Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Розовые очки" американских дипломатов

"Розовые очки" американских дипломатов


8-04-2020, 19:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 081)

Заокеанские мечтатели предлагают надавить на Россию, чтобы та "вернула Крым"

Трио бывших американских послов в Киеве предложило воспользоваться разворачивающейся пандемией COVID-2019 для оказания давления на Россию и "возвращения" Крыма Украине.

Во время интервью для National Public Radio (Национальное Общественное Радио) Стивен Пайфер, Джон Хербст и Уильям Тейлор высказались за усиления давления на Россию, чтобы та прекратила выступать на стороне республик Донбасса в их конфликте с Украиной и более того, вернула Украине Крым.

По мнению экс-послов, пандемия коронавируса, резкое падение цен на нефть и снижение курса рубля "дает неожиданную возможность" получить большую сговорчивость Кремля и этим моментом надо пользоваться. В качестве пряника троица предлагает обещать России отмену санкций.

"Кризис коронавируса может заставить Кремль согласиться", - полагают они.

Эту новость невозможно прокомментировать без улыбки на лице

Бедный Крым, все о нем только и думают! Одни воду прерывают и электричество обрезают, а вторые хотят людей к этим самым садистам вернуть. Зазвучало "вернуть Крым", "вывести войска", ну и конечно "власть в России пошатнулась" осталось только мизинчиком подтолкнуть.

США так боятся упустить эту тему о Крыме из своих лап, на фоне мировой борьбы с коронавирусом, дабы не потерять точку давления на Россию, что и тут, во время мировой "чумы" , думают не о том, как там их собственный народ, а о том, чтобы оживить столь выгодную (хотя и абсолютно нелепую, тем более в данный момент) тему.

Начать с того, что вот интересно, как эти дипломаты себе это представляют, "в случае "возвращения" Крыма Киеву? Вот хоть убейте, интересно. Не просто пустословие "Россия должна вернуть Крым", а именно как они это видят. Путин выступит и "дорогие крымчане, россияне, с завтрашнего дня мы отдаём Крым Украине? Так что ли?

Послами обычно назначают умных людей. В Америке, очевидно, другие понятия. Если это заявление в серьёз, то показывает низкий политический уровень бывших дипломатов, которые уже отработали на этой должности, всё сами видели и ничего не поняли. При всех рассуждениях по возвращению Крыма, игнорируется мнение самих жителей. Создаётся впечатление, что они считают, что жители находятся под вражеской оккупацией и желают вернуться в Украину.

Лично для меня, единственный вариант вхождения Крыма в состав Украины - это желание самих крымчан, всего населения Крыма, вернуться в Украину. Но это уже из области фантастики. Крым уже никогда не вернётся на Украину, независимо ни от каких пандемий. Те, кто не способен этого понять, не имеет ума.

Вместо резюме

Рано американцы забыли про свои проблемы и запели о России. Возникает ощущение, что в Штатах самая благополучная обстановка с коронавирусом, а низкие цены на нефть во благо их сланцевым компаниям. Но Трамп первый шумиху поднял из-за недовольства низкими ценами на нефть.

Странно, что в такой кризисной ситуации для США послы не увидели в первую очередь шанса для возврата России Аляски, Орегона, Вашингтона и Калифорнии, а подумали про Крым.

https://chervonec-001.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map