Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российские медики обвинили «Альянс врачей» Навального в «вирусном терроризме»

Российские медики обвинили «Альянс врачей» Навального в «вирусном терроризме»


4-04-2020, 10:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (949)

В «вирусном терроризме» обвинили бутафорскую организацию Навального «Альянс врачей» настоящие российские медики. «Ассоциация управленцев сферы здравоохранения» заявила, что действия либерды ставят под угрозу здоровье и жизнь тех, кто реально борется против эпидемии коронавируса.

В конце марта я рассказывал вам, что российские пожиратели иностранных грантов явно получили новую методичку от кураторов.

Суть её, напомню, в том, чтобы либерда начала выдавать себя за медиков. Для чего шайкой Навального и был создан так называемый «Альянс врачей», возглавленный креаклицей Анастасией Васильевой.

«Обращения об отсутствии средств защиты у медиков приняли массовый характер. А власти лишь обвиняют нас во лжи. Мы поняли, что спокойно на это смотреть не можем, иначе будет поздно. Мы решили сами собирать деньги, поехать к медикам и стараться их обеспечить».

Схема, как видите, проста. Нашли смазливую хАбалку, которая имеет медицинский диплом, и она присвоила себе право говорить от имени чуть ли ни всех врачей страны. И рядовые россияне прекрасно понимают, зачем это было сделано.

« - Алё, это Альянс Врачей? У меня сухой кашель, что делать?

- Вы были в больнице?

- Нет.

- Сходите и там запишите видео о том, как вам отказали в помощи.

-А если мне не откажут?

- Делайте что говорят.

-А как быть с кашлем?

- Обратитесь к тем, кто разбирается в медицине, а мы Альянс Врачей».

Что характерно, навальнисты атаковали российское здравоохранение вместе с псевдокоммунистами из КПРФ. Например, изображающая из себя коммунистку Наталия ЗабрОда опубликовала на Change.org петицию с требованием уволить главного врача больницы в Калаче-на-Дону Олега КумЕйко, которого ранее очернял «Альянс врачей».

«Работница Калачевской ЦРБ Татьяна Ревва заявила, что в её организации не хватает средств индивидуальной защиты. Она отметила, что в ЦРБ нет противочумных костюмов, респираторов, очков и кожного антисептика. Профсоюз обвинил в сложившейся ситуации главного врача Калачевской больницы Олега Кумейко, из-за чего специалисту пришлось записать видеоопровержение. Доктор рассказал, что его клиника имеет все необходимые средства защиты и обеспечивает ими врачей.

Слова Кумейко подтвердили сразу несколько организаций. Оперативный штаб по Волгоградской области проверил больницу и сообщил о наличии всех необходимых для безопасности врачей средств. Областной комитет здравоохранения также сообщил, что жалоб из больницы не поступало ни от работников больницы, ни от пациентов».

Неудивительно, что деятельностью Васильевой и прочих навальнистов из «Альянса врачей» заинтересовались в МВД России. Креаклицу вызвали для дачи объяснений, что ей и пришлось сделать.

Кроме того, деятельность либерды привлекла внимание настоящих медиков из «Ассоциации управленцев сферы здравоохранения», давших резко негативную оценку тому, чем занимается Васильева и её подельники.

«Альянс врачей», мнящий себя профсоюзом, продолжает свою вредительскую, по-другому и не скажешь, работу по отношению к медикам. Сейчас они объявили о всероссийской профсоюзной медицинской инспекции, которая предполагает, что представители «Альянса» будут ходить по больницам и проверять наличие средств защиты у медицинского персонала.

То есть сейчас, когда все наиболее озабочены вопросами безопасности настолько, что людям даже рекомендуется не посещать лишний раз медицинские учреждения, чтобы не повышать вероятность распространения вируса, глава «Альянса врачей» А. Васильева будет засылать по ним толпы своих людей с неизвестно каким статусом по коронавирусу.

Подобные действия в сложившихся условиях можно приравнять даже не к безответственности, а к преступлению или даже вирусному терроризму».

Как справедливо отметили настоящие медики, если бы «Альянс врачей» действительно хотел помочь, а не нажить политический капитал, то он просто закупал бы средства индивидуальной защиты и отправлял через Минздрав в те больницы, которые, по мнению навальнистов, нуждаются в таких средствах.

«Да, они обещают развести по больницам, которые посетят, маски и другие средства защиты, но в данных условиях это скорее похоже на ультиматум: либо вы пустите толпу потенциальных разносчиков вируса, либо мы ничего не дадим. Для чего это делается? Разве нельзя просто помочь?»

Ясное дело, что креаклиат вовсе не собирается кому-либо помогать. Не для того они затеяли всю эту возню. И потому если у кого-то есть реальное желание поддержать российских медиков в их борьбе против эпидемии, то обращаться нужно вовсе не к навальнистам.

«Ассоциация управленцев сферы здравоохранения» объявила о сборе средств среди представителей бизнеса и общественных организаций. Вырученные деньги пойдут на покупку средств индивидуальной защиты для врачей и будут переданы в медучреждения.

Васильева же действует в несколько ином ключе. Мероприятия, проводимые ей, больше похожи на провокации, чем на реальную помощь медицинским работникам. В её соцсетях на постоянной основе публикуются сообщения о якобы притеснении со стороны властей, в то время как другие организации молча оказывают поддержку врачам. Вполне вероятно, что главной её целью является не реальная помощь врачам и докторам, а собственный пиар на громкой проблеме и заработок, как политических очков, так и финансов».

Всех, кто хочет поучаствовать в борьбе против эпидемии, предупреждаю – не связывайтесь с либердой. Мало того, что она вас «кинет», как уже делала не раз даже с людьми из собственной бражки, так вы ещё и вымажетесь в той вязкой субстанции, которую креаклы изо дня в день льют на российское государство.



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map