Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Капитан атомного авианосца США молит о помощи: "Мы не хотим умирать, прошу отправить всю команду на берег"

Капитан атомного авианосца США молит о помощи: "Мы не хотим умирать, прошу отправить всю команду на берег"


2-04-2020, 12:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 874)

Камрад myak55 в свойственном ему блестящем стиле и с применением матаппарата выдвинул обоснованную версию, что пусть "пациент номер 0" в Ухани и не известен, но зато можно предположить, откуда инфекция хлынула во весь остальной мир.  Если кто пропустил - прочитайте обязательно.

Цитирую: "...биореактором выступали <морские> туристические лайнеры, а средством массовой доставки -- аэробусы..."  И, более того, камрад указал на конкретный лайнер ("Рубиновая Принцесса") с маршрутом и датами высадки пассажиров, которые подозрительно совпадают с первичными очагами поражения коронавирусом со сдвигом на сутки-двое.

Корабли исторически всегда были отличным рассадником для ВСЕГО, в силу скученности пространства и ограниченности ресурсов.  Освоение космоса, кстати, нам в этом вопросе тоже предсказуемые сюрпризы обещает.  Но куда деваться?

Из свежего - вот еще один морской "биореактор", встречайте.


Капитан атомного авианосца "Теодор Рузвельт" в понедельник взмолил командование флота о помощи в 4-х страничном письме.  При этом, похоже, он не надеялся на ответ от командования, поэтому слил свое письмо в прессу, чтобы привлечь общественность.

Это прежде всего говорит о высочайшей степени его личного отчаяния и демотивации, он уже плюнул на карьеру, ему на нее насрать - моряки дороже. Команда авианосца составляет 4000 человек, вирусом поражены уже более 100 (на правах анонимности военные говорят, что поражено от 150 до 200 человек, но эти сведения сейчас запрещено разглашать).   

"Требуется решение, мы сейчас не воюем, и моряки не должны умирать.  Если мы ничего не сделаем, это значит мы о них не заботимся", - пишет капитан.  Официальные рекомендации по 14-дневному карантину и социальному дистанцированию выполнить на корабле просто невозможно.

"На корабле слишком мало места для выполнения всех этих рекомендций, инфекция продолжает распространяться, причем с ускорением.  Требуются помещения для карантина на суше для всей команды, причем немедленно".

"Да, убрать всю команду с атомного авианосца США и изолирование ее на недели это экстраординарная мера.  Но это необходимость.  Держать на корабле здесь 4000 человек недопустимо, они перестанут нам верить".


Командование флотом прокомментировало письмо следующим образом - "Да, мы в курсе. Но на суше нет коек для их размещения.  В то же время следует понимать, что это не круизный лайнер, на нем оружие, на нем самолеты, на нем атомный реактор.  Кто будет тушить пожар если он начнется на судне?". 

Бывший адмирал НАТО Джеймс Ставридис прокомментировал это так: "Это лишь жалкое начало, подобных инцидентов будет больше, ибо корабли это отличный рассадник для вирусов".

Комментарий автора: 

А в чем проблема с койками?  Пусть печатный станок ФРС напечатает недостающие койки или хотя бы плакаты с койками :-).

Кроме того Голдман Сакс может продать морякам деривативы, гарантирующие им определенные выплаты, если коек не будет.



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (2 апреля 2020 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1418
    Рейтинг поста:
    +3
    А меня восхитило, что по сути боевой офицер, командир самого высшего ранга (для США авианосные группы - это аналог экспедиционной армии) размазывает сопли по стеклу при всем честном народе.
    Умирать они не хотят. Убивать они вполне согласны.
    Этот самый авианосец "Теодор Рузвельт" отбомбился в 1999 году Югославии (уничтожено более 800 целей, за несколько тысяч вылетов на беззащитную территорию сброшено более 2000 Тонн боеприпасов) не потеряв ни одного человека.
    Солдаты блин...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map