Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Новая газета» и Коротков ответят за «обнимашки» с террористами

«Новая газета» и Коротков ответят за «обнимашки» с террористами


27-03-2020, 16:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 126)

«Новая газета» и Коротков ответят за «обнимашки» с террористами

 

Статьи «Новой газеты» про сирийских боевиков из различных запрещенных в России группировок вполне справедливо вызывают у наших сограждан возмущение. Но кто-то идет дальше, чем просто высказать свое «фи». Например, глава движения «Гражданский комитет России» Артур Шлыков обратился в ФСБ. Он хочет, чтобы «Новую газету», её некоторых сотрудников, в частности, спецкора Дениса Короткова, проверили.

Как заявляет Шлыков, «эксперты Гражданского комитета России, в числе которых ветераны правоохранительных и специальных правоохранительных ведомств, неоднократно сталкивались с освещением фактов из биографии спецкорра «Новой Газеты» Короткова, которые могут указывать на то, что данный гражданин своими действиями может наносить ущерб интересам государственной безопасности страны». Именно поэтому деятельность данного журналиста нужно очень пристально изучить. А в таких вопросах лучше всего разбирается Федеральная служба безопасности.

Шутка ли, но Коротков откровенно симпатизирует радикалам. Взять его статьи, так там черным по белому читается именно положительный образ боевиков, убивающих не только жителей Сирии, Ирака, но и российских солдат, выполняющих свой долг в Ближневосточном регионе. Что уж говорить про сведения о «сливе» данных россиян из военного контингента в Сирии, который мог привести к тому, что на семьи военных могли напасть радикалы.

Шлыков возмущен еще и тем, что редакция «Новой газеты», которой руководит Дмитрий Муратов, согласует подобные статьи. Это, по мнению председателя комитета, абсолютно недопустимо.

К тому же, Муратов вбрасывает в информационное поле откровенные фейки, чтобы отмазать своего верного пса, который по совместительству также является псом Ходорковского. Главред «НГ» заявляет, что отношении Короткова прекратили проверку, так как состав преступления якобы отсутствует. Но это реальный вброс, ведь возбуждать дело не стали только после проверки одной лишь статьи о Короткове. СК ведет дальнейшую проверку по вопросу о сотрудничестве журналиста с террористами.



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map