Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сергиенко рассказал, как на Западной Украине может появиться аналог ДНР

Сергиенко рассказал, как на Западной Украине может появиться аналог ДНР


27-03-2020, 11:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 561)
Сергиенко рассказал, почему на Западной Украине может появиться аналог ЛДНР

Сергиенко рассказал, как на Западной Украине может появиться аналог ДНР

Аналитика по Украине

Известный публицист Владимир Сергиенко рассказал о «благоприятном моменте» для националистов чтобы попытаться «урвать свой кусок» Украины. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

В условиях изменения политической конфигурации и появлении желания идти на мировую Украина рискует потерять еще часть территории, которую с собой «заберут» националисты во главе с Дмитрием Ярошем. Такое мнение высказал писатель и публицист Владимир Сергиенко, комментируя одно из последних заявлений экс-лидера запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрия Яроша, которым он буквально призывает свергнуть нынешнюю власть в Украине.

В частности, речь идёт о недавней публикации Яроша в Facebook, где он обвинил действующую власть в непрофессионализме, «дебильной» кадровой политике, а Зеленского назвал «бездарностью с наполеоновским комплексом», выступления которого вызывают рвотный рефлекс. По словам националиста, пока у власти находится «зелёное недоразумение», у Украины нет шансов победить коронавирус и «московскую империю».

«Я к фигуре Яроша отношусь серьёзно, как к своего рода лакмусовой бумажке, потому что каждый раз, когда появляется Ярош, есть угроза территориальной целостности Украины. Почему я говорю, что территориальная целостность под угрозой, потому что когда типичный националюга, ублюдок и мерзавец  Ярош будет убегать, он прихватит за собой кусок Украины», — комментирует Сергиенко.

По словам публициста, сейчас едва ли не самый благоприятный момент для разного рода ультраправых, радикальных сил, чтобы попытаться урвать свой кусок, учитывая, что коронавирус буквально ставит на колени целые страны, делая их уязвимыми как внешне, так и внутренне:

«Ярош призывает к свержению Зеленского. Власть сейчас может руками Авакова очень быстро заковать его в наручники и бросить за решетку. В принципе, это было бы правильно, демонстрация силы власти. На самом же деле власти нет, не потому что она слабая, а потому что она дилетантская, она не умеет работать в такие тяжелые моменты», — отмечает эксперт.

Как утверждает Сергиенко, не исключено, что в условиях кризиса, вызванного пандемией, часть государств будет вынуждена пересмотреть свои прежние позиции по ряду вопросов, включая и так называемый «кейс Украины», а это в свою очередь подтолкнет националистов действовать более радикально. В такой ситуации, на Западной Украине может появиться некий аналог ЛНР или ДНР, только националистического толка и режима:

«Может, придется в этих условиях идти «на мировую», и эта мировая начнется в ОБСЕ, ПАСЕ, на границе с ДНР и ЛНР, на границе с Крымом. И вот когда пойдем на мировую, у Яроша будет выбор – смирится и пойти в тюрьму, или же оторвать кусочек с такими же, как и он сам, майданутыми. Этим кусочком будет Западная Украина, там они окопаются, и будут держать оборону», — подытожил Владимир Сергиенко.

Напомним, ранее, но в другом контексте, украинский блогер и человек, называющий себя журналистом, Дмитрий Гордон, также не исключил развала Украины, и пообещал «много новых неожиданностей» в деле по крушению малазийского Боинга.



Источник: pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map