Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Координатор левого движения Украины призвал страны Н4 выдвинуть ультиматум Киеву

Координатор левого движения Украины призвал страны Н4 выдвинуть ультиматум Киеву


27-03-2020, 11:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 280)
Координатор левого движения Украины призвал страны Н4 выдвинуть ультиматум Киеву

Координатор левого движения Украины призвал страны Н4 выдвинуть ультиматум Киеву

Новости Украины. Координатор запрещенного на Украине левого движения «Боротьба» Евгений Голышкин рассказал, как странам Н4 нужно усмирить пыл украинских властей. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

Украина  сегодня продолжает манипулировать своей неспособностью и нежеланием выполнять взятые на себя перед мировым сообществом обязательства в рамках Минских соглашений. Так украинский политолог Евгений Голышкин прокомментировал в интервью ФАН заявления министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы.

Ранее глава украинского МИД заявил, что Российская Федерация якобы манипулирует пандемией COVID-19 с целью снятия с себя экономических санкций. В ходе телефонного разговора Кулеба «предостерег» датского коллегу Йеппе Кофоду от того, что Москва якобы может призвать Европейский союз отказаться от ограничительных мер из-за гуманитарных соображений.

Украинский министр указал на то, что Евросоюз ввел санкции не из-за коронавируса, а из-за «агрессии» Российской Федерации против Украины. В связи с этим, по мнению Кулебы, отмена санкций может быть связана лишь с выполнением обязательств Россией в рамках мирного урегулирования конфликта на Донбассе.

В свою очередь Евгений Голышкин напомнил, что до очередной встречи «Нормандской четверки» осталось всего две недели, и по объективным причинам она не будет проходить «по живому». Все это, по мнению эксперта, дает возможность Киеву спекулировать на проваленном пошаговом плане реализации Минских договоренностей.

Политолог обратил внимание на то, что перед саммитом украинская власть будет пытаться уговорить Запад продолжить антироссийскую политику. Однако ситуация с растущей в мире пандемией коронавируса отодвинула и без того надоевшую всем тему Украины с межгосударственной повестки, добавил Голышкин.

По мнению эксперта, ни Соединенные Штаты, ни Европейский союз не намерены сейчас обострять отношения с Российской Федерацией из-за манипуляций Киева. Он считает, что сейчас настало время для того, чтобы стороны «нормандского формата» поставили ультиматум команде президента Украины Владимира Зеленского, для того, чтобы не стать гарантами интересов «аферистов».

«Целью Киева является циничное получение прибыли с происходящего шестой год внутреннего кровавого конфликта», — резюмировал политолог.



Источник: pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map