Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина: инфицированных уже больше миллиона?

Украина: инфицированных уже больше миллиона?


26-03-2020, 20:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 451)

Ну кому не известны украинские черты характера и привычки: и в космосе они были первыми, и Чёрное море выкопали они, и Иисус Христос родился у них на Волыни, и под Сталинградом это именно они фашистов победили, да и Берлин в 1945 году тоже брали они. Одним словом, «титульные». Самые умные, самые правильные и самые честные…

Возникает вопрос : а в нынешней ситуации, в обстановке эпидемии коронавируса, они такими же остаются? Об их понтах речь пока не идёт. Речь идёт только об их «честности»: можно ли верить озвучиваемой ими информации о ситуации в стране? Ведь рассадником дебилизма и фашизма они уже стали. И где гарантия, что завтра они не станут мировым рассадником коронавируса. То, что они сами вымрут, это вопрос десятый. Их и так Сорос собирался извести. Но то что они, не борясь с эпидемией, могут стать источником серьёзных проблем для своих географических соседей, и, не исключено, для всего мира, это уже не только их проблема, но и проблема мирового масштаба.

Давайте посмотрим на ситуацию на Украине. Повальная нищета. Половина страны живёт случайными ежедневными заработками: то, что за день заработали, то в тот же день и проели. При таком финансовом положении, о каком бы то ни было лечении, или о профилактике вируса, даже и речи быть не может. И если в такую среду попадёт вирус, с ним не то что бороться не смогут, его даже не смогут диагностировать. Да и делать этого никто не будет: у Украины для этого нет ни финансовых ресурсов, ни технических возможностей, ни необходимого уровня медицины, ни соответствующих медицинских кадров, да и украинский менталитет не предполагает оказание помощи соплеменникам. Позиция “моя хата с краю” для украинцев является приоритетной во всех без исключения случаях жизни. И нынешняя эпидемия не исключение. Поэтому никто из них друг другу помогать не станет. А если говорить об украинском селе, то там вообще стоит такой беспросветный мрак, который этому селу вообще не оставляет ни малейших шансов на спасение, если их посетит инфекция. А попадание вируса, в том числе и в украинское село, не такая уж и фантастическая тема. Многие из селюков ездили на заработки в Европу. Откуда их недавно начали гнать пинками. И все эти «европейцы», без какой бы то ни было проверки, прямиком из очагов заражения едут домой. И где гарантия того, что половина из них не везёт домой известный всем вирус.

И вот в такой обстановке сегодня находится самая «титульная» в мире нация.

Страна полностью парализована: полностью остановлены все, без исключения, транспортные сообщения. Полностью остановлена работа малогои, частично, среднего бизнеса. Население заперто в границах своего пребывания. Государственные системные профилактические и лечебные мероприятия полностью отсутствуют. Сегодня на Украине проблема утопающих это проблема самих утопающих. Кто может спастись самостоятельно, тому повезло. Ну а кто не в состоянии этого сделать, значит не судьба.

Очень жалко на фоне этого кризиса выглядит украинская власть. Шут на «троне» выглядит так, как выглядел кумир сегодняшней укро-бандервы Адольф Алоизович во время своей последней вылазки из бункера. Похоже, он напуган и происходящим, и его последствиями. А ведь в том, что на Украине сложилась именно такая ситуация, какой она сложилась, огромнейшая доля вины и украинского правительства, и его вины личной, как президента.

Ведь если говорить о действиях украинской власти, связанных с противостоянием эпидемии, то тут возникает целый ряд вопросов: первые известия о болезни начали приходить из Китая в декабре прошлого года. А бороться с инфекцией украинская власть начала только тогда, когда вирус появился на Украине. Возникает вопрос: а почему не производились на государственном уровне никакие заблаговременные профилактические действия? Почему не готовились индивидуальные средства защиты: маски, дезинфекционные средства, противогриппозные медицинские препараты. Пусть даже не от коронавируса, а от обычного гриппа, который может быть предвестником коронавируса. Почему не готовились для борьбы с вирусом больницы? Не создавалась противоэпидемиологическая структура, с вертикалью штабов республиканского, областного, городского и районного уровней. Не был сформирован штаб из остатков украинских специалистов от медицины. Не проводилась никакая информационно-разъяснительная работа. Не производилась корректировка бюджета в пользу медицинских учреждений страны. Не было сделано распределения приоритетов и ответственности между органами центральной власти и органами местного самоуправления.

То есть, государственная власть Украины, никаких предупредительных мер для борьбы с эпидемией не производила. Кроме того, после прихода вируса на Украину начала применять, возможно, не совсем оправданные административные и силовые запретительные методы, что привело к параличу и страны, и её экономики. А ведь грамотные и своевременные профилактические действия, возможно, помогли бы избежать сегодняшних крайностей. Ведь бессистемность и неуправляемость ситуацией запретными мерами компенсировать не получится. Думали ли центральные власти над этим? Думаю, что нет. Если бы думали, ситуация в стране сегодня, возможно, могла бы быть совсем другой.

Поэтому, подавленное состояние украинского «гаранта»-шута понятно. Как бы не пришлось ответить и за отсутствие подготовки к эпидемии, и за последствия борьбы с нею. А экономические последствия такой «борьбы», предположительно, будут куда страшнее самой эпидемии.

Так вот, где гарантия того, что в такой обстановке хаоса на Украине, украинские власти выдают достоверную информацию о состоянии эпидемии на Украине? Откуда взяты данные о количестве инфицированных украинцев? С помощью каких технологий, препаратов и оборудования это установлено? А кто проверял украинскую нищету? А её — полстраны. А кто проверял украинское село?

По мнению отдельных медиков Украины, количество инфицированных в стране в тысячи раз больше, чем официально оглашает украинская власть. Не забываем о её привычках: Чёрное море, их полёты на Луну, и всё остальное. А по мнению харьковского доктора Комаровского, реальное количество инфицированных на Украине уже давно перевалило за миллион. И этот миллион, в свою очередь, распространяется в геометрической прогрессии. И устроенное главным украинским шоуменом у власти карантин-шоу такому распространению не помеха. А Андрей Пальчевский, бизнесмен и владелец одной из элитных клиник Киева, предположил, что в ане инфицированных уже больше шести миллионов…

Так что, похоже, «украинскому вопросу» приходит конец. И Сорос скоро сможет производить заселение украинского «Титаника», новыми пассажирами.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (26 марта 2020 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vafli

    Я в Украине живу. Медик. Ничего даже близко подобного здесь нет. Но раз ему денег дали - какашку выдать обязан.

    Какая по вашему мнению ситуация реальная? Опишите по подробнее с ваших позиций. Как люди выживают в условиях тотального запрета на транспорт, отсутствие работы и какая ситуация по медицине. Выступление нового министра МЗО всех шокировало.

    Алекс Зес

       
     


  2. » #1 написал: vafli (26 марта 2020 20:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    Это, я так понимаю, пишет клон Навального, которого для Украины родили? )))
    Я в Украине живу. Медик. Ничего даже близко подобного здесь нет. Но раз ему денег дали - какашку выдать обязан.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map