Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия: трудная работа по дезинфекции планеты (VT)

Россия: трудная работа по дезинфекции планеты (VT)


25-03-2020, 12:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 375)

“Из России с любовью” было написано на бортах ИЛ-76, приземлившихся  23 марта 2020 года на итальянском военном аэродроме .

Четырнадцать военно-транспортных самолетов Ил-76 прилетели в Италию для помощи итальянскому народу в борьбе с корона-вирусом. Первый борт был встречен Министром иностранных дел Италии Луиджи ди Майо и заместителем министра обороны. Суровые лица российских военных медиков без масок не смягчились улыбками даже на секунду.

Но это были лица мужчин, которым можно доверять в критические моменты истории. Самое главное, они обладают опытом борьбы с биологическим оружием и опасными вирусами. Поэтому итальянские чиновники дали карт-бланш российским военным, сказав : “Департамент гражданской защиты и министерство обороны находятся в полном вашем распоряжении!»

 И заверили, что итальянцы будут помнить эту помощь и солидарность России всегда.

100 военных медиков высочайшей квалификации (в СССР и РФ военная медицина всегда была самой высокопрофессиональной) прибыли в Италию вместе с медицинским оборудованием, техникой для дезинфекции улиц и помещений, лекарствами. Команды военных медиков были собраны незамедлительно после разговора по телефону Владимира Путина с премьер-министром Италии Джузеппе Конте.

Да, Россия подала руку помощи бедствующей Италии в критический момент трагедии, когда за один день жертвой вируса стали более 700 человек, и общее количество жертв превысило 6 000 человек, понимая, что Италии, члену НАТО, и члену ЕС, никто из братьев по членству помогать не собирается. Тем не менее, возникают вопросы: почему Италия и почему сейчас? Возможно, ответы на эти вопросы можно найти в геополитическом и глобальном экономическом соперничестве. В конце концов, Италия - единственная европейская страна, которая присоединилась к проектам Один Пояс – Один Путь. И итальянцы неоднократно (как и греки) раздражали ЕС, наложив строгую экономию в качестве платы за продолжение участия в ЕС. Затем возникает проблема поддержки Италией российских усилий по стабилизации Ливии. В целом, ткань западного терпения в отношении Италии стала слишком изношенной, чтобы выдержать напряжение.

Зачем это нужно России?

  • Россия всегда помогает страдающим, если есть возможность, это в национальном характере россиян. Помощь оказывается всегда бескорыстно.
  • На помощь Италии были отправлены 100 лучших военных специалистов по бактериологическому оружию. Они смогут в условиях реальной био-атаки изучить не только сам вирус, но и его поражающие характеристики, способность людей сопротивляться, найти наилучшие требования для создания эффективной вакцины.
  • Национальные интересы России будут защищаться на подступах к ее границам для предотвращения угрозы эпидемии в России. Опыт в условиях военных действий против вируса для этого будет неоценимым.
  • Европейские чиновники, приложившие немалые усилия по дискредитации России с помощью дешевых трюков типа «Новичок»  и невероятно циничной истории с Боингом 777  МН -17, скорей всего очень быстро останутся без работы, поскольку Европейский Союз распадется как карточный домик после проверки на подлинность единства.
  • Генералы НАТО, собирающиеся на удаленной дистанции командовать военными учениями в Европе на границах с Россией, может быть, осознают правоту Бисмарка: «Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти». Хотя на это надежда слабая.
  • Россия практически полностью окружена биологическими лабораториями: кроме Украины и Грузии, такие центры есть в Армении, Азербайджане, Узбекистане и Казахстане.

Сейчас на территории Украины работает 11 американских лабораторий по разработке биологического оружия. Их финансируют напрямую Пентагон, USAID, NIH. Местоположение известно: Киев, Харьков, Одесса, Винница, Днепропетровск, Херсон, Львов, Тернополь, Ужгород. В Грузии таких лабораторий 10. Поэтому военная медицина в России должна быть во всеоружии. Опыт борьбы с эпидемией Эболы в Африке , например, уже обогатил российских ученых знанием методов лечения. Несомненно, итальянский опыт военных медиков России будет бесценным для всего мира в условиях пандемии.

  • «Мягкая сила» России сегодня предстает перед всем населением Земли в самом прекрасном облике милосердия. Это и есть настоящая Россия.

На самом деле Россия занялась грандиозной чисткой планеты. Россия сохраняет христианство как оплот важнейших человеческих ценностей и чистоты Духа. Россия сопротивляется разнузданной пропаганде разрушения библейских заповедей. Традиционная семья, в которой отец – мужчина, мать – женщина, дети – дочери и сыновья, всемерно поддерживается усилиями государства. И само государство, его суверенитет, его способность защищать интересы своих граждан, так же обрело шанс на жизнь, и не только в России, но и в Сирии.

Конечно, русские немедленно отреагировали на новость про приземление военных самолетов в Италии шутками. Одна из лучших: «Не, ну а че! Италия тоже полуостров. И вежливые люди наши уже там! Ладно, ладно, помечтать хоть дайте!»

Реакция европейских братьев Италии не была неожиданной. Руководство Италии запрашивало помощь у ЕС. Ответом было молчание. Ватикан так же ушел в тишину своих келий. Немецкая газета «Бильд» разразилась ядом: «Российская военная авиация, которая бомбит мирных жителей и госпитали в Сирии, доставляет гуманитарную помощь от российских военных компаний и военнослужащих в страну НАТО – Италию». Напрасно так грубо, ведь не исключено, что и Германии придется просить помощи у России, единственной европейской страны, готовой и способной помогать другим. Сами итальянцы удивляются, что самыми милосердными оказались страны «тоталитарных режимов» - Китай, Куба и Россия. Зато Польша закрыла небо для российских самолетов. Итальянцы это будут помнить тоже. Они очень ждали помощь Америки. Но потом разочарованно вздохнули: «Of course, America first”…

Исключительность как Ад и яд.

Вся стратегия США в последние три десятилетия была основана на идее исключительности нации. Победив СССР в холодной войне и без единого выстрела разрушив «Империю Зла», американские элиты уверовали в то, что теперь весь мир будет принадлежать им. У них на то были серьезные основания. Элиты почти в любой стране легко покупались и в обмен продавали будущее и настоящее своих народов. Общение с этими продажными мерзавцами приятно согревало чувство исключительности американских дипломатов. Исключительность нации придавала неотразимость каждому политику в американской политической машине и очень быстро критерии интеллектуальных способностей для желающих пойти в политику стали сводиться к нулю. Чтобы убедиться в том, как низко упали стандарты интеллектуальной культуры, достаточно послушать Помпео.

Нация не заметила, как жупел исключительности превратился в яд и ад. Яд стремительно разрушил рефлексы самосохранения нации, а жизнь стала напоминать бег вверх по лестнице, ведущей вниз. В книге «Властвующая элита» Р. Миллс, изучив состояние элит и способы ее сохранения у власти, пришел к неутешительному выводу: Во главе  Америки находится группа семей, то, что сейчас называется Глубинное государство. Выборы президента и конгрессменов – фикция. Главная опасность – возрастающая «рациональность без разума». Властвующие элиты используют рациональные средства, разработанные учеными, для достижения иррациональных целей.

Именно эту ситуацию мы наблюдаем сегодня в виде пандемии COVID-19.

И если для снятия международной напряженности в области ядерного оружия ученые СССР и США совместно подготовили элиты для принятия разумных решений по ограничению распространения ядерного оружия, то сейчас ситуация пошла вразнос. Вирус оказался непредсказуемым и невероятно контагиозным. Если радиоактивное и химическое оружие можно было довольно безопасно хранить в специальных хранилищах, то бактериологическое оружие может легко вырваться из-под контроля и изоляции и начать жатву сотен тысяч жизней в чрезвычайно короткие сроки.

Вы слышите страшный зубовный скрежет? Это генералы НАТО наблюдают за тем, как на аэродром в Италии приземляются один за другим военные самолеты из России. Итальянцы встречают их с благодарностью, как своих спасителей. Все правильно – самолеты НАТО обычно приносят на головы жителей стран, куда они прилетают , смерть и страдания. Русские прилетают, чтобы спасать – от умеренных террористов, от смерти, от вируса. Сегодня человечество сталкивается с множеством чрезвычайно опасных вирусов: вирус высокомерия, вирус жадности, вирус потери памяти поколений, вирус похоти и разврата. Некоторые из них более смертоносны, чем корона-вирус. Судьба России - помочь миру победить в этой войне.

Галима Галиуллина, д.ф.н. для VT

Вашингтон

Авторство: 
Копия чужих материалов


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map