Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Долой ВВП, Немцов и Марш бездельников

Долой ВВП, Немцов и Марш бездельников


19-03-2020, 09:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (909)
"Одна пятая часть народа - всегда против чего бы то ни было когда бы то ни было." Роберт Кеннеди

Кажется, это называется "Марш памяти Немцова". Вечно недовольные личности опять проводят некое сборище и кричат "Долой!"

Повод – достойный собравшихся. Несколько лет тому назад на мосту близ Кремля пристрелили одного из крикунов, возвращавшегося с какой-то пьянки в компании с некой целомудренной дамой с независимой Украины. Наверное, его пристрелил лично ВВП, притаившийся за балюстрадой.

Митингующие, похоже, в этом уверены. О том, чем был знаменит убиенный, они понятия не имеют. О том, что он занимал высоченные должности близ трона, позволявшие ему принимать любые судьбоносные для страны решения, они, надо полагать, тоже не знают. На чьи деньги он существовал, их тоже не интересует. Но это и не требуется: достаточно вопить, что он был "Против!" Сегодня это в тренде.

Личность убиенного мне неинтересна и противна. Пусть мучаются догадками жители тех стран, где в его честь переименовали скверы и площади, дабы нагадить России вообще и ВВП в частности. Мне интересно совсем другое.

Быть "Против" – это по-нашему, по-бразильски... Недаром мы всегда любили графу в бюллетенях "Против всех". Моська, тявкающая на слона – это тоже нашенский персонаж. Только вот кого все эти тявкающие моськи готовы предложить вместо ВВП?

Ну, хоть кого-то нормального, а? Желательно не из "Комеди клаба" и не из КВНа... Один клоун уже веселит публику в соседней стране – можно делать выводы и проводить аналогии.

Понятно, что из нафталина сейчас повылазят каспаровы, касьяновы, явлинские, ксюши и прочие персонажи комедии масок. Но у них есть общая беда: примелькались и, в общем-то, уже поднадоели... К тому, же, совершенно ясно, что если поорать на митинге они еще смогут, то вот взвалить на себя Россию – никогда.

Так кого же вы хотите, моськи? Кого-нибудь другого, да? Дескать, посидел ВВП в Кремле – и будет, да?

Нет, с конкретикой по части кандидатур у митингующих мосек плохо. Но, может быть, у них есть ясность касательно нашего светлого будущего без ВВП? Так сказать, переизберем, сменим курс и заживем по-человечески?

Ну-ну... Это мы уже проходили в девяностые – тогда курсы меняли капитально. У одного дурака отняли и разломали на кусочки страну. Второй, под аплодисменты одуревшего от счастья Запада, плюхнулся на трон, спьяну разрешил вассалам забрать "все, что сможете взять", после чего совсем запутался, принял очередную дозу и ушел сначала на пенсию, а потом на Новодевичье. А Третий...

Впрочем, о нем попозже. Сначала перечислю, что нас ждет, если мы опять крутанем штурвал в другую сторону.

Отдадим Крым вместе с мостом.

Отдадим донбассы и лугански.

Плюнем в Сирию.

Подарим Курилы.

Отдадим Северный морской путь и все шельфы, вместе взятые.

Заплатим за что-нибудь контрибуцию всем хохлам, прибалтам, грузинам, полякам, болгарам, чехам, марсианам и прочим юродивым.

Распилим на куски "Арматы", "Союзы" и даже "УАЗы-Патриот".

Покаемся в том, что все Олимпиады и войны выигрывали неправедным путем.

Продолжать можно долго. Только не стоит думать, что даже при выполнении всего перечисленного хоть одна лающая моська превратится во что-то человеческое.

Ее просто посадят в вольер и стерилизуют.

Так что, упомянутый выше Третий вовсе не дурак. На сегодня он просто лучший. Если кому-то что-то не нравится,пусть покажет, как надо работать на своем рабочем месте. Пусть продемонстрирует вкуснейший в мире хлеб, лучшую компьютерную программу, электромобиль с запасом хода в пару тысяч километров и что угодно, чем не стыдно и похвастаться.

А орать на митингах – удел никому не нужных бездарей.

Михаил Колодочкин

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map