Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Иван Охлобыстин: Я пойду голосовать за будущую Российскую Империю

Иван Охлобыстин: Я пойду голосовать за будущую Российскую Империю


16-03-2020, 10:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 259)

Что я думаю о поправках Конституции РФ и предстоящем 22 апреля голосовании? Я об этом говорил в Лужниках ещё в 11-м году. Рано или поздно дорога приведёт нас к Империи.

Простыми словами — как избиратель я доволен Президентом. Не всё шло гладко, но как поется в песне: «где стихи там и проза». А о поправках что сказать: Россия начинает обретать идеологию, что само по себе прекрасно!

Про «обнуление сроков» думаю так: Президент прежде всего русский офицер, а русские офицеры никого ради Отчизны не щадят, в первую очередь самих себя. Так вот, как офицер, он сам точно решит, когда надо уйти. Не надо ему помогать в этом. Не отвлекайте от красивого жеста на прощанье — обновлённой Конституции, содержащей все необходимые инструменты для будущего строительства Империи! Как это будет выглядеть, я не знаю. Пока никто точно не знает. Но суть понимают все одинаково.

Поправки в конституцию — отголоски этой сути. Государствообразующий русский народ наконец-то упомянули в законодательном контексте русских! Семья — исключительно папа мама, не дядя дядя. Индексация — ну, понятно — старики должны быть сытые. Культура священна и призвана воспитывать народ, а не растлевать его. И так далее.

Но самое главное — Бог! Верить в Бога — уже не Конституционное право, а Конституционное обязательство. Это многое меняет. Вклад святейшего патриарха Кирилла в этом вопросе бесценен. А ведь кто-то когда-то даже укорял его за это! Не удивлюсь, если лет через 200 наши мудрые потомки решат и президента и патриарха приписать к лику святых. В русской истории это сплошь и рядом.

Также немаловажно — не будем забывать, что голосование выпадает на среду Светлой Седмицы, и на такую же среду в 1945 году пришелся День Победы, а в 61-м году первый человек покорил в космос. Это поистине судьбоносное решение. При голосовании надо учитывать и это тоже. Личный вклад в заведомо великую историю.

Лично я пойду голосовать больше, чем за поправки к Конституции, я пойду голосовать за будущую Российскую Империю.



Источник: izborsk-club.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится80



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: cosm (16 марта 2020 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Gerhard
    г-на Охлобыстина меня не может удовлетворять,

    А вас она не обязательно должна удовлетворять, на то она и позиция и у всех она разная.

    Чтобы понимать про суслика, нужно знать русский менталитет, в частности кинематограф :)
    Есть такое выражение.

       
     


  2. » #2 написал: cosm (16 марта 2020 15:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Gerhard

    Давайте так. Упоминание о Боге есть в конституции многих стран, если не всех. В этом нет ничего плохого. А ваши права у вас никто не забирал. Вы вольны думать, как вам хочется. Ничего для вас не поменяется.
    Другое дело, оскорблять будет сложнее и с последствиями. Вы же ведь не такой? Нет? Тогда никаких проблем нет.

       
     


    1. » #1 написал: Gerhard (16 марта 2020 19:26)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 4
      Рейтинг поста:
      0
      Наверное, не совсем правильно выразился на русском языке (извините, но это не мой родной язык), поэтому и из вашего ответа ничего не понял.Меня совсем не волнует упоминание бога в вашей Конституции, как решит народ - так и будет.
      Только вот позиция г-на Охлобыстина меня не может удовлетворять, что вера в бога теперь будет обязанностью, а не правом.С правом я соглашаюсь, но с обязанностью - нет!
      Извините, но так и не понял, кто такой суслик и при чем он здесь?

         
       


  3. » #0 написал: Gerhard (16 марта 2020 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Г-н Охлобыстин, в основном с вами согласен. И пока не вижу на политическом горизонте не только в России, но и во всем мире фигуры, равной президенту Путину.
    Но давайте остановимся на вопросе о Боге.
    Вы говорите, что "..Верить в Бога — уже не Конституционное право, а Конституционное обязательство....
    Не входит ли это в противоречие со статьей 28 главы 2 действующей Конституции РФ:
    "....Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними....
    Я не думаю, что абсолютно все жители Российской Федерации приверженцы какой-то религии.Есть и атеисты, не беру во внимание поклонников дьявола и подобных.
    И, например, я, как атеист, обязан верить в какого-то бога, к которому имею такое же отношение, как вы к покорению горных вершин на Марсе.
    Странная какая-то ситуация получается из ваших слов.


    От Алекс Зес:
    Тут действует простое правило: вы суслика не видите, а он есть)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map