Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина уже не укро-бандеровская, она уже американская

Украина уже не укро-бандеровская, она уже американская


14-03-2020, 13:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 150)

В последнее время, лет так двадцать подряд, когда речь заходила об Украине, все, в том числе и я, постоянно говорили о том, что нынешняя Украина, это не что иное, как укро-бандеровский схрон, рассадник укро-бандеровского фашизма, и так далее и тому подобное.

Да, с первого взгляда, всё так и представляется: по всей нынешней Украине развиваются жёлто-синие и красно-чёрные петлюровские и бандеровские флаги. Куда не глянь, все стены, столбы, и заборы, разрисованы перевёрнутыми вверх ногами колхозными вилами-тризубами, которые местные укро-аборигены называют своим гербом. Повсюду слышна, вызывающая у нормальных людей тошноту, мова. Иногда, среди одетой в рваньё свидомой отары, проскальзывают немытые пьяные рожи с оселедцами на голове. То тут, то там, мелькают нестиранные месяцами вышиванки. С каждого наркопритона или замызганной пивной доносится «слава Украине» и слава каким-то там «героям». По улицам украинских городов, в обнимку, бродят укро-бандеровский маразм и шизофрения. Ну и, как изюминка на торте, на тупых хохломыдловских рожах, отпечатана «свидомисть». И вся эта обстановка, конечно же, наталкивает на мысль, что весь этот бардак, называемый нынешней Украиной, есть не что иное, как «свидомая», укро-бандеровская вотчина.

Да, с первого взгляда это именно так и кажется. Сам до определённого времени расценивал ситуацию на Украине как возрождение укро-бандеровщины. Пусть даже с помощью внешних сил, но всё-таки не уничтожение страны, а именно возрождение в ней укро-бандеровских порядков. С последующим построением с помощью всей этой мерзости антироссийского государства. Да, всё именно так и представлялось.

Но, как часто случается, реальность выглядит куда прозаичнее, чем она казалась с первого взгляда. И, как показывают последние события, начавшие происходить на Украине уже в период правления ею клоуном-дилетантом, здесь, не укро-бандеровщина возрождается, а полностью демонтируется украинская государственность как таковая. А все эти укро-свидомые прибамбасы со «славой Украине», со славой каким-то там «героям», с их «самостийнистью», с их мовой и с их прочими укро-придурковатыми мантрами, это всего навсего инструменты для отрыва Украины от России. То есть, авторы демонтажа Украины как государства внедряли на Украине всё то, что есть чуждо для России, и что для неё неприемлемо. Ну, с мовой то хрен бы на неё. В конце концов, украинская мова на Украине присутствовала всегда и во все времена. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть украинскую документалистику 30-х, 40-х, да и всех последующих, до развала СССР, лет. Половина её озвучена украинским языком. Но тот украинский язык певца Анатолия Соловьяненка, поэта-юмориста Павла Глазового, певца Дмитрия Гнатюка, не был сегодняшней мовой. А вот сегодняшняя мова, а самое главное, притеснение на Украине русского языка, это явное нарушение прав русскоязычного населения Украины и определённый вызов России. Ведь на Украине живёт очень много её граждан. Но мова, это цветочки. А извращение истории, особенно в части роли России в построении Украины, как государства. А обвинение России во всех украинских бедах. Зачем это всё делалось? Да исключительно для отрыва Украины от России. А украинское образование, с помощью которого в школах и ВУЗах Украины готовили антироссийских украинских националистов. Всё это делалось для закладки фундамента враждебного отношения украинцев к России. И нужно признаться, задумка авторов данного проекта удалась. К сожалению. Новое поколение украинцев уже воспитано в атмосфере ненависти ко всему российскому. А это потенциальные солдаты, которые завтра по призыву своих вождей могут вступить в ряды украинской армии. Какой будет эта армия, и как будут эти солдаты воевать, это вопрос третий. Пока мы говорим только о том, что они воспитаны в атмосфере злобы ко всему российскому, и искренне готовы воевать. И такими их сделали авторы украинского проекта через антироссийскую идеологию, через образование, через украинские СМИ, через украинское искусство.

Но мне до недавнего времени казалось, что их сделали такими для того, чтобы они жили на Украине, ну и всегда были готовы вступить в бой с российскими «оккупантами». Но, как оказывается, авторы украинского проекта всем своим «воспитанникам» даже такой участи предоставлять не собираются. Похоже, их, как воинов, вообще не рассматривают. Их, вместо воинов, собираются использовать на плантациях в качестве дармовой рабочей силы. Да оно и верно. Тут авторы проекта, как не крути, правы. Ну какие из нынешних хохлов воины? Ну одно дело стрелять из укрытий на Донбассе, и другое, вступить в единоборство с регулярной российской армией. Тут любому нормальному человеку становится понятным, что вся эта хохломордая отара, даст дёру сначала до Львова, а потом, если русские не перестанут наступать, и дальше в Европу. Защитников Сталинграда из них, однозначно, никогда не получится. Кишка тонка.

Ну да ладно, о хохлах хватит. Они заслужили свою участь, и получат то, чего стоят. Да и речь не о них, а о тех технологиях, которые авторы украинского проекта применяют для окончательного разрушения государственности на Украине. Клоуна они президентом Украины уже поставили. Теперь им можно вертеть, как вздумается. Мальчик до такой степени ручной и послушный, что лучшего желать и не стоит. Раду собрали из чего попало. Ею тоже руководить особого труда, похоже, не составляет. Этот сброд будет голосовать за всё то, что им прикажут. Министры тоже все свои. Правильно воспитаны, правильно подготовлены и, похоже, серьёзно предупреждены, что если что не так с их стороны, то их судьба будет незавидной. Одна вот только беда, ломать ведь тоже нужно уметь. Бетонную стену лбом ведь не прошибёшь. Тут тоже подход нужен. Да, сформировали кабинет министров из идиотов. Думали, идиоты очень быстро всё в верх ногами поставят. А оказалось, что не так всё просто. Идиот он и есть идиот, ни строить не способен, ни ломать. Потому-то и пришлось идиота Гончарука вместе с его кабинетом идиотов менять на идиотов других.

Да, Украина – страна уже пропащая. Но, тем не менее, если бы была поставлена задача найти на этом тонущем «Титанике» пару десятков профильных специалистов для их дальнейшего назначения на министерские должности, такая задача могла бы быть выполнена. Есть ещё люди той, советской школы, которые могли бы взяться за эту тяжеленную и, возможно, невыполнимую работу по спасению остатков экономики Украины. Справились бы они с этой задачей или нет, вопрос не в этом. Вопрос в том, что таких людей даже не искали. Даже не пытались сформировать правительство из специалистов, вне зависимости от их политических взглядов и приоритетов. А вместо этого, снова набрали в уже новое украинское правительство таких же идиотов, «свидомых мовнюков» в основном из западной Украины, искренне ненавидящих всё русское, которые были в украинском правительстве до этого.

Задача спасать Украину, и это уже понятно, вообще не стоит. Задача ставится совсем иная, окончательно демонтировать, даже в том виде в котором она находится сейчас, украинскую государственность. И для этого, подбираются соответствующие исполнители: тупые, ни на что не способные, готовые за определённую пайку выполнить любое распоряжение из-за океана.

С 01 марта, на Украине, полностью закрыты психлечебницы. Все пациенты этих заведений выпущены на улицу. Куда они пойдут, и что будут делать, неизвестно. Также, с 01 марта, закрыты все тубдиспансеры. В украинскую среду вышли тысячи больных с открытой формой туберкулёза. Думаю, последствия данных «новшеств» никому пояснять не надо. С 01 апреля текущего года на Украине полностью ликвидируется институт государственной медицины.

Плюс земельный вопрос: земля в скором будущем должна перейти в собственность американского капитала.

И что, всё это делается для пользы всего этого, пусть даже недоразвитого украинства…?

Нет, всё это делается для его уничтожения. Территория Украины должна быть освобождена для других её обитателей. Кто здесь будет жить после уничтожения укро-дебилов, вопрос открытый: то ли евреи, то ли американцы. Но то, что это будут не украинцы, это уже понятно. Их правда тоже частично оставят. Исключительно для работы на полях. Ведь на территории Украины собираются сделать огромную аграрную империю. А ведь её нужно будет кому-то обрабатывать. Вот тут остатки «патриотов» и пригодятся. Но они должны быть молодыми, сильными и не больными. А всех, кто для работы на полях не годятся, за борт.

Так что, впору кричать — слава украинским «героям» бесплатного труда на будущих американских плантациях.

Допанувались у своей сторонце. И доказали, что они действительно братья козлячего рода…

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится38



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Zreliy (14 марта 2020 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Вряд ли стоит оставлять украинце для работы на полях. Завезут китайцев (Кстати, они уже давно зарятся на земли Украины), беженцев из Европы и будут получать урожаи.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map