Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад с подхрюкивающими взялись судить, кто для России герой, а кто - антигерой. Обломаются.

Запад с подхрюкивающими взялись судить, кто для России герой, а кто - антигерой. Обломаются.


12-03-2020, 17:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 793)

Случайность - это не познанная пока или кем-то закономерность. В этом в очередной раз убеждаешься, когда в один и тот же день встречаешь сначала новость  о том, кто из женщин России, оказывается "героиня столетия" по версии американского журнала "Тайм", и практически тут же видишь, кого залужные пропагандисты решили назначить антигероем, точнее,- антигероиней России.

Взгляните на эти две фотографии - первой женщины-космонавта планеты Валентины Терешковой и кощунниц из панк-группы Pussy Riot. Тот факт, что они - очевидные и абсолютные антиподы, сомнений не вызывает. И кого же определили нам залужники в героини, а кого - в антигероини? Угадайте с трех раз.

Женщин века определял "Тайм", и в России он не нашел никого, кроме Pussy Riot, кто мог бы стать её, пардон, лицом. Хотя это, в лучшем случае, личина, и отнюдь не России, а её русофобствующих ненавистников.

Да-да, тот самый высокоморальный "Тайм", который всю Вторую мировую войну рекламировал генералов вермахта, а также верхушку Третьего Рейха, а Гитлера в благодарность за мюнхенский сговор  вообще признал человеком 1938 года.

А теперь вот в героини, коим дозволено представлять Россию за столетие с 1920 по 2020 годы, назначил пусек. Как говорится, какой журнал, такие и героини века. Иного ожидать не приходится.

Ведь эти героини с самой мадам Клинтон ручкались! Это вам не кот нахчал! Это ого-го! Кто ещё из женщин России такое заслужил? А? Вот то-то! Засунули мороженую курицу промеж ног и сразу же погрузились в такую глубинность, о которой ни одной женщине России не помыслить даже, не то что туда попасть.

Ведь они в таком мировом тренде оказались, про который даже помыслить страшно. Все pussy планеты за Хиллари!

Все pussy планеты против Путина!

Это вам не лапотная сермяжная "Рашка", которая ежей по талонам жуёт при лучине, а потом под дулом автомата за тирана голосует!

 Это светочи!

И если сама Россия не в состоянии понять, кто достоин быть её героинями, то светоч залужной мысли это ей доходчиво объясняет. На пальцах задранных повыше ног.

Также вашингтонским обкомом решено разъяснить народу России, кто не должен быть её героем, а должен быть совсем наоборот - антигероем.

В едином порыве с американским журналом учить народ России взялся некто Ехидный Дуглас. Именно он самолично назначил  Валентину Владимировну Терешкову антигероем России. Петь в унисон с американской пропагандой - его основное занятие и жизненное кредо.

Вот сами подумайте: что  такого Терешкова в жизни сделала? Посадили её в корабль и отправили в космос, а она просто сидела, ноги ни разу вверх не задрала, Путина не обматерила, а наоборот. Это что, заслуга?!

Нам на пальцах опять же взялись объяснять, что нечего таких в героях числить. Забыть, из памяти изъять, память заровнять, мозги дустом засыпать. особо чувствительным разрешается разок вздохнуть горестно. Мол, не оправдала возложенных надежд

Герои должны быть не заСЛУЖенными, а заЛУЖными!

Тех, кого не утвердил вашингтонский обком, героями и героинями считать запрещается. Точка.

Только вот непонятно, с какого такого перепугу, спустя четверть века с момента уплытия за ту самую лужу, сей ехидный фрукт решил вдруг говорить от имени граждан России? Я ему такого права не представляла, да и вся его подпевающая тусовка в основном состоит из таких же залужников, а чаще - забугорщиков-хуторян, которые отношения к России не имеют никакого, от слова совсем.

 Это особенно заметно, когда идет обсуждение тех или иных статей: у тех контовцев, которые имеют к России непосредственное отношение, разговор обычно носит конкретный и предметный характер. Даже противники действующей власти говорят о конкретных вещах, а не о надуманных и из пальца изъятых.

А вот тусовка залужников предмета и конкретики не знает (давно или вообще), а потому предметом статеек или комментариев являются исключительно состязания в том, кто кого круче обзовет или обгадит.

Гадить на контовских авторов надоело, решили замахнуться повыше.

А Валентина Терешкова как была космосом, так космосом и осталась.

Кидаться туда своими экскрементами, в принципе, можно, только последствия будут выпадать на головы закидателей. Что уже и заметно без оптических приборов.

Как все-таки хорошо, что экраны мониторов и гаджетов не доносят до нас запахи, которые исходят от таких вот залужных кидателей в космос!

Так что пусть они сидят в своём, чем кидаются. А мы отойдем подальше от всего этого. И помоем руки после прочтения таких опусов.

У нас были, есть и будут СВОИ, ЗАСЛУЖЕННЫЕ и любимые герои и героини. А залужными пуськами и  же с ними пусть любуются и гордятся залужники.

Только вот  наших героев своими грязными ручонками не надо трогать!

Прихожанка



Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map