Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Марков о фальсификации в деле крушения MH17: Нидерланды покрывают убийц

Марков о фальсификации в деле крушения MH17: Нидерланды покрывают убийц


11-03-2020, 12:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 762)
Марков заявил, что Нидерланды покрывают убийц в деле крушения MH17
Марков заявил, что Нидерланды покрывают убийц в деле крушения MH17
Федеральное агентство новостей / Вячеслав Дружинин

 

Суд, организованный властями Нидерландов по делу о крушении малазийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года, является нечестным и свидетельствует от ликвидации демократических и гуманистических принципов в стране, где это происходит.

Такое мнение в беседе с Федеральным агентством новостей (ФАН) выказал политолог Сергей Марков.

Напомним, 9 мая в Гааге стартовал судебный процесс по делу о катастрофе рейса МН17. Нидерландский прокурор Вард Фердинандуссе в конце своего выступления привел цитату из произведения русского писателя Александра Солженицына:

«Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а ложь может держаться только насилием».

При этом он подчеркнул, что правду в деле о сбитом над Донбассом пассажирском самолете необходимо найти для того, чтобы «предотвратить насилие в будущем». А также прокурор подчеркнул, что нужно отделить друг от друга правду и ложь, и привлечь виновных к ответственности.

Марков заявил, что Нидерланды покрывают убийц в деле крушения MH17

Марков заявил, что Нидерланды покрывают убийц в деле крушения MH17
Федеральное агентство новостей / Вячеслав Дружинин

Политолог Сергей Марков, комментируя начало в Гааге судебного процесса по делу о сбитом «Боинге», признался, что весь этот суд представляет из себя «колоссальный позор для Нидерландов».

«Расследование MH17 фальсифицировано полностью. Самая очевидная версия заключается в том, что MH17 был сбит в результате заговоров Службы безопасности Украины, а следом нужно было объявить ЛНР и ДНР террористическими организациями. Более того, потенциальные преступники из числа СБУ принимали активное участие в фальсификации расследования», — заявил он.

Также политолог добавил, что многие факты свидетельствуют о фальсификации расследования по делу о крушении МН17 Советом безопасности Нидерландов, который покрывает убийц нидерландских граждан, в число которых входит руководство СБУ того времени, и в первую очередь Валентин Наливайченко, возглавлявший Службу безопасности Украины с 2014 по 2016 год.

«Был организован нечестный суд. Я полагаю, что власти Нидерландов должны немедленно арестовать всех организаторов этого расследования и начать уголовное дело о его фальсификации», — подчеркнул Марков.

Марков заявил, что Нидерланды покрывают убийц в деле крушения MH17

Марков заявил, что Нидерланды покрывают убийц в деле крушения MH17
Федеральное агентство новостей / владимир тулин

Суд по делу о крушении малазийского Boeing-777 распланировал как минимум до конца следующего года.

Начавшиеся 9 марта слушания продлятся до 13 марта. В ходе данных слушаний решаются организационные, административные и технические вопросы. По существу дело начнут рассматривать не ранее 8 июня 2020 года.

Пассажирский самолет Boeing-777, выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился на территории Донецкой области 17 июля 2014 года. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли. Международная следственная группа (JIT), сформированная для выяснения обстоятельств произошедшего, заявила, что якобы лайнер был сбит ракетой ЗРК «Бук».

Киевские власти, не закрывшие воздушное пространство для гражданской авиации над территорией, где в то время шли боевые действия, поспешили обвинить в трагедии ополченцев. Однако власти самопровозглашенной ДНР со своей стороны обвинения отвергли, заявив, что просто не имели средств для атаки на воздушное судно, летевшее на такой высоте.

При этом впоследствии Служба военной разведки и безопасности Нидерландов опубликовала документ, в котором говорилось, что специалисты службы не обнаружили в районе крушения «Боинга» ни одного зенитно-ракетного комплекса «Бук».



Источник: polit.info.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Shooting (11 марта 2020 15:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +1
    Ну почему о фальсификации говорит Марков, а не Лавров, Шойгу, Путин. Они что об этом не знают или проявляют толерантность??? К кому????????? Рюте, Кемерону, Обаме, Порошенко и иже с ними????? Они прямо фальсифицируют расследование и голословно объявляют Россию виновной, не стесняются и ни кой толерантности им не нужно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map