Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Fox News: успехи Байдена на праймериз показали, как могущественна элита Демпартии США

Fox News: успехи Байдена на праймериз показали, как могущественна элита Демпартии США


6-03-2020, 10:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (526)

Наиболее вероятный соперник Трампа — Джо Байден — неуверенный в себе старик, готовый проводить любую политику, какую только потребуют партийные воротилы, полагает ведущий Fox News Такер Карлсон. По мнению журналиста, элита Демократической партии настолько могущественна, что даже Трамп не смог оттеснить её от рычагов власти; теперь вся эта машина будет работать на избрание «податливого» Байдена.

 

Вы видите человека, готового сказать буквально всё что угодно. Хладнокровные экстремисты в партии будут с первого дня использовать Байдена как своё орудие. И не только в оружейном вопросе, во всех вопросах! Иммиграция, здравоохранение, налогообложение, назначение судей… Эзотерические социальные темы, насколько дикие, что вы были даже не в курсе их существования.

Джо Байдену 77 лет. Если его изберут, в день инаугурации ему будет 78. То есть он будет почти на десять лет старше, чем был Рональд Рейган, когда его впервые привели к (президентской. — ИноТВ) присяге. Байден это остро осознаёт. Вот почему он постоянно говорит об отжиманиях и вызывает других мужчин на кулачный бой. Он комплексует. И эти комплексы делают Байдена податливым перед худшими людьми в политике Демократической партии.

Может быть, вас пугают 28-летние нигилисты, которые сейчас пытаются перестроить американское общество. Есть чего бояться. Но Джо Байдена они приводят в совершеннейший ужас. Он не понимает, что именно они говорят, но знает, что будущее за ними, а не за ним. По этой причине он готов сделать всё, чего они попросят. Можно ожидать, что в его первый срок появится новый федеральный праздник — Неделя самоа-трансгендеров. Дальше — больше.

Байдену нет дела до подробностей политического курса, он вообще не видит разницы. Он просто не хочет быть отстающим.

Какие же политические уроки можно извлечь из событий прошлого вечера? Первый урок состоит в том, что демократический истеблишмент гораздо сильнее республиканского. Не говоря уж о том, что гораздо обширнее. То, что есть у правых, не идёт с ним ни в какое сравнение. Он далеко не ограничен четырьмя программами кабельного телевидения, гроздью вашингтонских аналитических центров и несколькими журналами с небольшим тиражом.

Первый срок администрации Трампа уже подходит к концу,  а практически все рычаги власти в этой стране по-прежнему в руках демократов. Они контролируют финансы, крупный бизнес, IT-сектор, конечно же, средства массовой информации, академическую среду, огромную федеральную бюрократию — включая, к сожалению, и Пентагон, а также разведывательные и правоохранительные органы.

Каждое средоточие власти в Америке ополчилось на Дональда Трампа. И мы бы добавили к этому списку правительство коммунистического Китая, которому бы очень хотелось вернуть вчерашнее покладистое американское руководство. Все эти группировки будут неустанно работать на Джо Байдена. Они применят любые имеющиеся у них инструменты — некоторые из этих инструментов открытые, но многие не таковы.

И, самое главное, в их распоряжении будут СМИ, которые — стоит ли говорить? — уже разыгрывают отведённую им роль.

ДОН ЛЕМОН, ведущий CNN: Какая ночь для Джо Байдена! Какая гонка! Невероятно! Я решил вздремнуть, потому что знал, что буду работать допоздна, я проснулся и решил, что всё ещё сплю!

Это было как сон. Как прекрасный сон!

Дата выхода в эфир 04 марта 2020 года.

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-03-05/Fox-News-uspehi-Bajdena-na



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map