Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нефтяные похождения Лукашенко - уточнение нюансов

Нефтяные похождения Лукашенко - уточнение нюансов


5-03-2020, 09:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (878)

Собственно, очень много сказано автором с ником Блондинка Блондинка в статье https://cont.ws/@id424201523/1...

Но, как говорится в конце статьи автора:

Нам лишь остается запасаться семечками, чтобы со стороны наблюдать, как Восточноевропейские лимитрофы начнут в воздухе переобуваться. А иначе жить будут плохо, но не долго. (с)

И это правильно с точки зрения хозяина положения. только мнение с,  как говориться с "земли", наверное тоже будет не без интересно россиянам, не смотря на запасённые краснодарско- алтайские семечки..

всё гораздо печальнее, потому как была и венесуэльская , и иранская, и азербайджанская, и казахская, и... нет на земле нефти, которую мы бы не попробывали.

Но... всё намного веселее в 2020 году, потому как...

27 февраля...

«Мы остаемся, как всегда, привержены реальной интеграции без понуждения к интеграции  И странно, что началось это с понуждения к интеграции Беларуси. Понимаете, о чем идет речь», — сказал официальный лидер.

Он напомнил, что еще вместе с первым президентом РФ Борисом Ельциным белорусская сторона инициировала реальную интеграцию «наших государств — России и Беларуси, экономик, жизни людей и так далее, сохраняя суверенитет и независимость».

«Мы тогда вообще не говорили о том, что кто-то должен потерять суверенитет и независимость. При всех сложностях в те времена мы находили развязки по сложным вопросам. Когда разбогатели, особенно Россия, начались непонятные толкотня и возня. И, как я уже сказал, понуждение к интеграции», — цитирует Лукашенко его пресс-служба. 

Накануне встречи с Владимиром Путиным в Сочи Александр Лукашенко проводит совещание с руководством ключевых госорганов о работе топливно-энергетического комплекса Беларуси.

а потом понеслось...

3 марта

 СМИ Беларуси взрываются новостью об освобождении  от должности заместителя премьер-министра курировавший нефтехимический комплекс Беларуси Игорь Ляшенко. На эту должность назначен Юрий Назаров.

С 2001 по 2004 год занимал должность заместителя председателя Комитета лесного хозяйства при Совете Министров Беларуси.

В 2004-2010 годах - заместитель министра лесного хозяйства Беларуси.

В 2010-2013 годах - заместитель управляющего делами Президента Беларуси.

В декабре 2013 года назначен председателем концерна "Беллесбумпром". Занимал эту должность до настоящего времени.

А Александр Рыгоравiч провел совещание по поставкам нефти

и это... не смешно. потому как сегодняшняя новость убила на повал...

В Беларуси ставки акцизов на бензин и дизтопливо с 1 марта 2020 года повышены в четыре раза. Такое решение закреплено указом № 84 «Об акцизах на автомобильное топливо».

С точки зрения стороннего российского наблюдателя, отравленного украинской  шестилетней самостийностью, не жданно-не гаданно заглянувшего в тему. Ну всё... абзац с бульбашами...

И оно действительно, обострение гораздо сильнее, чем раньше. Но для этого есть причина, до ноября 2020 года должны пройти пересамоназначение, а тут, понимаете, Россия выпендривается и не покупается на на ранее используемые тактики...

Но весна пройдет, она всегда проходит, а потом лето... тепло... помидоры, огурчики,... а там и осень. Что будет, не трудно догадаться, наступит осень и покатится всё по накатонной...

Правда, а вдруг Россия всё таки вмешается...

Надежда умирает последней. Будет ли у Надежды операция?

Время покажет.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map