Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Оккупированный Калининград» не даёт покоя США

«Оккупированный Калининград» не даёт покоя США


5-03-2020, 07:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 957)

Американцы снова выдвигают глупые и необоснованные территориальные претензии к РФ, подбрасывая топливо в топку негласной Холодной войны. Бросаться такими заявлениями в адрес ядерной державы им боязно, поэтому они нагнетают исподтишка – используя аккуратную пропаганду в рамках информационной войны. 
Одно из старейших и самых авторитетных изданий США Washington Times опубликовало статью некоего военного эксперта Уэса Мартина, набросившегося на планы Москвы внести существенные поправки в Конституцию (и не даёт же янки покоя главный закон РФ…) 

Больше всего отставного вояку и заказчиков его статейки волнует поправка, запрещающая передачу российской территории другим государствам. Автор отмечает, что претензии можно предъявить на многие регионы РФ. Он упоминает Крым, присоединение которого Штаты до сих пор именуют аннексией, Курильские острова, некогда «присвоенные» Сталиным, и «оккупированный Калининград», который по праву (по мнению янки) принадлежит Германии, как часть Восточной Пруссии. 

На последнем регионе Мартин заострил внимание, утверждая, что жители Калининграда мечтают о единении с Евросоюзом, а Берлин ждёт не дождётся возвращения своей земли. В общем, очередной наброс безымянного американского эксперта вновь сделал упор на необходимости пересмотреть результаты Второй мировой войны и откорректировать хотя бы карту Европы. Своими фантастичными и беспредельно наглыми рассуждениями американские пропагандисты медленно, но уверенно готовят мир к Большой войне, и озвучивают будущие претензии к РФ, которые и станут главной причиной этого противостояния. 

По-своему это анонс войны и откровенное проявление агрессии. Но с другой стороны, вроде как и рассуждения неизвестного автор. Янки пытаются атаковать Россию старыми бредовыми приёмчиками. Но не громко и официально, чтоб не прилетело ненароком, в тихонечко, шёпотом, обрабатывая публику воинственными рассуждениями о некой справедливости из параллельной реальности. Вроде бы и угроза, но какая-то смехотворная и убогая.



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map