Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С Донбассом ещё всё впереди

С Донбассом ещё всё впереди


4-03-2020, 17:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 191)

В 2014 году, после гибели малайзийского боинга, Нидерланды и Австралия, как выясняется, планировали отправить войска на Донбасс. И не отправили их только потому, что останки погибших были переданы властям Украины ополченцами будущей Новороссии.

Ну, с голландцами и австралийцами мы ещё не воевали. Тут всё впереди. Хотя голландцы у Гитлера были. Добровольцами. В СС 7500 человек, в Вермахте 800, в Кригсмарине 1500, в Люфтваффе пятеро. Эсэсовцы воевали в основном в составе группы армий "Север". То есть под Волховом они были, а на Украине нет.

Ну, может, внукам тех, кого на Восточном фронте не убили, захотелось повторить поход батюшки-Гитлера на восток, к славянским варварам. Дранг нах Ост. Штурм унд дранг. Фатерланд унд фюрер... Или — унд НАТО? Кто их знает.

Что до австралийцев, было тогда в Третьем рейхе и такое явление, как английские добровольцы-нацисты и добровольцы из стран Содружества, куда Австралия входит и поныне. Так что легко представить себе "кенгуру", воюющими против наших. Да, впрочем, кое-кто из них воевать мог и раньше - в составе британских частей, в Гражданскую войну. Или в Крымскую. Тут историков надо озадачивать, архивы поднимать.

Так что с преемственностью у них было всё в порядке. Как и у голландцев. Это же только мы — агрессоры, ужас цивилизованного мира и злобные северные дикари. А эти все — миротворцы. Их когда к туземцам забрасывают, в Африку там, в Афганистан, на острова Южных морей или на Донбасс, как почти случилось, они им прогресс несут. Ну, а если кого постреляют по дороге, или взорвут чего, так без этого же с туземцами никак. Дикари-с.

Так что заодно выяснилось, зачем всё это с несчастным боингом было. Почему его украинские диспетчеры в район боёв направили, где его вместе с пассажирами и завалили. Провокации в этом мире никто не отменял. Подлость не отменял. Планы агрессии, под прикрытием благородных целей и предлогом спасения тел людей, которых направили на бойню, как телят на заклание. Хладнокровно и, повторим, подло. По-европейски. Ибо с этой точки зрения Украина — це-таки Европа. На все сто. Хитрости, наглости и сволочизма у её начальников по-европейски, с избытком.

И тут одно интересно, сколько бы голландцев и австралийцев ополченцы Донбасса перещёлкали, пока они из себя иллюстрацию к "Шаг за шагом, за метром метр идут по Украине солдаты группы "Центр"" бы изображали? Как там у Высоцкого было, про "На первый-второй рассчитайсь", и дальше, про "героев", попадающих в рай?

А ведь, пожалуй, стоит готовиться к этому банкету. С Донбассом ещё всё впереди. И там, судя по новостям о 2014-м, нам ещё много кого придётся увидеть. В экзотической форме. Из далёких стран. Отличные выйдут мишени.

Е. Сатановский



Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map