Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сурков заставил Киев понервничать – у Зеленского готовят план спасения Украины от Донбасса

Сурков заставил Киев понервничать – у Зеленского готовят план спасения Украины от Донбасса


4-03-2020, 17:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 692)

Киевские власти давно не верят в то, что республики Донбасса вернутся в состав Украины.

Такое заявление сделал бывший руководитель Главного следственного управления СБУ генерал Василий Вовк.

По его словам, источники, знакомые с ситуацией в минском переговорном процессе рассказывают о том, что президент Украины Владимир Зеленский активно готовится к реализации «альтернативного варианта» урегулирования конфликта. Учитывая, что в действительности никто не верит в возможность проведения выборов на территории ЛДНР, Киев намерен реализовать план изоляции, причем не только республик от Украины, но и наоборот.

В этой связи генерал СБУ вспомнил нашумевшее заявление бывшего помощника президента России Владислава Суркова. Вовк подчеркивает, что в Киеве не верят в его отставку, так как «в Москве никто не уходит и бывших КГБистов не бывает».

«Мы поняли Суркова, — рассказывает генерал. — Он заявляет, что Украина – не та страна, которой необходимо возвращать Донбасс. Они не станут нам его возвращать. Их цель в том, чтобы Украину возвратить Донбассу».

Этот факт заставляет украинское руководство принимать так называемый план «Б» в качестве основного варианта развития событий, продолжает генерал. Так, между народными республиками и Украиной может появиться полноценная административная граница. Вовк отмечает, что таким образом Украина оградиться от Донбасса, как ранее уже оградилась от Крыма. При этом он назвал «иллюзией» надежды на то, что Киев сможет вернуть утраченные территории.

«Государственные власти вместе с президентом, согласно поступающей ко мне информации, уже поняли, что пришло время перейти ко второму варианту, который, по сути, уже стал первым. Он подразумевает границу, полное прекращение боевых действий и «до свидания», — констатировал Вовк.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (4 марта 2020 19:48)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    "таким образом Украина оградиться от Донбасса, как ранее уже оградилась от Крыма" - это правильно. Пусть отгораживаются.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map