Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Милонов раскрыл секрет успеха «гетеросексуальной поправки» Путина

Милонов раскрыл секрет успеха «гетеросексуальной поправки» Путина


4-03-2020, 11:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (786)

Милонов раскрыл секрет успеха «гетеросексуальной поправки» Путина

«Гетеросексуальная поправка» в Конституцию РФ, инициированная главой российского государства Владимиром Путиным, стала одной из главных новостей в повестке дня западных СМИ. Напомним: 2 марта президент внес на рассмотрение нижней палаты парламента свои предложения по корректировке Основного Закона страны. Одна из инициатив Путина касается утверждения в российской Конституции статуса брака как союза между мужчиной и женщиной. Фактически это означает запрет на однополые браки в России.

Милонов раскрыл секрет успеха «гетеросексуальной поправки» Путина

Многие крупные западные издания (в том числе такие, как ВВС News и Deutsche Welle) подчеркивают, что внесенная Владимиром Путиным поправка «синхронизирована» с его общей позицией касательно однополых браков (СМИ, в частности, напоминают о том, что в России запрещена пропаганда гомосексуальных отношений). Также зарубежные издания не преминули указать, что Путин, предлагая закрепить в Конституции традиционную форму семьи, тем самым в очередной раз показал, что Россия дистанцируется от западных либеральных ценностей.

Милонов раскрыл секрет успеха «гетеросексуальной поправки» Путина

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов в интервью «ПолитРоссии» объяснил, в чем важность инициативы Путина и почему Россия не намерена отказываться от собственных морально-нравственных ориентиров в угоду Западу.

«Президентская поправка (о признании брака союзом мужчины и женщины – прим. ред.) является декларацией нравственного суверенитета России, – считает парламентарий. – Эта поправка определяет нашу приверженность к непреходящим человеческим ценностям, которые, к слову, являются незыблемыми и неизменными во всем мире, хотя некоторые западные страны пытаются от них отойти».

Собеседник издания также напомнил, что Россия никогда никому не обещала, что станет некой «неолиберальной» страной.

«В Госдуме нет ни одной фракции, которая опиралась бы на эту идеологию, она не имеет поддержки у населения, – сказал депутат. – Так почему же Россия должна, нарушая демократические принципы, выбирать пути, которые не поддерживаются людьми, но которые нам навязываются извне?..»

Милонов подчеркнул, что в России всегда высоко ценили институт семьи и считали его фундаментом здорового общества.

«Разрушение  традиционной семьи – это разрушение общества, а значит, и будущего страны», – отметил Виталий Милонов и подчеркнул, что отказ от традиционных семейных ценностей – это путь к самоуничтожению.

Ранее свое мнение по поводу еще одной предложенной президентской поправки в Конституцию РФ – о государствообразующей роли русского народа – высказал в интервью «ПолитРоссии» член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

Автор: Анна Ильинская

Источник фото: Prt Scr bbc.com, dw.com



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map