Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Светлолицая тусовка, астановись!

Светлолицая тусовка, астановись!


2-03-2020, 17:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (866)

В субботу 29 февраля в Москве состоялся марш памяти Бориса Немцова, на который пришли 10,5 тыс человек вместо заявленных 30 тыс. 

Вот только самой светлолицей тусовке, состоящей из грантоедов и русофобов, никакого дела не было до самого покойника Немцова. Нужно было гранты отрабатывать, защищая леворадикальных террористов из "Сети" (светлолицые грудью встали за левых радикалов, Карл!), отстаивая Ельцинскую Конституцию, продвигая ЛГБТ, выражая протест против демографического приоритета, озвученного Путиным.

То, что на марше светлолицых подлецов сами подлецы несли флаги Украины и Евросоюза уже никого не удивляет. Что еще можно ждать от предателей, давно объединившихся с бандеровцами, убивающих детей, стариков и женщин на Донбассе?

И флаги ЛГБТ во время Немцовобесия это уже визитная карточка любой либеральной тусовки. 

Единственное, что настораживает, так это то, что ЛГБТ-активисты слились в объятиях с националистами.

Здесь сам собой напрашивается вопрос:

А российские националисты точно националисты, а не загримировавшиеся ЛГБТ-активисты?

Так как ходить парой с голубой Тамарой, националистам совсем не комильфо.)

То, что грантоедам плевать на самого Немцова давно уже секрет Полишинеля.

На марше эти идиоты исполняли свой вариант "Щеня вмерлы", то есть "Россия без Путина" вот с таким припевом: "Свободу Борису Немцову".

                                                 Рыдаю.)))

Всю жизнь людей со светлыми лицами угнетали все советские генсеки, а больше всех конечно же терран Путин.

"Кровавая гэбня" лишила людей со светлыми лицами глотка воздуха: войны в Чечне, террористической войны против России, сепаратизма в регионах, тотальной нищеты населения, полностью разрушенной экономики и удавки на шее России, в виде огромного госдолга,  который им был так сладостен при Ельцине.

Поэтому Я/Мы Ельцинская Конституция один из главных лозунгов нынешнего Немцовобесия.

Ну нравится этой светлолицей дамочке примат международного права над российскими законами. Зато совсем не нравится закрепление в Конституции нашей Победы в Великой Отечественной войне, ибо она влажно мечтает "пить Баварское". И закрепление ежегодной индексации пенсий - это настоящий кошмар для любого либерала! Она же пришла на марш не ради интересов России и наших граждан, а только для того, чтобы дядюшке Сэму сделать красиво за корзинку американского печенья. А за банку варенья уже готова кастрюлю на голову одеть и скакать под стенами Кремля под бандеровскую кричалку: "Кто не скачет, тот москаль".

А этот светлолицый эльф готов обменять территорию России на отмену санкций. (И ведь правда, когда не станет России, то и санкции не к кому будет применять.)

Настоящий патриот!

А вы, ватники, ничего не понимаете в патриотизме. Взять и отдать всю территорию России за отмену санкций - это настоящий патриотизм. Истинная любоф к Америке, Японии, Украине, Прибалтийским вымиратам, Польше, Британии, Трампу и английской королеве. Учитесь, колорады, как нужно чужую родину любить и ее интересы защищать!:)

Ведь сам Борись был одним из героев ... Америки!

Он отважно в борделях боролся за светлое будущее сияющего Града на Холме!

Путин в Послании заявил: "Демографический приоритет". 

Нет! Мы против!

Причем и соска какая-то подозрительная. Жовто-блакитная. Ее должен сосать только патриот Украины, не иначе. А России дети вовсе не нужны. Ведь Крым не вернули, Донбасс защитили, Кубань не отдали. Так зачем тогда русским дети нужны, раз кастрюлеголовым Россия не сделала за свой счет красиво?

Ну а эти дамочки явно кастрюлю с головы сняли только на время марша, чтобы из толпы пока не сильно выделяться. 

Однако их кастрюлеголовость не смогли не заметить ведущие прямого эфира с марша Немцова. Этот цирк уродок никого не оставил равнодушным.)

Вот такие у нас светлоликие.

Настоящий цирк моральных уродов!

После Немцовобесия обязательно нужно помыть улицу, как после прохода по площади пленных немцев.

Так как эти враги России без всякого стеснения вышли на марш под лозунгами:

Свободу террористам всех мастей!

Уничтожим традиционную семью!

Развалим ненавистную Россию!

Осталось только ахеджакнуть: "Простите нас, бармалеи!"

"Ах, простите нас, фашисты!!!"

И дальше падать будет просто некуда, так как дно уже давно пробито.

                                                 * * * * *

После слома однополярного мира, который уже не за горами, поедут предатели своей недружною толпою "менять" Россию ... начиная с Колымы.

Колыма их ждет!



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map