Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Когда в конце концов Россия нападет на Украину

Когда в конце концов Россия нападет на Украину


2-03-2020, 17:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 125)

Этот вопрос волнует многих укро-патриотов и даже некоторых наших особо «одаренных» умом либералов. И каждый год околовоенными аналитиками или проплаченными инфо-агентами анонсируется по две-три точных даты. Новый срок наступления российской армии спрогнозировал экс-представитель Украины на Минских трехсторонних встречах. Давайте разберемся, что послужило этому причиной.

Источник: echokieva.com

Нападение России на итак уже жертву нашей агрессии – Украину вышеупомянутый экс-представитель Роман Бессмертный посчитал логически вытекающим из грядущих изменений Конституции РФ. Я не вижу связи, но он настаивает, что таким образом В.Путин конституционно аккумулирует в своих руках еще больше власти, из чего закономерно вытекает обострение на Донбассе.

Эту «правдивую» информацию Бессмертный выдал во время интервью в эфире «Радио Свободы». Еще он заявил о наращивании вооруженных сил РФ на границах с Украиной и даже Белоруссией, а именно: Россия держит около полумиллиона военнослужащих («живой силы» - цитата) в полевых условиях. А это также прямое доказательство скорой атаки.

Источник: news.pn

Вернусь к дате. Великий эксперт Бессмертный успокоил украинцев – до окончания майских праздников 2020г. они могут спать спокойно. А уже после Дня Победы ситуация на фронте начнет стремительно ухудшаться.

Непонятно только, какой фронт он имеет ввиду – тот, где украинские солдаты учатся воевать с бывшими шахтерами, убивая их жен, матерей и детей, или непосредственно украино-российский. Ведь, по мнению укро-патриотов, они уже шестой год воюют именно с Российской Федерацией, только наши войска почему-то никак не приходят.

Источник: otvet.mail.ru

И в этом прогнозе нет ничего странного, так как на Украине многие аналитики, обозреватели, блогеры всех сортов, экс-атошники и даже продвинутые диванные эксперты пугают наступлением мифических российских войск каждую весну и все время привязывают это к мнимому наращиванию контингента РФ возле границы.

Понятно, что после изменения Конституции РФ никакого нападения или усиления агрессии не будет, но может быть последуют положительные сдвиги относительно ЛДНР, например, признание. Как вы считает? Жду вашего мнения и подписки на канал.

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map