Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский политик: Берия оказался прав, Галичину присоединять было нельзя

Украинский политик: Берия оказался прав, Галичину присоединять было нельзя


28-02-2020, 18:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 379)

Политсовет Партии регионов в 2014 году предлагал ликвидировать Евромайдан законными методами, но у тогдашнего президента Украины Виктора Януковича не хватило смелости.

Своими воспоминаниями в эфире канала «Перший Козацький» поделился экс-депутат Верховной рады Евгений Балицкий

 

 

«Я предлагал не то, чтобы что в асфальт закатать Майдан, нет, я просто предлагал действовать в рамках Конституции. Технологии были. Захарченко (глава МВД, – ред.) выступал, он говорил о том, что у нас есть технологии выхватывать самых активных из толпы, и постепенно активность будет спадать, и службы знают, как это делать. Я предложил вообще блокировать Майдан – сил хватит, чтобы закрыть Майдан и только работать на выпуск.

И не надо никого закатать в асфальт, хотя по Конституции имели право.

И уже захватывали в это время склады на Западной Украине, уже захватили областные советы, приковали губернатора к столбу, я помню, холодной водой поливали, избивали и так далее. То есть, это уже происходило.

Но Янукович оказался просто ссыкуном. Понимаете? Просто ссыкуном. Я не знаю, как это слово заменить, я понимаю, что она не эфирное», – сказал Балицкий.

На Майдане стояли в основном жители Запада Украины, и национализм тоже пошел с Запада.

«Называйте вещи своими именами: ровненские, волынские, львовские ребята, которые приехали. На Майдане там процентов 5, может, было из восточных областей. Это не вы свергли моего президента.

Эта вот шароваршина с Запада пришла. Я глубоко убежден, что все наши проблемы, все проблемы нашей страны возникли с 1939 года, когда предупреждал Берия, кстати, предупреждал Сталина, что ни в коем случае нельзя присоединять западные территории», – сказал экс-депутат.

Западенцы ненавидят генерала Ватутина, потому что их деды воевали за нацистов, подчеркнул он.

«Вопрос – вот в чем: почему они так, с такой пролетарской ненавистью выгрызают этот памятник Ватутину? Я объясню свое видение этого вопроса, почему они кидаются на него, забрасывают яйцами – да потому, что Ватутин нас освободил от фашистов, а им было очень комфортно при фашистах. Понимаете? Ватутин освободил нас от них. Это они ходили здесь с повязками УПА, УНА-УНСО и всей остальной хренью. Тех же самых евреев они же в Бабьем яру закапывали, это же они убивали живых людей, наших дедушек и бабушек, они насиловали, отнимали, убивали. Они это делали вместе с фашистами. Поэтому для них Ватутин – это символ их поражений. Это их деды проиграли, деды-полицаи. Это они, которые вешали и убивали. Они несли на себе фашистскую идеологию.

Почему была дивизия СС «Галичина», «Нахтигаль»? Это дивизии, которые возникли на западной Украине. Такое невозможно было, допустим, в Запорожье или Днепропетровске, набрать такую дивизию. А там они шли сами. У них герой Бандера, который уничтожал тысячами людей. Это фашистская философия, она там очень живет, они с детства с молоком матери вас воспринимали «москаль-враг», – сказал Балицкий.

https://www.politnavigator.net...



Рейтинг публикации:

Нравится61



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map