Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поистине страшная картина конца белого мира

Поистине страшная картина конца белого мира


23-02-2020, 15:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 950)

Поистине страшная картина конца белого мира, опущенного содомитами: большинство (!) швейцарцев поддержало гомодиктатуру на референдуме

Диктатура извращенцев: в Швейцарии будут сажать в тюрьму на три года за «гомофобию»

В некогда считавшейся благополучной Швейцарии - очередной массовый сдвиг по фазе. Отныне там нельзя открыто говорить о недопустимости воспитания детей извращенцами, отказывать содомитам в церковном венчании или ограничивать их пропаганду в школе: все что гомосеки сочтут для себя «оскорбительным», будет наказываться большим штрафом или тремя годами лишения свободы в соответствии с новой поправкой в местный УК, принятой на референдуме. Извращенцы даже не скрывают, что в первую очередь она направлена против «религиозных фанатиков» - христиан, которые, неслыханное дело, называют педерастию грехом, а не «благом для человечества».

Европейская «светлоликая» пресса ликует - 63% жителей Швейцарии, участвовавших в референдуме по вопросу введения поправки в местный Уголовный кодекс, вводящий ответственность за «дискриминацию по сексуальной ориентации», проголосовали «За». Местная пресса подает данное событие, примерно так же, как в СССР освещали полет Гагарина в космос. «Проявлениям гомофобии нет места в обществе! Так решил сегодня, 9 февраля 2020 года, швейцарский суверен – народ, который подавляющим большинством поддержал соответствующую поправку в Уголовный кодекс. В будущем какое-либо оскорбительное высказывание против геев, лесбиянок или бисексуалов будет наказываться штрафом или же тюремным заключением до 3 лет», - пишет портал «Деловая Швейцария».

https://business-swiss.ch/2020...

По действие новой статьи попадает любой человек, до которого дотянется швейцарское кривосудие - т.е. и российские толстосумы, хранящие деньги в швейцарских банках, и учителя, которые будут вынуждены рассказывать про то, как замечательно быть извращенцем, и местные работники соцслужб, которые вдруг посчитают, что отдавать ребенка в семью лесбиянок – не самый лучший выбор. Но в первую очередь священники, точнее те из них, которые «по привычке» называют мужеложство смертным грехом. «Против законопроекта со стороны религиозных объединений и партий был созван референдум. Эти же силы массово лоббировали и финансировали кампанию против расширения статьи 261bis УК Швейцарии. Тем не менее, швейцарские граждане подавляющим большинством в 63,08% постановили, что гомофобии в Конфедерации места нет! В городе Лозанна, например, поддержка защиты представителей сексуальных меньшинств превысила 86%... Безуспешно противники защиты геев, лесбиянок и бисексуалов со стороны уголовного законодательства аргументировали, что законопроект представляет собой угрозу свободе слова. Представители религиозных и консервативных кругов опасались, что в будущем невозможно будет критически отзываться в отношении сексуальных меньшинств. Швейцарский суверен, однако, решил, что гомофобия никогда не является легитимным мнением. Ни у кого нет ни морального, ни юридического права оскорблять других людей! Поэтому ссылка на якобы угрозу свободе слова – это лишь алиби для всех тех, кто из-за собственного невежества и низких моральных качеств пытается оправдать свои враждебные представления! Кроме того, защита геев, лесбиянок и бисексуалов на всенародном референдуме является сильным сигналом в пользу единства нации. Гомофобные высказывания угрожают Швейцарии как государству. Вся Конфедерация в той или иной степени состоит из (религиозных, языковых и т.п.) меньшинств. Поэтому любая попытка разобщить общество наносит вред целостности страны. С точки зрения государства, геи, лесбиянки и бисексуалы – полезные члены общества», - продолжает жечь напалмом как бы экономическое издание «Деловая Швейцария».

Вот так, дорогие друзья, оказывается, по мнению швейцарских гомо-журналистов, половые перверсии это залог «высоких моральных качеств» у «полезных членов общества». А нормальные семейные люди, стало быть, «бесполезные» и должны говорить о болезных полезных придыханием, дабы вдруг эти самые, с высокими моральными качествами, не углядели «гомофобию».

Впрочем, если верить все тому же изданию, то эти самые противники в Швейцарии уже сегодня в меньшинстве. «Подавляющее большинство жителей Швейцарии положительно относятся к лицам гомосексуальной или бисексуальной ориентации. 72% населения выступают за введение «брака для всех». Многие имеют в своём окружении – семье, среди друзей и знакомых – хотя бы одного представителя ЛГБТ. Данное обстоятельство позволяет всем и каждому удостовериться, что при любой сексуальной ориентации каждый остаётся полноценным человеком и членом общества. Гомофобия в Швейцарии, тем не менее, до текущего момента оставалась безнаказанной. В частности, религиозные фанатики могли унижать данную категорию граждан, как группу. Чтобы закрыть данный пробел, парламент Конфедерации принял поправку к статье 261bis УК Швейцарии, расширив сферу её применения также на критерий сексуальной ориентации», - добавляет «Деловая Швейцария».

В общем, здравствуй, «новый дивный мир» с диктатурой извращенцев и дегенератов. И дело, увы, не в одной Швейцарии--это, так сказать, новый европейские тренд. Буквально на прошлой недели в не менее светлоликой стране Канаде от вполне официальных лиц, вроде мужика-трангендера, который возглавляет финансирую государством Канадскую федерации женщин FFQ прозвучала идея запрета брака между мужчиной и женщиной из-за «врожденной мужской агрессивности». И ничего плохого власти в этом не нашли, чистая свобода мнений, а само лицо неопределенного пола продолжило работать главной феминисткой и получать за это от государства немалую зарплату. Впрочем, там оно хотя бы от населения свою долю критики отхватило, а в Швейцарии за осуждение такого оно теперь еще и срок можно получить. Диктатура меньшинств продолжает наступать.

 https://m.vk.com/@riakatyusha-...

 



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Ademir (24 февраля 2020 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    ЛГБТ - фашизм XXI века. И, как и фашизм XX века, мочить его вновь придётся России и (по мере возможности) всем остальным здоровым силам мира. Англосаксы есть англосаксы, их миссия - плодить Мировое Зло и натравливать на Русских и здоровую часть остального человечества, гадить всему миру. Миссия Русских - Борьба с Мировым Злом.

       
     


  2. » #3 написал: kora (23 февраля 2020 21:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +1
    Как, собственно, и было предсказано Святыми Отцами. Сатанизм шагает по планете уверенной поступью. Только России по силам его остановить.

       
     


  3. » #2 написал: Каталония (23 февраля 2020 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Диктатура меньшинств продолжает наступать.

    Воистине так. Напомним что общество где приветствуется якобы плюрализм мнений, этот плюрализм жестко ограничен.

    И это, когда маятник качнётся в другую сторону, напрямую будет бить именно по этим меньшинствам.

       
     


  4. » #1 написал: Дарветер (23 февраля 2020 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1998
    Рейтинг поста:
    +7
    Если бы это было у нас, я бы купил оружие и ушёл в лес в партизанский отряд! Это признак того, что государству кранты. Некому и некого защищать. Нет своих детей и семьи. До чего докатились они там!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map