Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Разрушение полов. Число девочек трансгендеров в Швеции выросло на 1500%

Разрушение полов. Число девочек трансгендеров в Швеции выросло на 1500%


23-02-2020, 11:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 156)

Одним из аргументов защитников педерастийной и другой извращенной пропаганды в том, что она якобы никак "не влияет" на людей, что люди рождаются с определенными наклонностями, такими и ничто не в силах их изменить. Однако социологические исследования раз за разом опровергают это -- пропаганда меняет человека, лепя их него нечто другое, глубоко извращенное.

Согласно последним данным, число девочек, которые утверждают, что они являются «трансгендерами» в Швеции, выросло примерно на 1500 процентов только за последние 10 лет. И говорят, что худшее, вероятно, еще впереди. Последние данные о взрыве так называемой «гендерной дисфории», термина, используемого психиатрами-шарлатанами, пытающимися нормализовать путаницу между полами, были получены из доклада «Совета по здравоохранению и социальному обеспечению» правительства Швеции.

Там сказано:

«Увеличение, которое наблюдается за последние десять лет, в основном связано с детьми и молодыми людьми, особенно с теми, которые были зарегистрированы как девочки при рождении. Число новых случаев диагностированной гендерной дисфории среди зарегистрированных сексуальных девушек в возрасте 13-17 лет увеличилось почти на 1500 процентов с 2008 года».

Сам доклад тут.

Подобные увеличения, хотя и не такие огромные, происходят в каждой стране, где правительство систематически промывает мозги детям пропагандой.

Шведским детям насаждают трансгендерную пропаганду с детского сада

Трансгендер преподает "урок" шведским школьникам










В шведском документе излагается и исследуется то, что, по-видимому, является беспрецедентным увеличением числа людей, утверждающих, что они чувствуют «дискомфорт» и «дистресс», поскольку их предполагаемая «гендерная идентичность» не соответствует их «биологическому полу, назначенному при рождении», а также известный как их фактический пол. Если оставить галочку, небо - это предел.

В реальном мире любой, у кого есть две мозговые клетки, чтобы знать друг друга, точно знает, что вызвано таким всплеском: нескончаемая пропаганда и воспитание заключенных в радикализированных школах шведского правительства, которые начинают толкать половую путаницу еще до того, как малыши могут говорить и продолжать наращивать его, пока они не закончат.

Пропаганда льется отовсюду. Из СМИ в том числе.

Типичная трансгендергная "семья", один из образцов пропаганды в левацких СМИ, дети и подростки видя это приходят к "нормальности" такой ситуации



Дети регулярно посещают парады педерастов и трансгендеров и видят все это


 

Наконец то же пришло время покончить с безумием, пока это увеличение на 1500% не станет сверхновой на 15 000%. Нельзя позволить левацким уродам промывать мозги детям, считая нормальным и здоровым выдавать себя за другого

Они должны быть привлечены к ответственности до того, как будут уничтожены новые жизни.

Авторство: 
Копия чужих материалов


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: tatarinrucik (23 февраля 2020 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 453
    Рейтинг поста:
    0
    Радоваться надо! С Западом воевать не надо будет, он сам себя уничтожит, это же тупиковая ветвь развития! И какой из педика вояка? У него же родина там, где маячит "очко"! А "отсоспетрович" лучшее развлечение!

       
     


  2. » #1 написал: Филин (23 февраля 2020 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    Плохо, что перевод статьи ужасен.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map