Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российская оппозиция докатилась до защиты каннибалов. Что дальше?

Российская оппозиция докатилась до защиты каннибалов. Что дальше?


22-02-2020, 20:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (810)



В состязании по пробиванию днища безусловными фаворитами давно являются протоукры и российские либералы. Первые вырвались вперёд, но вторые упорны в стремлении догнать и перегнать коллег.

16 февраля стало известно, что в туберкулёзной больнице Ростова-на-Дону подох Дмитрий Бакшеев, главный фигурант "дела краснодарских каннибалов". История получила широкую огласку в 2017 году. Убийство супругами Бакшеевыми 35-летней женщины, расчленёнка, жуткие фоты (на которых ранее судимый Дмитрий позировал с отрезанной женской рукой), найденные в холодильнике Бакшеевых фрагменты тела, длительные сроки для фигурантов.

Так вот, каннибалы - жертвы режима. По версии отечественной либерды. Серьёзно.

Лидер мертворождённой Партии перемен Дмитрий Гудков (совладелец мусорного бизнеса, депутат Госдумы РФ в 2011-16, бывший член Центрального совета "Справедливой России" и Координационного совета оппозиции, экс-руководитель "Молодых социалистов России", будущий "яблочник") написал в своём Telegram-канале о "совершенно не виновном" Бакшееве и, в данном контексте, о государстве, прикладывающем много сил, чтобы "мучить людей".

Адвокат Бакшеева Юлия Федотова (юрист ходорковской "Открытой России", активистка екатеринбургского штаба Навального, идейная сатанистка и предполагаемая любовница Гудкова) сравнивает дело краснодарских каннибалов со "сфабрикованным делом «Сети»" и льёт горючие слёзы по "больному, с психическими отклонениями человеку, от которого все отвернулись".

Гудков:


Федотова:


Чета Бакшеевых:


Мы привыкли к тому, что рукопожатные неполживцы выступают защитниками извращенческой падали, наци-бандеровцев, террористов. Но топить за убийцу-людоеда, чья вина стопроцентно доказана... Трудно даже представить, кто ещё будет объявлен "невинной жертвой" в дальнейшем. Или светлоликие во имя демократических ценностей сами начнут потреблять человечину?

Целевой аудиторией либеральных трибунов, помимо ЛГБТ-хипстеров, становится криминальная маргинальщина.


 

Ниже - материал, размещённый на портале "Блок".

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков попытался оправдать убийцу, в квартире которого полицейские обнаружили останки человеческого тела. Лидер Партии перемен выступил в защиту несправедливо осуждённых, по его мнению, сограждан. В своём посте он обратил внимание на Дмитрия Бакшеева, умершего в тюремной больнице Ростова-на-Дону. По словам Гудкова, мужчина якобы осуждён несправедливо и «ни в чём не виноват». О смерти заключённого политик сообщил со ссылкой на юриста «Открытой России» (организация признана нежелательной в РФ) Юлию Федотову, которая была адвокатом Бакшеева. «Свобода — это такая условность: человека можно посадить по любому поводу и без него. И если хотя бы на секунду перестать следить за судьбой этих заложников государства, никто не даст за их жизнь и ломаного рубля. Так, вчера в Краснодаре, пишет Юлия Федотова, в заключении умер (был убит?) не такой известный заключенный: Дмитрий Бакшеев, осуждённый за убийство, оставленный краснодарским каннибалом и в этом убийстве совершенно не виновный. Убить всегда легче, чем разобраться. До ЕСПЧ далеко, а уж из Краснодара», - пишет Гудков.


О каком «невинно осуждённом» идет речь? Чтобы это понять, надо обратиться к материалам дела о «краснодарских каннибалах», как его назвали журналисты.

8 сентября 2017 года на одном из городских пустырей между Натальей Бакшеевой, её мужем и их 35-летней знакомой во время распития спиртного произошел конфликт. В ходе ссоры Бакшеева заставила супруга убить приятельницу.

«Бакшеев в силу своего психологического состояния, а также слабохарактерности находился под влиянием супруги и, взяв нож, который носил с собой, нанёс два удара в грудную клетку женщины, тем самым убив её. Позже он расчленил тело, часть фрагментов оставил на месте, а часть забрал с собой», - говорится в заявлении Следкома.

Убийца также сделал несколько фотографий, на которых держал в зубах отрезанную женскую кисть с ободранным до кости мизинцем. Позже телефон со снимками был утерян - через несколько дней его нашли рабочие, укладывавшие асфальт, и отнесли в полицию.

Установив личность мужчины с фотографий, правоохранители провели обыски в общежитии, где проживали супруги Бакшеевы. Там полицейские обнаружили фрагменты тела убитой женщины - они находились в холодильнике. Этих оснований оказалось достаточно для того, чтобы задержать предполагаемых каннибалов. По итогам расследования суд признал вину Бакшеева в убийстве и приговорил его к 12 годам и 2 месяцам лишения свободы, а его жену - к 10.

Вот кого попытался оправдать Гудков. Далее необходимо пояснить, на кого ссылался лидер Партии перемен.

На своей странице в Facebook Федотова подробно объясняет, почему она придерживается сатанизма. Деструктивный культ она называет «философией» и приводит выдержки из книги Антона Лавея «Сатанинская библия».



Федотова является поклонницей людоедов и сексуальных маньяков. В соцсети «ВКонтакте» Федотова публиковала видеоинтервью с душегубами и документальные фильмы о них. При этом к каждой такой публикации юрист «Открытой России» добавляла хэштег «мои_любимые_серийники».





Юлия Федотова работала в штабе Алексея Навального в Екатеринбурге. В ноябре 2017 года приезжала в Москву с целью подачи коллективного заявления на телеведущего Владимира Соловьёва, который назвал участников несогласованного митинга, организованного главой ФБК, «двумя процентами дерьма». Примечательно, что осенью того же года Федотова взялась защищать маньяков Бакшеевых. Очевидно, в обоих случаях юрист «Открытой России» действовала в целях собственного пиара. Также можно утверждать, что и личность подзащитного импонировала Федотовой.

https://general-ivanov1.livejo...

 



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: erborgr (22 февраля 2020 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    +1
    Если это так, то почему Федотова не изолирована и помещена в так называемую в народе "дурку". Или опять надо дожидаться очередного убийства, которое она вполне может сделать на почве тихого помешательства, которое видно уже не вооружённым взглядом. Кстати, буйно помешанные как правило менее опасны, чем тихие, просто тех сразу видно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map