Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский аналитик: На Зеленском можно ставить крест

Украинский аналитик: На Зеленском можно ставить крест


22-02-2020, 15:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 486)
Украинский аналитик: На Зеленском можно ставить крест

Украинский аналитик: На Зеленском можно ставить крест

Украина сегодня: Рейтинг президента Зеленского будет падать все ниже – так считает украинский аналитик и политический обозреватель Андрей Головачев. В чем можно согласиться с Головачевым, а в чем нет – в материале Сергея Лебедева на ПИКiNFORM

Политический обозреватель Андрей Головачев считает, что через месяц — полтора рейтинг президента Зеленского будет едва ли достигать 30% и в дальнейшем его ждет только падение рейтинга. Украинский аналитик свои выводы строит из опроса населения, по которому видно постоянное снижение рейтинга действующего президента.

Головачев считает, что уже через пару месяцев Зеленскому начнут искать замену, а президент, в свою очередь, будет упорно цепляться за власть. На данный момент, исходя из опросов, рейтинг у действующего президента 38%. Это самое быстрое снижение президентского рейтинга за всю короткую историю независимости Украины.

«На Зеленском можно уже поставить крест, в том смысле, что ничего путного он стране уже не принесет. Самый слабый Президент. Возможно последний с такими огромными полномочиями» — резюмирует деятельность Владимира Зеленского Головачев

В чем соглашусь с Головачевым, так в том, что рейтинг Зеленского действительно очень сильно падает. Но все же даже имея 30% или 25% вполне можно изменить ситуацию. Петр Порошенко со своими 8% в начале первой каденции Зеленского откровенно боялся преследования со стороны новой власти, но смог удержаться на плаву. А на данный момент, хот официально правит Зеленский, но именно люди Порошенко находятся на ключевых постах в государстве.

Все так же процветает коррупция, все с теми же лицами. Но теперь виновен в этом Зеленский, а Не Порошенко. Забавно, что дивиденды тоже имеет Порошенко, Зеленский имеет лишь падение рейтинга и растущую ненависть народа. Война на Донбассе продолжается, как и при Порошенко, цены на ЖКХ растут, качество жизни падает в геометрической прогрессии. Да и выступления самого Зеленского от выступлений Порошенко отличаются лишь более добротным костюмом выступающего. Вот чего можно достичь, если есть желание и 8%.

Зеленский хватаясь за власть, если изыщет резерв для себя в силовых структурах, то не для того, чтобы зачистить чиновников, которые откровенно ему вредят, он устроит такой тотальный террор населения, что Порошенко ангелом покажется. Вопрос в том – досидит ли Зеленский до конца своего срока. Вот это действительно очень сомнительно.

Одно могу сказать практически с уверенностью: Зеленский – последний украинский президент! И «Крест можно ставить» не на Зеленском, а на всей украинской государственности. Так же можно его ставить и на самом Головачеве, который являясь публицистом в украинских изданиях, постоянно поддерживал майдан и Порошенко. Все, что случилось после майдана – закономерно! Это и была суть майдана – разрушение общественных институтов, атомизация общества на мелкие анклавы, которые с вилами и факелами готовы убивать приехавших из Китая ЗДОРОВЫХ сограждан.

Сергей Лебедев (Лохматый) для ПИКiNFORM



Источник: pikinform.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map