Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Левые приспешники Фашингтона

Левые приспешники Фашингтона


20-02-2020, 12:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (843)

Приближается годовщина 75-летия нашей Победы над фашистской Германией. Не нужно быть Вангой, чтобы сделать точный прогноз, что как и все последние годы 9 Мая нам снова попытаются  испортить либералы, называя празднование Дня Победы: "победобесием". 

К этому Дню они всегда тщательно готовятся, из всех оппозиционных помок вбрасывают мысль подрастающему поколению, что если бы наши отцы, деды и прадеды не победили бы фашистскую Германию в Великой Отечественной войне, то сейчас мы бы пили "Баварское". 

То есть сознательно пытаются создать пораженческие настроения, пытаясь убедить молодежь в том, что не нужно сопротивляться и с врагом воевать, лучше сразу сдаться и тогда оккупационный режим сделает всем красиво, раз действующая власть этого сделать не в силах. Запад то культурный и прогрессивный, поэтому не будет грабить народ как Путин / Сталин, он сразу всем раздаст бесплатные квартиры (в концлагере) и выдаст ключи от ...  (газовой камеры).

Может быть эти Иуды себя к Власову и его соратникам-предателям причисляют, которые после поражения Советского Союза получили бы высокие должности в оккупированной стране, и могли бы жить припеваючи на рейхсмарки от Гитлера? Хотя я сомневаюсь, так как большинство из этих людей вовсе не русские, а именно той национальности, против которой Гитлер и его приспешники устроили настоящий геноцид.

К этим моральным уродам, забывшим, что во 2-ю Мировую войну против их непосредственных предков был устроен холокост, отношение нашего общего соответствующее - вызывает, мягко говоря только, презрение. И их опросы с вопросом о сдаче блокадного Ленинграда во время войны, вызывают у всех даже не раздражение, а омерзение. 

Так низко пасть, как наши либералы вроде больше некуда, но в этом году снизу постучались поляки, пробивая дно. 

Гиена Европы не стала делать предположений, что лучше бы СССР сдался Гитлеру, чтобы не терять 27 млн человек в кровопролитной войне, а ничтоже сумняшеся обвинила Советский Союз в развязывании Второй Мировой войны наравне с Гитлером. И это вякает страна, которая перед войной отторгла наравне с фашисткой Германией часть территории Чехословакии, и которая за холокост собиралась поставить памятник Гитлеру в Варшаве! Причем сама же Польша устроила на своей территории холокост местным евреям.

 Эта тявкающая шавка, если не закроет свой поганый рот, то точно не уйдет обиженной, а будет считаться приспешником Гитлера. Станет платить евреям и каяться за холокост.

(Вот как польские социальные сети отреагировали на выступление Путина на Иерусалимском форуме: «Кризисный штаб сохранил дюжину памперсов»)))

Вроде бы ниже поляков нельзя было упасть, однако снизу снова постучали. Теперь уже верные ленинцы - коммунисты. И это для коммунистической партии даже не диагноз, а уже приговор.

Марксист и верный ленинец Ехидный Дуглас опубликовал статью: "Ресурс, общество и фашизм. Для читателей и модераторов."

Где начал открывать окно Овертона, назвав Россию: "фашистской".

И вот как автор после продолжительных демагогических изысканий объясняет, в чем заключается суть современного российского фашизма:

"Из умных людей не сделать стадо. Они будут сопротивляться на инстинктивном уровне. И потому они всегда будут врагами той системы, которая формирует в обществе единообразие во всём, прежде всего - единообразие мысли."

А теперь посмотрим, что под "единообразием во всём" говорит другой верный ленинец - левый трибун революции Константин Семин:

 "Одинаково русских, одинаково патриотов, одинаково православных, сплотившихся вокруг лидера перед общей угрозой" краснорубашечный революционер приравнял к фашистам.

Однако одинаково русские / одинаково советские; одинаково патриоты; одинаково православные / одинаково просившие, что если погибнут в бою, считать их коммунистами; сплотившиеся вокруг лидера перед общей угрозой не только в настоящее время живут в России, все наши предки были точно такими же, и поэтому Россия стала страной с самой большой территорией, где многочисленные народы, ставшие частью Русской Цивилизации смогли спокойно жить и развиваться, а не быть уничтоженными как индейцы в Америке.

Именно поэтому наши предки били шведов, поляков, немцев, французов, османов, пытавшихся вторгнуться на нашу землю. По этой же причине советская Россия одержала Победу в самой кровопролитной войне - Великой Отечественной, а Сталин после нашей Победы поднимал тост за русский народ - Победитель.

И сейчас именно левые, "единодушие русских во всем" приравняли к фашизму, как до этого сделали верные шавки Фашингтона - поляки, обвинившие СССР в развязывании Второй Мировой войны наравне с фашисткой Германией.

В "фашизации" Россию обвинили не только говорящие и пишущие левые пропагандисты. 

На митинге всех красных и розовых партий, который прошел 15 февраля, уже открыто появились плакаты, что к власти в России пришли фашисты.

Разве не коммунисты разрушили СССР? Разве не коммунисты после краха Советского Союза пришли к власти в России в 1991 году? Или же товарисч считает, что раз Ельцин и Ко порвали свои партбилеты, значит они перестали быть коммунистами? Так кого он фашистами называет? Коммунистов? Или Путина, против которого левые и вышли митинговать?

Это снова совпадение?

А может этот человек не знает, что собирались с нашим народом сделать фашисты?

Может он не заметил, что после 2000 года российская власть сделала все возможное, чтобы прекратить вымирание России, которое происходило с начала 90-х годов, когда смертность превышала рождаемость на миллион человек в год?

Или же он не слышал Послание президента 15.01.20., где главный приоритет российской политики был озвучен? И это - демографический приоритет!

Уверена, что все он знает, заметил и прекрасно слышал. А это значит, что сегодня именно левые, наравне с любимой наложницей дяди Сэма, пытаются Россию приравнять к фашистской Германией. Левые, а не кто-нибудь другой! 

"Если погибну, то прошу считать меня коммунистом" - это не про нынешних левых, предавших память своих предков. Эти товарисчи партбилет получили явно не для того, чтобы жизнь отдать за свое Отечество, как коммунисты и беспартийные во время ВОВ. Правда, сейчас от них Родина подобного и не требует, став самой мощной в военном отношении страной, на которую теперь даже косо посмотреть нельзя. И не для того они стали коммунистами, чтобы работать на благо своего Отечества, а только затем, чтобы продавать Россию за 30 сребреников нашему главному геополитическому врагу - США.

Как до подобного дошли нео-комми? Они же не бандеровские правосеки, которые называют Россию фашисткой за то, что наша страна не дала украинским нацистам расправиться с крымчанами и жителями Донбасса, не согласными с бандеровским госпереворотом. И не гонористые пшеки, до сих пор считающие себя пупом земли, поэтому вшивая шавка сейчас лает на слона. Ведь это современное продолжение тех коммунистов, которые были ведущей и направляющей партией СССР как в мирное время, так и во время Великой Отечественной войны. 

Все левые любят ссылаться на товарища Сталина, в данной ситуации я тоже на него сошлюсь.

Товарищ Сталин не только бы этого ушлепка к стенке поставил за то, что он стоит с плакатом, где Россия названа "фашистской", но и всех организаторов этого митинга, которые не забрали у него этот плакат, хорошенько его не отпинали, и с позором с митинга не выгнали. Ведь раз они этого не сделали, а наоборот - фотографировались рядом с этим мерзавцем, значит они полностью разделяют его мнение о России! То есть прямо следуют в фарватере политической линии США, которые сегодня пытаются оклеветать Россию, и с помощью своей ручной польской шавки делают попытку переписать историю, приравняв Россию к фашисткой Германии.

Сергей Лавров на Мюнхенской конференции по безопасности сказал, что Победа во Второй Мировой войне - это беспрецедентный пример объединения идеологических противников. И эти его слова в первую очередь касаются союзников СССР во 2МВ - США и Британии. Однако и в самом Советском Союзе на фронты Отечественной шли не только одни коммунисты, большинство были беспартийными, а также были люди обиженные советской властью, потому что они шли воевать и умирать, защищая не политический строй, а свою Родину от фашистских захватчиков.

Так почему же сегодня, когда на Россию идет настоящий накат из лжи и грязи, наши коммунисты вместо того, чтобы встать на защиту своего Отечества, выступают единым общим фронтом с нашим главным геополитическом врагом и его подтявкивающими шестерками?

После высказываний левых пропагандистов о России, как о фашисткой стране, современных коммунистов можно сравнить вовсе не с коммунистами СССР, сражавшихся против немецких фашистов, а с Власовым, который тоже был коммунистом, однако оказался предателям и воевал вместе с фашистами против своей страны и своего народа.

Хочу заметить, что отличились не только рядовые нео-комми, но и депутат государственный Думы от КПРФ, секретарь коммунистической партии по международным связям и экономике Леонид Калашников, когда в "Воскресном вечере Соловьева" негодовал по поводу того, что Россия на Мюнхенской конференции по безопасности не поставила вопрос о русских на Украине, которых сейчас притесняют постмайданные власти.

Вы понимаете, какие параллели здесь сразу же напрашиваются?

Мюнхенский сговор 38-го года, где Гитлер поставил вопрос о судьбе несчастных этнических немцев, проживавших в Чехословацких Судетах!

Вовсе не рядовые коммунисты-пропагандисты, и не городской сумасшедший с плакатом на митинге левых сил, а можно сказать Туз из коммунистической крапленой колоды, пытается толкать Россию по тому пути, по которому шла Гитлеровская Германия перед Второй Мировой войной! Это снова простое совпадение?

Даже полностью обанкротившиеся либералы, с их "победобесием" и "Баварским пивом" сегодня не выглядят такими ничтожествами, как коммунисты, предавшие не только Россию, но даже память своих предшественников, проливавших кровь за наше Великое Отечество во время Второй Мировой войны.

И митинг, который они провели 15 февраля с главным лозунгом: "Путин уходи" это лишний раз подтверждает.

Под дирижерскую палочку  Фашингтона именно левые пытаются замутить в России Красный Майдан.

На словах поддерживают референдум по конституционным поправкам, но тут же, на митинге, выступают против них.

Что это, как не первая ласточка протестных акций Ходорковского "Нет" против поправок в Конституцию? И начали ее вовсе не либералы, а левые, которых Ходорковский спонсирует еще с лихих 90-х. 

А эти активисты с красными флагами, где в центре уже заложена граната под Россию, никого вам не напоминают? 

Эти с красно-черными повязками Украину уже взорвали.

А вот и совместное обещание правосеков с левосеками: "Вчера - Киев. Завтра - Москва!".

Сегодняшние левые - это вовсе не те коммунисты, что проводили индустриализацию нашей страны, массово ехали на стройки коммунизма, проливали кровь на фронтах Великой Отечественной войны, а верные Ленинцы, занимавшиеся диверсиями и терактами в Российской Империи, создававшие пораженческие настроения на фронтах Первой Мировой войны, а как только они дорвались до власти, то развязали Гражданскую войну в стране, и предали Россию, проиграв в 1МВ проигравшей стороне.

И вот как левых, желающих проигрыша России, охарактеризовал Путин 29 августа 2014 года на Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014»:

«Есть и так называемая несистемная оппозиция, но это тоже не единое целое, там тоже разные люди есть: есть люди, которые настроены патриотично, а есть люди, которые, как бы это ни было обидно слышать части, может быть, даже этой аудитории, тем, кто левых взглядов придерживается, — вот большевики в ходе Первой мировой войны желали поражения своему отечеству, и когда героические русские солдаты и офицеры проливали кровь на фронтах Первой мировой войны, кто‑то раскачивал Россию изнутри и докачался до того, что Россия как государство рухнула и объявила себя проигравшей — проигравшей стране. Чушь, бред, но это случилось, это полное предательство национальных интересов! Такие люди есть у нас и сегодня».

Путин сказал о части нынешних левых, как о предателях, еще 6 лет назад, поэтому неудивительно, что сейчас 9 Мая для них, как и для либералов, стал не Днем Победы над фашистской Германией, а "победобесием", зато Россия по их мнению стала "фашистской". 

Мы все разные, и мнения о нашей общей истории у нас тоже разное. 

Для одних людей 70 лет, когда существовал СССР - самая светлая страница нашей истории.

Для других людей СССР является победителем над Российской Империей, когда большевики расчленили Россию на 15 республик, передали огромные территории с русскими людьми, как мешок с картошкой, разным республикам, а русские в РСФСР все 70 лет существования Советского Союза работали, чтобы жили красиво жители национальных республик.

Однако нас всех объединяет любовь в своему Великому Отечеству и отношение к Победе, как к самому главному празднику нашей страны, так как если бы наши отцы, деды и прадеды не победили в той страшной войне, то ни России сегодня не было бы, ни нашего народа, который по плану Гитлера подлежал уничтожению, не было бы тоже.

В течение ХХ века 2 раза произошел крах нашего государства. Если левые приспешники Фашингтона наскачут нам еще на 1 развал, то он точно станет последним для России, так как Вашингтонский обком не даст нам уже восстановиться, как это произошло в начале этого века с приходом к власти Владимира Путина. 

Поэтому сегодня, буквально в одном шаге от нашей Большой Победы на геополитической арене, нам стоит задуматься над ответственностью каждого гражданина перед нашим государством, так как государство Российское это и есть - мы.

Было бы очень правильно, если бы ответственность граждан перед Россией была прописана в Конституции, чтобы люди, клевещущие на Россию, желающие уничтожения российской государственности, несли бы уголовную ответственность за свои слова и призывы к неконституционному перевороту.

Нужно в ответ Ходорковскому и его заокеанскому кукловоду раз и навсегда сказать "Нет" предателям-революционерам.

А всем клеветникам России из-за бугорья на протяжении столетий у нас был и остается только один ответ: "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет".



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map