Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Взаимосвязь между боем в Голубовском в ЛНР и берлинской встречей в Нормандском формате

Взаимосвязь между боем в Голубовском в ЛНР и берлинской встречей в Нормандском формате


19-02-2020, 19:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 454)

Новый Глава Офиса Президента Украины трансформирует Зеленского в Порошенко

Телеграмм-канал "Резидент", поставляющий инсайд из Офиса Президента Украины (и ещё ни разу не был замечен в недостоверности слитой информации) сообщает, что в обострении на линии разграничения в ЛНР прямо и однозначно виновата украинская сторона.

Андрей Ермак

ВСУшников из ДРГ Киев послал на убой, чтобы решить свои узкополитические интересы.

Андрей Ермак, Глава Офиса Президента, был зол на слитым его новых предложений по так называемому "апгрейду минских соглашений". Вечером поступила реакция из Москвы и Андрей Ермак был вне себя, его трансформацию Минских соглашений просто-напросто отказались даже обсуждать после слива в сеть.

После вчерашнего отказа России что либо обсуждать, он принял решение обострить ситуацию с уже выполненными условиями по минским соглашениям. Обстрелы в Золотом и по всей линии соприкосновения будут использованы как повод для приостановки выполнения договоренностей в Париже.

Обсуждение обмена пленных и новый развод войск будет остановлен, а виноватыми формально объявят Россию, как гаранта выполнения достигнутых договоренностей. Киеву сейчас важно сделать хорошую мину при плохой игре и продемонстрировать западным партнёрам, что Украина готова искать компромисс и не виновата в срыве парижских договоренностей.

Встречи лидеров Нормандского формата больше не планируктся, а Офис Президента срочно прорабатывает план Б. Если Россия откажется обсуждать апгрейд минских соглашений на украинских условиях, то Украина собирается выйдет с Нормандского формата (то есть читай - из Минских соглашений, в рамках которых Украина брала на себя обязательства, обязательства дополнительно подкреплённые Резолюцией Совбеза ООН) и будет создавать новую переговорную площадку при участие США, Великобритании и Польши.

Андрей Ермак пошёл ва-банк,но может оказаться, что амбиции нового Главы Офиса Президента трансформируют Зеленского в Порошенко, что окончательно обвалит рейтинг президента.

Ну, а Украина в очередной раз доказала, что её подписи под договорами ничего не стоят. К примеру, "формула Штайнмайера" подписана совсем недавно, но Киев ничего не выполняет. Спрашивается, для чего бумагу украинцы марали?

Неужели до них не доходит, что, как только Украина выйдет из "Минска" у военных корпусов республик будут развязаны руки? Что на каждый укровыстрел полетит в ответку десяток? Что может опять подуть "Северный ветер"? Что за Зеленского больше не проголосуют те, кто голосовал за него ради прекращения войны в пику Порошенко?

https://chervonec-001.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map