Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Это — психиатрия!»: Кургинян порекомендовал Зеленскому пролечиться в Кащенко

«Это — психиатрия!»: Кургинян порекомендовал Зеленскому пролечиться в Кащенко


19-02-2020, 17:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 380)

Российский политический деятель Сергей Кургинян оказался крайне удивлен заявлениями украинского президента во время «Мюнхенской конференции по безопасности. О том, что так удивило видавшего многое Сергея Кургиняна и какие выводы он сделал – в материале ПИКiNFORM

Во время «Шоу Соловьева» Сергей Кургинян, который многое повидал в своей жизни, оказался очень удивленным словами Зеленского о войне на Донбассе. Украинский президент, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что «В своих мозгах я уже закончил эту войну!», подразумевая гражданскую войну на Донбассе. Честно говоря, такие слова от человека, наделенного властью просто пугают.

— Это психиатрия! Как можно сказать, что все, что происходит в моем мозгу и есть реальность? – задает вопрос Сергей Ервандович и сам же отвечает — если я отождествляю виртуальную реальность с реальностью, то я безумен! Кому вообще какое дело до того, что происходит в его мозгу? Это может касаться только специалистов одного заведения, куда Зеленского срочно нужно отправить на реабилитацию. Называется оно Кащенко!

Российский политолог считает, что если Порошенко был мерзавцем по своей сути, то Зеленский откровенно психически болен. Сергей Кургинян не может понять, как человек, который должен закончить войну, говорит: «А я ее в своем мозгу уже закончил!». То есть для украинского президента в реальности, которая нас окружает, проблем уже нет: он закончил войну, вернул Крым и решил все остальные проблему Украины. Но реальность говорит совершенно о другом состоянии дел.

То, что удивляет опытного российского политолога, и есть украинская реальность! Зеленский перед выборами пообещал закончить войну? Ну так он ее уже закончил, прямо у себя в мозгу! Какие могут быть к нему претензии? А в реальности гибнут реальные люди, в том числе и «правильные украинцы». Может он им в мозгу раздаст зарплаты и медали, а в реальности забудет о них?

Есть еще одно шикарное предложение к Зеленскому — заявить представителям МВФ, что в своем мозгу он уже землю украинскую продал и теперь срочно требуется новый транш от этого заведения. Правда, боюсь, что транш он тоже получит прямо в мозг, а государство ничего хорошего от такого положения дел не получит.

Украинская реальность еще печальнее, чем может представить себе Сергей Кургинян. Уже давно никого не удивляет то, что страной управляют люди со справкой от психиатра, армию возглавляет гражданский, а должности в министерстве раздаются в борделе. Страна, в которой на свободе гуляют доказанные убийцы, а насильники и мародёры считаются героями, вполне может выглядеть процветающей в чьем-то мозгу. Вот только владелец такого мозга не может считаться адекватным, с такими критериями процветания.

Сергей Лебедев (Лохматый) для ПИКiNFORM



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map