Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт объяснил, почему новый план по Донбассу вызвал истерику в США и на Украине

Эксперт объяснил, почему новый план по Донбассу вызвал истерику в США и на Украине


18-02-2020, 06:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 692)

Новый план по урегулированию конфликта в Донбассе оказался полной неожиданностью как для украинской власти, так и для её спонсоров в Вашингтоне, вызвав лёгкую истерику и в Киеве, и на Капитолийском холме. Речь идёт о плане из 12 шагов по решению «украинской проблемы», предложенном несколько дней назад на Мюнхенской конференции по безопасности. 

Для американцев «мюнхенская мирная программа» стала звонкой оплеухой от бывших союзников из ЕС. Дело в том, что план этот был составлен членами Совета по международным делам и представителями крупнейших глобалистских структур Европы. Ещё совсем недавно последние тесно сотрудничали с США и придерживались единой позиции с Вашингтоном по самым серьёзным геополитическим вопросам. И тут вдруг эти европейские глобалисты делают резкий разворот в сторону Москвы и покушаются на «украинский проект» США. Естественно, янки пришли в бешенство. 

Киев в свою очередь запаниковал по большей части из-за того, что Европа предложила план урегулирования конфликта, который основывается на видении России. В новой программе урегулирования, к примеру, нет ни слова о восстановлении контроля ВСУ над границей с РФ, а сам конфликт вообще характеризуется как сугубо внутренний. Истерика украинской верхушки вполне объяснима – всё пропало, «Европа против нас», и проблему Донбасса решать будут уже без Украины. 

Таким мнением с журналистами поделился украинский политолог Ростислав Ищенко, отметив, что «План 12 шагов» стал прямым ответом на категорический отказ Киева выполнять «Минск 2» и настойчивые попытки переписать мирные соглашения под себя. Украина ярко продемонстрировала, что намерена дезавуировать Минские договорённости. Москва, заручившись поддержкой европейской верхушки, оперативно предприняла контрмеры и на свет появился вышеупомянутый план по урегулированию конфликта. 

Если Киев наотрез откажется от реализации предыдущих соглашений, Зеленскому и компании придётся внимательно ознакомиться с новыми. А «мюнхенский план» с точки зрения Украины в сотню раз хуже «Минска», ибо здесь даже издалека не учитываются интересы Киева. Майданный режим снова загнали в глухой угол. Американцы же никак не могут повлиять на ситуацию. Отсюда и истерика в разных уголках земли – американцы кипят от бешенства от предательства в ЕС, а украинцы мечутся в панике, чувствуя, как всё сильнее припекает земля под ногами.



Рейтинг публикации:

Нравится131



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map