Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мы нашли официальный телеграм-канал Хиллари Клинтон

Мы нашли официальный телеграм-канал Хиллари Клинтон


17-02-2020, 10:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (617)

Давненько мы не касались в своих повествованиях Хиллари Клинтон и всего того, что происходит вокруг неё. А между тем, в преддверии очень веселых выборов президента США 2020, где, очевидно, поляжет не меньшее число неудобных какой-либо группе влияния правдолюбов, чем полегло во время предвыборного паноптикума в 2016 году, было бы интересно провентелировать эту тему.

 

"Я так больна. Я так больна из-за лживой кампании Сандерса обо мне. Я так больна.".

 

 

Предвидя не безучастную роль Хиллари Клинтон в этих выборах мы решили в некотором роде предположить её первые шаги на этой политической ниве её жизнедеятельности и попытаться определить её тактику и стратегию по проведению к власти в США своего кандидата(если она, конечно, в последний момент не объявит о себе, как об одном из кандидатов), и возможные последствия. 

За очевидной не безопасностью личного присутствия нашего корреспондента на месте, то есть в США, где он с угрозой для собственной жизни, работал на през. выборах в 2014, мы решили начать наши изыски в отношении госпожи Клинтон с её сетевых следов. Как нам удалось установить, в 2019 году 19 апреля Хиллари Родем Клинтон создала аккаунт в Телеграме Павла Дурова. В одном из последних сообщений в телеграм Хиллари Клинтон пишет: 

 

Ретвитт Челси Клинтон душераздирающее чтиво " многие хулиганы теперь нацелены на других детей иначе, чем раньше, дети в возрасте 6 лет, имитирующие оскорбления президента и жестокий способ, которым он их доставляет." Фанатизм Трампа продолжает подпитывать хулиганство в школах. Позор нам всем",  написала Хиллари в телеграме, дав ссылку на статью своей дочери Челси в Вашингтон Пост.

Тоже самое она сделала и в Твиттере, где сделала репост твитта Челси с ссылкой на ту же статью Вашингтон Пост.

Присовокупив такого рода одинаковое поведение на разных платформах и присовокупив к этому дополнительное хамство в адрес господина Трампа в телеграме, где присутствуют посты с ненавистью в его адрес, мы сделали вывод, что телеграм-каналом действительно владеет Хиллари Клинтон.

"В 2016 кандидат от Демократической партии, госсекретарь, сенатор, мама, жена, двойная бабушка, адвокат, любитель прогулок по лесу и отстаивания нашей демократии", - пишет о себе Хиллари в аннотации к каналу.

Учтя тот факт, что количество подписчиков её телеги в 27 участников не предполагает какой-либо связи с создателем Телеграм Павлом Дуровым, мы перешли её постам в Телеграм, которые могли бы носить какой-либо скрытый подтекст, как это водится у структур к которым она себя причисляет и у сил, в которые она верит. 

Первый её пост в телеге, как нам показалось, не заслуживает какого-либо внимания в контексте наших поисков: 

Спасибо Йельскому университету и моим коллегам - государственным секретарям Мадлен Олбрайт, Кандолизе Райс и Джону Керри за вчерашний разговор о месте Америки в мире. Мы сталкиваемся с огромными проблемами, и для нас всегда большая честь разговаривать с преданными дипломатами, полными решимости их решить.

Последнее её сообщение также не имело чего либо интересного с точки зрения изысков относительно её возможного первого удара.

-За последние 24 часа американский президент сделал: 1. Коррумпированно давил на губернатора, чтобы тот отказался от судебных исков против него, чтобы отменить карательное изменение политики 2. Утверждал, что имеет право лично руководить Министерством юстиции, чтобы расследовать любого, кого он хочет, наша демократия находится в кризисе.

Подводя итог нашему предварительному анализу можно заключить следующее: 
Учитывая дату создания поста в телеграм 2019 год и количество подписчиков в количестве 27 штук, аудиторию одного поста ,колеблющуюся от 4 до 7-10 человек, можно предположить, что Клинтон не верит в телеграм, как в способ донесения своей точки зрения для англоязычной аудитории, или же телеграм оставлен на потом и когда мы увидим резкое возрастание количества её подписчиков в телеге, тогда можно будет смело говорить, что Хиллари переходит в активную фазу действий.

подписывайтесь на мой телеграм SkuratoffOne

 

 

 

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map