Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Цеков предостерег Киев от повторения опыта Эстонии

Цеков предостерег Киев от повторения опыта Эстонии


16-02-2020, 14:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (960)

В своем стремлении оградиться от РФ украинские националистические силы начинают предлагать планы изменения жизни в стране, которые в итоге могут привести к развалу Украины. Так, в интервью «Федеральному агентству новостей» российский сенатор от Крыма Сергей Цеков, прокомментировал провокационное предложение бывшего депутата Верховной рады Игоря Васюника, который во время выступления на украинском телевидении назвал три обязательных критерия для отбора госслужащих, среди которых им было отмечено обязательно наличие ненависти к РФ.

При этом, украинский националист указал на необходимость следования в данном отношении опыту Эстонии: «Не будет государства, пока мы не сделаем так, как сделала Эстония». В свою очередь, Цеков предостерег Киев от повторения подобного эстонского опыта, который фактически способствует культивированию русофобии и приводит лишь к дальнейшему разрушению украинского государства.

Политик указал на то, что киевские власти уже использовали аналогичные критерии отбора кандидатов на госслужбу ранее, что в итоге имело печальные последствия для страны, и привело лишь к началу процесса развала государства. «Ничего нового он не сказал», — прокомментировал слова Васюника российский парламентарий.

    «После развала Советского Союза на Украине и так существовали похожие критерии для отбора чиновников на высокие посты. По крайней мере — в плане ненависти к России», — заявил Цеков, а затем обратил внимание на те негативные последствия к которым привела подобная государственная стратегия Украины: «От бывшей Украинской ССР остались две трети территорий, а от ее возможностей и потенциала — какие-то крохи. Страну довели до ручки, она стала аморальной, ее перманентно разделяют конфликтами».

Резюмируя ситуацию, Цеков предостерег Киев от повторения опыта Эстонии, обратив внимание на то, что в итоге, «если продолжится так, как предлагает Васюник и ему подобные, то от Украины совсем ничего не останется».

Ранее украинские СМИ указали на то, что Киеву не удастся вернуть Крымский полуостров в обозримом будущем.

Сергей Жуков ...



Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Губенко Андрей (16 февраля 2020 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +2
    Лозунг майдаунов - "Да, Украина скоро умрёт, но она умрёт свободной"...

       
     


  2. » #1 написал: сова (16 февраля 2020 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    -1
    Украина не может повторить опыт Эстонии, потому что, выражаясь языком Кучмы, Украина - не Эстония.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map