Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Призываем бороться!»: Лондон ответил на слова Путина о «маме и папе»

«Призываем бороться!»: Лондон ответил на слова Путина о «маме и папе»


16-02-2020, 12:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 656)

Заявление президента России Владимира Путина о том, что пока он возглавляет государство, в РФ не будет «родителя номер один» и «родителя номер два» - будут мама и папа, сделанное на встрече с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию страны, произвело на Западе эффект разорвавшейся бомбы.

Почему-то особенно перевозбудились господа из внешнеполитического ведомства Великобритании – страны, которая у любого человека в последнюю очередь будет ассоциироваться с какими-либо сексуальными подвигами и сексом, как таковым.



РИА «Новости» цитируют заявление одного из представителей дипломатического ведомства Туманного Альбиона:

Великобритания продолжает отстаивать права представителей ЛГБТ по всему миру. Мы призываем международное сообщество бороться с дискриминацией представителей ЛГБТ и развивать многообразность и толерантность. Мы гордимся тем, что однополые браки в Великобритании законны и приветствуются.

Столь нервная реакция Форин-офиса на заявление российского лидера свидетельствует о том, что проблема гендерного самоопределения очень остро стоит в британской правящей элите.

Может быть, именно поэтому принц Гарри и Меган Маркл предпочли не просто покинуть королевский дворец, а скрыться с другой стороны Атлантики?
Использованы фотографии: http://www.kremlin.ru/


Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Ademir (19 февраля 2020 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    -2
    Странник57, один из законов эгрегоров состоит в том, что максимальную выгоду от эгрегора получает его владелец, всем прочим остаётся лишь грызться за оставшиеся жалкие крохи. Пример - МММ, ИГИЛ, ЛГБТ. Англосаксы постоянно создают различные антироссийские эгрегоры, призывая дурачков вступать в них. Стричь с этого купоны будут именно англосаксы. Тот же блок НАТО - главными бенефициарами являются США, всем прочим остаётся только подчиняться и служить прикрытием англосаксов от российского ядерного удара. Религиозные секты, саентологи - примеры эгрегоров. Главное - добиться веры в тему эгрегора.
    Англосаксы меняют научную картину мира. Если в 1960-х годах возраст Земли оценивался 12-15 миллиардов лет, а расцвет пресмыкающихся оценивался 1 млрд лет назад, то в настоящее время стараниями англосаксов возраст Земли оценивается 5-7 миллиардов лет, а расцвет пресмыкающихся оценивается 250 млн. лет назад. Если в 1960-х годах появление современного человека (кроманьонца) оценивалось 40 тыс.лет назад, то в настоящее время эта цифра заменена на 1 млн. лет назад (время австралопитеков в картине мира 1960-х годов). Зачем они это делают? Чтобы заменить существующую картину мира на свою, англосаксонскую, и затащить народ в свой научный эгрегор. Общая цель англосаксов - вернуть своё господство в научной картине мира, как это было в XIX веке. Владеющий картиной мира (как господствующим эгрегором) - владеет миром. Когда падает господствующая картина мира, падает и господство тех, кто ей владеет. Рабовладельческий строй в Римской империи рухнул в результате замены его религии на христианство. Киевская Русь развалилась после крещения в 988 г. Феодальный строй в Европе рухнул при замене религиозной картины мира на научную. На рубеже XIX-XX веков в результате открытия радиоактивности и невозможности объяснить устойчивость атома с классической точки зрения, стала распадаться англосаксонская научная картина мира - и вскоре распалась Британская Империя. Такова роль эгрегоров в обществе. В настоящее время поиск научных истин мало интересует англосаксов, главное - штамповать наукообразную лажу, эгрегор, в который следует затащить публику. Рекомендую http://xn--80afocgkj9a6f.xn--p1ai/book/22.
    ЗЫ. ВТО, ПАСЕ, ОБСЕ - эгрегоры. Вступление России в них автоматически означает подчинение России правилам этих эгрегоров, а значит, подчинение хозяевам этих эгрегоров, т. е., опять же англосаксам. Ничего, кроме господства англосаксов здесь нет и не будет, потому что создавать другие эгрегоры англосаксы не способны. А вот БРИКС - эгрегор другого типа. Англосаксы аж завывают от желания развалить его.

       
     


  2. » #2 написал: сова (16 февраля 2020 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +3
    А во внешнеполитическом ведомстве Великобритании как считают: принц Уильям и Кейт Миддлтон - это родитель один и два, или папа и мама?

       
     


  3. » #1 написал: Ademir (16 февраля 2020 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +5
    Великобритания продолжает отстаивать права представителей ЛГБТ по всему миру. Мы призываем международное сообщество бороться с дискриминацией представителей ЛГБТ и развивать многообразность и толерантность. Мы гордимся тем, что однополые браки в Великобритании законны и приветствуются.
    Англосаксы в открытую признались в том, что они стремятся уничтожить человеческое начало, в том, что они - сатанинское отродье, слуги дьявола. Насколько помнится, коммунисты ни к чему подобному не призывали. Тем не менее, именно коммунистов называли слугами дьявола. На грани этого в настоящее время Россия и Русские. А про англосаксов, как обычно - молчок.
    ЗЫ. "Мы призываем международное сообщество бороться с дискриминацией представителей ЛГБТ и развивать многообразность и толерантность." ЛГБТ - это эгрегор, хозяевами которого являются англосаксы. Согласно закону эгрегора, "наибольшую выгоду от эгрегора получает его хозяин, прочим же достаются крохи, за которые ещё предстоит бороться". Поддержание ЛГБТ международным сообществом усилит положение одних лишь англосаксов и укрепит их господство над мировым сообществом. Но самому мировому сообществу от поддержания им эгрегора ЛГБТ ничего хорошего не светит.

       
     


    1. » #0 написал: Странник57 (16 февраля 2020 13:57)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 0
      комментариев 1235
      Рейтинг поста:
      -3
      Ох уж эти Ваши вездесущие, коварные эгрегоры!.. Прям за ними глаз да глаз. Из любой щели может какой-нибудь из них выскочить ненароком куснуть, ужалить, вползти, а потом откуда ни пойми будут разные саксонсконевыносимые желания приходить и тиранить.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map