Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЕвроТВ: Из-за санкций в России нет еды, света и даже воды

ЕвроТВ: Из-за санкций в России нет еды, света и даже воды


12-02-2020, 17:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (10) | просмотров: (3 856)

Редко пишу про политику, но тут коснулось напрямую меня, непосредственно.

Есть у меня троюродная сестра Ира.
До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург(Германия), где и живёт по сей день.

Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку. В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так:
крупа гречневая, крупа пшеная,сушеное мясо, сухое молоко, какие-то ещё продукты, шесть химических грелок, два фонаря, батарейки и фильтр для того, чтобы мождно было пить воду из луж или болот.

Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует.
А Путин все средства вливает в войну на Украине.

Охренеть, неправда ли?

И этопри том, что Ольга и Ира постоянно общаются между собой и Ира имеет представление о том, как идут у нас дела!
Знаете, как ответила Ира из Германии на вопрос, не сошла ли она с ума?

"А вдруг Путин приказал вам всем молчать, и вы боитесь сказать, как есть"?

Поудивлялись мы с Ольгой, поговорили о своих делах и я полез на почту.Среди прочих писем было "воззвание" одной из моих знакомых, Людмилы. Она сообщала, что в Питере уже огромное количество людей осталось без работы, заводы и госучреждения останавливают свою работу, так как денег нет из-за санкций. Многим нечего есть, семьи голодают. Но люди боятся выходить на улицы и устраивать протесты, так как опасаются Путина.

Спрашиваю у неё, где она взяла эту чушь? Отвечает, что CNN смотрит на английском. Потому, что по Российским каналам правды никогда не скажут.

Такие дела... Голодаем мы тут с вами, други мои. И Путина боимся.

Оставьте кто-нибудь ежа доесть, а? :)

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится145



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: NJP (13 февраля 2020 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    +1
    Читаю вот этот бред и понимаю - как же легко, оказывается, перепрограммировать мозги людям... Наверное 90% населения Земли неспособны мыслить логически и делать какие-то выводы самостоятельно. Что увидят по ящику, то и повторяют, как заводные хомячки... :(

       
     


  2. » #8 написал: сова (13 февраля 2020 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +1
    Чего-то убогонькая посылочка из Европы. Греча, свеча. Раз такая богатая, надо было присылать деньги. Пару тысяч евро в месяц, регулярно. Жлобьё немчуранское! Слабо?

       
     


  3. » #7 написал: Губенко Андрей (12 февраля 2020 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +2
    Гречку прислала, а ежей не прислала, а они такие вкусные...

       
     


  4. » #6 написал: Ademir (12 февраля 2020 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +1
    Отвечает, что CNN смотрит на английском. Потому, что по Российским каналам правды никогда не скажут.
    Эта Людмила находится в англосаксонском эгрегоре. Как известно, "помимо распределения задач синхронизации, эгрегор формирует некоторую обособленную реальность для своих элементов, формирует желания, задаёт направление мыслей, чувств, набор допустимых реакций и поступков, предлагает сыграть некоторые роли." (http://www.bio-pc.ru/egregory) Таким образом, у каждого эгрегора своя правда, своя логика, своё "верно", своё "ложно", своё "правильно", своё "ошибочно", и т. п. Все атрибуты и правила любого эгрегора всегда направлены исключительно на обоснование и поддержание темы этого эгрегора. Англосаксонский эгрегор - русофобский, его основная тема "в России всё плохо, все Русские - плохие, в России всё ложь, все всего боятся, а в Англии всё прекрасно, все англосаксы - честные, свободные, бескорыстные, порядочные, глубоко нравственные люди, мировые борц(ун)ы за права человека и правду во всём мире" Всё как в "Трудно быть богом":"Они окончательно зарылись в своих Смердунах, Мертвожорках, Висельниках, Ограбиловках, переименованных по августейшему приказу в Благорастворения, Райские Кущи, Воздушные Лобзания, Желанные, Благодатные, Ангельские…" Такова "правда" англосаксонского эгрегора о России и Русских. Однако, "ожидать от англосаксов правды и честности - то же самое, что верить в целомудрие старой потаскухи" (восточная мудрость); "хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними" (мудрость российских дипломатов). Это - истины других эгрегоров, возникших в результате другого исторического опыта, в результате столкновений с англосаксами. Людмила говорит только то, что требует от неё англосаксонский эгрегор. Рискни она, живя в Англии, сказать истины других эгрегоров об англосаксах! Мигом огребла бы массу проблем. А между прочим, вторая часть фразы должна выглядеть так:"Потому, что по Российским каналам нужной англосаксам правды, то есть англосаксонской правды, никогда не скажут." Но и это неверно, потому что по Российским каналам часто гонят такую "правду", что мама не горюй!

       
     


  5. » #5 написал: рон347 (12 февраля 2020 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    +1
    Муж украинец. Это многое объясняет.

       
     


  6. » #4 написал: ProstoYakovlev (12 февраля 2020 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2900
    Рейтинг поста:
    +4
    ....ДБЛ/БЛД ! других слов нет

       
     


  7. » #3 написал: Классик (12 февраля 2020 18:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    +1
    Зато интернет есть....На нём и готовим.

       
     


  8. » #2 написал: Pegasus (12 февраля 2020 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    +1
    Аж печенькой подавился.

       
     


  9. » #1 написал: Дарветер (12 февраля 2020 17:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1998
    Рейтинг поста:
    +4
    К глупости людей приводит злоба, жадность и зависть! До чего же запад так опустился!?

       
     


    1. » #0 написал: ProstoYakovlev (12 февраля 2020 19:03)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 7