Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либералы не в состоянии дать четкие комментарии по поводу конституционных изменений в РФ

Либералы не в состоянии дать четкие комментарии по поводу конституционных изменений в РФ


6-02-2020, 11:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (649)

На сегодняшний день либералы не могут высказать конкретные (толком даже сформулировать) предложения по поводу поправок в Конституцию РФ. Вместо этого они очень глупо и бессмысленно пытаются дискредитировать здравые инициативы.

Среди антироссийской пропаганды активно выделились Навальный, Ройзман, Ходорковский, Божена Рынска и Алена Водонаева. Этакая «команда по спасению России», на деле больше напоминающее цирк. Причем клоуны весьма уникальны: Ходорковский болеет Альцгеймером, а Навальный и Ройзман напрямую связаны с наркотиками и ЛГБТ. Этих «супергероев» уже успела высмеять блогер Lena Rush в своем Twitter-аккаунте.

Вся дискредитация конституционной реформы со стороны либералов – это всего лишь хайп на актуальной нынче теме. Причем мнимая псевдооппозиция ничего лучше не придумала, как раскритиковать вполне позитивные предложения по изменению главного закона страны. Вместо глубокого анализа президентского Послания Федеральному Собранию антироссийские движения начали подрывную деятельность. К примеру, Ходорковский решил создать собственный проект Конституции исключительно в своих целях. Его марионетки призвали всех россиян активно участвовать в разработке, что является признаком подрывной деятельности внутри России и создания необходимых условий для иностранного вмешательства во внутреннюю политику страны.

Также обращение президента решила раскритиковать Алена Водонаева. Ее очень задело заявление о необходимости финансировать семьи, решившие завести ребенка. В своем блоге она сказала уберем, что увеличение маткапитала приведет к размножению «быдла» ради денег. Навальный полностью поддержал мнение Водонаевой, отметив, что она правильно мыслит.

Ройзман же со своей стороны очень много высказывался по поводу реформы, однако запутавшись в своих же мыслях он, в итоге решил, что «защищать Конституцию не надо». По его мнению, вопрос вообще даже не в этом, а в том, что якобы изменение Конституции – это ложный шаг, и лучше вообще ничего не делать.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map