Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Организация Евро-2020 изменит отношение к болельщикам

Организация Евро-2020 изменит отношение к болельщикам


6-02-2020, 09:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (735)

Сегодня медиагруппа «Патриот» и Федеральное агентство новостей (ФАН) провели пресс-конференцию «Петербург и Евро-2020. Европейский футбольный праздник уже близко».

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин

На этом мероприятии выступил прославленный футболист, бывший капитан «Зенита», игрок сборной России, а ныне депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин.

Алексей Андреевич уверен, что Санкт-Петербург примет четыре матча чемпионата Европы на самом высоком уровне, но лично ему бы хотелось, чтобы опыт работы с иностранными болельщиками был затем использован и во время проведения нашего чемпионата.

«В том, что мы себя покажем с самой положительной стороны как город и страна, нет никаких сомнений. Здесь вопросов нет, а единственное, подводя итоги чемпионата мира, мы все-таки много чего сделали не для себя, а для тех гостей, которые к нам приехали», - заключил Игонин.

Возможно, как отметил Игонин, это является проявлением русской традиции «отдать последнюю рубашку».

«В отношении наследия чемпионата мира лично у меня были вопросы, и, опять же, они возникают по чемпионату Европы. Основной касается болельщиков, их удобства и их размещения на стадионах», - констатирует Игонин.

Проблемой является то, что часто применяются две линии по отношению к российским и иностранным болельщикам.

«А ведь чемпионат мира, чемпионат России – это все, что связано с праздником, и все, что связано с футболом. Сегодня футбольными клубами подготовлены поправки в законодательство, которые регламентируют отношение служб безопасности и прав самих болельщиков», - заключает Игонин.

На ЧМ-18 работа с болельщиками была поставлена лучше, чем в чемпионате России

На ЧМ-18 работа с болельщиками была поставлена лучше, чем в чемпионате России

Алексей Андреевич считает, что многое здесь пока не учтено, из-за чего отношение к болельщикам при проведении в России чемпионата мира или чемпионата Европы разнится с отношением к ним во время внутреннего первенства.

«Это отношение к алкогольному опьянению, это вопросы досмотра и осмотра. Такого термина, как «осмотр», вообще не существует, а есть только «досмотр». Здесь много вопросов, поэтому хочется анонсировать до начала чемпионата некие мысли о том, как все это будет происходить. Работа с болельщиками является вопросом, а в отношении футбольного праздника нет сомнений, поскольку наш город – это не только футбол, причем многие приезжают для того, чтобы посмотреть на историю и культуру Санкт-Петербурга. Поэтому, в любом случае, все задуманное будет сделано», - резюмирует Игонин.

 

Автор: Дмитрий Сикорский


Источник: rueconomics.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Cfif (6 февраля 2020 12:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Многим очень нравится обсуждать, какой год следующий год крысы или мыши, а может свиньи, что надеть на Новый Год, чтобы не обидеть зверушку.
    Интересный факт, что у свиньи на шеи такой шмат сала, что она не может поднять голову и посмотреть на небо. В общем-то и у людей так. Гораздо интереснее смотреть, как на поле бегают за мячиком, но почему-то очень трудно просто посмотреть в небо.

       
     


  2. » #1 написал: сова (6 февраля 2020 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4400
    Рейтинг поста:
    +1
    По-моему, значение футбола сильно преувеличено, и далеко не всем он интересен. Ещё страньше смотреть футбол по телевизору. Ладно, бы сами играли.
    Со мной, конечно, многие не согласятся.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map