Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тот случай когда русские хакеры не вмешиваются в избирательный процесс в США

Тот случай когда русские хакеры не вмешиваются в избирательный процесс в США


5-02-2020, 19:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (962)

Для того что бы собрания избирателей Демократической партии в штате Айова прошли гладко, было привлечено 1 600 добровольцев, а партаппаратчики от демократов решили облегчить им жизнь и представили приложение для записи результатов. То, что последовало далее, стало эпическим крахом системы, на которую они опирались в течение десятилетий. Насколько я знаю результатов нет до сих пор. И пока признают, что русские хакеры обошли собрания стороной.

На площадке для собраний, держа в руках планшеты, люди, известные как участковые председатели, помогают подсчитывать участников и отвечают за регистрацию и представление результатов. Многие из них являются пенсионерами и уже много лет руководят комитетами.

И в понедельник вечером в Айове все эти опытные волонтеры столкнулись с приложением для смартфонов, которое волонтеры либо не использовали, либо не могли войти в него, а линию технической поддержки, какие то вредители поставили на удержание на несколько часов.

В рамках комплекса реформ, последовавших за выборами 2016 года, Демократическая партия в Айове представила приложение, предназначенное для облегчения представления данных о количестве участников в ночь собраний. Но с широко разрекламированной инновацией была одна проблема - большинство людей ею не пользовались.

По словам более чем дюжины чиновников от Демократической партии в Айове, председатели округов и добровольцы, участвующие в управлении участками, а также многие руководители участков проигнорировали просьбу партии о том, чтобы они загрузили приложение до вечера собраний. А некоторые решили, что процесс установки слишком сложен и отказались от его установки.

Вместо приложения они решили провести мероприятие, как всегда - по телефону. Но и тут случилась неприятность, ни кто не брал трубку по несколько часов. 

Очевидцы событий сообщают с мест.

“Большинство моих участковых добровольцев были в возрасте," - сказала, председатель Демократической партии в округе Говард Северной Айовы. - "Им пользоваться приложением было очень не удобно.”

Председатель Демократической партии в округе Poweshiek, сказал, что семь из 10 человек, работающих на участках в его Центральном округе Айова, никогда не загружали приложение от демпартии. Они использовали обычные телефонные звонки.

Но и с телефонами случилось немыслимое, телефоны не работали!

Так много людей решили позвонить со своими результатам или позвать на помощь с приложением, что горячая линия штат рухнула под объемом звонков. Некоторые участковые руководители находились в режиме ожидания в течение нескольких часов, а другие отключены после долгого ожидания.

Если руководителям участков все же удавалось сообщить результаты по телефону, то партия затем поручала им прислать фотографию рукописной страницы результатов их собрания.

Сара Бэнкс, 39-летняя консультант по вопросам карьеры в Гриннел-колледже, служила секретарем группы, назначенной ее руководителем участка для записи и представления результатов. Она сказала, что вошла в систему, чтобы проверить приложение штата в понедельник днем без проблем. Но когда пришло время сообщить о фактических подсчетах в понедельник вечером, ее приложение не работало.

Следующие четыре часа она провела, пытаясь дозвониться по телефону.

“Мы все трое по очереди звонили, и мы все были на удержании”, - сказала мисс Бэнкс. “Когда я целый час был на проводе, телефон отключился.”

Незадолго до часа ночи мисс Бэнкс сказала, что наконец-то смогла войти в систему и внести итоги своего участка.

“Многие люди начали кричать: - "я получаю вирус на свой телефон и просто бросали его”, сказала она.

Тем не менее для многих жителей Айовы вечер 2020 года стал кошмаром, которого они давно боялись - штат обосрался перед всей нацией.

Трамп не упустил случая пнуть демократов в твитере:

Собрание демократов - это безудержная катастрофа. Ничто не работает, когда они они управляют. Вспомните веб-сайт Obamacare за 5 $ млрд, который должен был стоить не более 2% от этой суммы. Единственный человек, который может претендовать на очень большую победу в Айове прошлой ночью, это «Трамп».

P.S. Я не знаю, кого там избрали.

UPD. Вот не ожидал. Трамп утром почитал "Аftershock" и написал в твитер laugh

When will the Democrats start blaming RUSSIA, RUSSIA, RUSSIA, instead of their own incompetence for the voting disaster that just happened in the Great State of Iowa?

Когда демократы начнут обвинять РОССИЮ, РОССИЮ, РОССИЮ вместо собственной некомпетентности в избирательной катастрофе, которая только что произошла в Великом штате Айова?

Авторство: 
Авторская работа / переводика
Комментарий автора: 

Может демократы специально ведут такую провальную компанию, что бы не разбираться с пришествием великого песца?

 



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map