Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Спасти украинцев.....

Спасти украинцев.....


3-02-2020, 12:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 247)

Спасти Украину и украинцев. 

А собственно от кого и от чего надо спасть и Украину и жителей Украины? И почему этим спасением должна заниматься Россия?

Напомню, в начале 2014 года Украина и украинцы сами, добровольно и сознательно выбрали путь евроинтеграции, путь сближения с Западом, путь идущий в разрез с тем путём которым идёт Россия.

Украина не Россия, она идёт своим путём. Правильным или нет, судить об этом только украинцам.

---------------------------------------------------------------

Вот мне пишут: Светлана Пасечнюк вчера в 21:14

 

"Виктор Анисимов

Просто неравнодушный человек." - это точно? Я не могу не обращать внимания на часть своей Родины, где убивают таких же простых людей, как я. Ваш призыв нужно адресовать скорее к Козаку и Ко, к тем, кто выступает за налаживание отношений и экономических связей с преступной верхушкой украины. Не понятно, кто автор данного опуса, но, коли Вы это транслируете, то все выше написанное относится и к Вам :thumbsdown:"

-----------------------------------------------------------------

Это комментарий к статье "Давайте оставим Украину в покое". 

Очень интересный комментарий человека абсолютно не разбирающегося в политике. Чистые  эмоции, и ничего больше.

Попробую ответить. 

Что будет стоить и России, да и всему миру это "спасение Украины". Первое, США и блок НАТО в целом, так просто Украину не отдадут, это понятно всем у кого есть хоть немного мозгов и они умеют этими мозгами пользоваться.

Страны Запада во главе с Америкой очень долго и тщательно готовили Украину для противостояния с Россией, готовили как "антироссию", как непримиримого врага России в общем, и русского народа в частности. И надо признать, им это удалось, и удалось весьма неплохо.

 Начать ради Украины войну со всем блоком НАТО? Превратить весь мир в радиоактивное пепелище? Сжечь в атомном пламени как минимум 5 миллиардов человек сразу, а остальных оставить  умирать  в течении пары лет от радиоактивного заражения. Можно, сейчас Россия в силах и Америку в течении 20 минут уничтожить, и весь мир. Ну на это немного больше времени потребуется, примерно минут 30 - 40. Можно, а нужно ли?

И всё это ради того чтобы спасти украинцев от самих себя? Не слишком ли цена такого спасения высока? Стоит ли спасение украинцев от самих себя таких жертв? Тем более что в процессе этого "спасения" и Украина и сами украинцы точно также сгорят в атомном пламени вместе с остальным миром.

"А нас то за шо"?

Но даже если страны Запада и отдадут Украину России, ничего хорошего для России это не сулит.

Что Россия будет делать с украинскими националистами? Расстреливать? А то что их примерно 5% от общего числа населения Украины, конечно же мелочь. "Ну подумаешь, расстрелять пару миллионов человек, ерунда то какая".

Про экономический аспект и говорить уже вроде как бы и неудобно, все уши я уже всем прожужжал о том что Россия не потянет содержание 40 миллионов жителей Украины. 

Но всё не впрок.

Люди многие руководствуются эмоциями а не разумом.

"Хочу чтобы Россия спасла Украину", и всё, Россия должна спасать.

А есть ли такая возможность или нет, таких людей не интересует. Цена такого "спасения" таких людей тоже не интересует. Об этом они не думают, да и думать вряд ли способны.

Как то так................



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map