Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Альянс врачей» снова попался на лжи

«Альянс врачей» снова попался на лжи


31-01-2020, 21:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (847)

Насквозь фальшивый «Альянс врачей», организованный блогером Навальным, опять распространяет недостоверную информацию, все в стиле работы смежной организации ФБК (иноагент) и самого Навального, вот и «Альянс» не отстает.

На сайте организации сообщается о том, что она имеет 31 отделение, а в списке значится всего 23 филиала. 11 из них находятся под руководством зампреда профсоюза Анастасии Тарабриной, московским же отделением руководит председатель «Альянса» Анастасия Васильева.

Васильева имеет очень нехорошую репутацию, а во врачебной среде её просто презирают. Вся организация фиктивная, лживая и буквально пронизана скандалами и фейками.

То, что цифры по количеству отделений не соответствуют реальности, даже не удивляет, потому что это не первый случай некорректной информации, исходящей от «Альянса»

Когда встал вопрос раскрутки «Альянса», то организаторы сразу же решили идти жульническим путем. Закупили базу адресов, порядка тысячи штук. На сайте организовали сбор жалоб работников медицины. И как результат собрали пять тысяч обращений, но вот «сюрприз»: 90% - просто фейк!

Навальный и «Альянс» пытали организовать незаконный митинг врачей в Кургане. Они придумали фейк об увольнении местных медработников, но врачи отказались выходить на митинг. Навальнистам пришлось по старинке привлекать малолетних участников.

Историй, связанных с провалами и фейками сотрудников «Альянса», немало. В Кинешме Васильева приставала к работникам под камерами «Медузы» и «Дождя», парализовав тем самым работу приемного отделения. В туберкулезном диспансере в Солнечногорске Васильева устроила «показательное выступление», пытаясь орать и провоцировать врачей, якобы приехав с благородной миссией, на самом же деле просто хотела разжечь скандал.

Любопытно то, что председатель «Альянса» Васильева заявила, что не имеет дохода и работает на энтузиазме, а раньше будучи врачом она зарабатывала 25 тысяч рублей. Прям обнять и плакать, а у самой дом за 60 миллионов рублей и домработница с зарплатой уж точно больше, чем у врачей.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map