Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дырка от бублика и евробудущее укро- ЛГБТИКАП-сообщества

Дырка от бублика и евробудущее укро- ЛГБТИКАП-сообщества


31-01-2020, 13:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 245)

Я не знаю, как так получилось, но европейскому будущему древней украинской нации, выкопавшей для всего мира Черное море, нанесен страшный и коварный по сути удар. В парламенте было создано межфракционное объединение (МФО) «Ценности. Достоинство. Семья», в которое вошло несколько десятков депутатов из самых разных фракций и групп, подчас противоположных по политическому окрасу.

Все они озаботились двумя вещами:

а) неоднозначным влиянием новейших и весьма девиантных (нестандартных, то есть) сексуальных веяний в украинском обществе на традиционные семейные и прочие ценности, которым всегда были сильны, в принципе, консервативные и вполне себе брезгливые украинцы, которые хоть веками и изнывали под всякими завоевателями и угнетателями, но детей производили на свет исправно. Потому, собственно, и сохранились. А сейчас делать это перестают угрожающими темпами, грозя стране депопуляцией;

б) и без широкого распространения сексуальных девиаций (отклонений от нормы) ухудшающаяся демографическая ситуация в стране, ведущая к оттоку рабочей силы и старению украинского общества, что увидел даже премьер-министр Алексей Гончарук. Он хоть сам себя совершенно справедливо и обозвал «профаном», но все равно понял: если все молодые и работоспособные из Украины уедут, а останутся только те, кто из-за передовой евроориентации и привычки, извините, долбиться не туда и не так, потомство воспроизводить не может, то и работать в стране будет некому. А значит, не будет денег в госбюджете и украсть будет неоткуда. А это, согласитесь, западло для «слуг народа», которые корячиться на «нэньку» за бесплатно не нанимались.

Но ситуация хуже еще и из-за того, что в мае прошлого руководители 24 дипломатических миссий на Украине в один голос признали, что представители ЛГБТИКАП-сообщества (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры, интерсекс, квир, асексуалы, пансексуалы) абсолютно уязвимы перед сексуальной дискриминацией. И даже перед преступлениями на почве нетерпимости и ненависти. В связи с этим дипломаты призвали Украину немедленно и в полном объеме имплементировать не только Национальную стратегию по правам человека и соответствующий план действий и ратифицировать Стамбульскую конвенцию о предотвращении домашнего насилия, но и сделать все, чтобы никто и подумать не мог, как ему обидеть «девиантных».

А тут на тебе – парламентское МФО «Ценности. Достоинство. Семья». Конечно, это «зрада» (предательство) европейских ценностей. И началось такое, что цунами у берегов Японии может показаться легким бризом. Горячие и нешуточные споры затронули даже часть пропрезидентского монобольшинства из «Слуги народа», которая в МФО не вошла, но даже обвинила коллег в некоем «сексуальном русофильстве». То есть в стремлении на пути в Европу и на тамошние свободные гей-парады, являющиеся подлинным торжеством раскованности и свободы, сохранить Домострой и некие духовные скрепы, о которой не устает говорить президент России Владимир Путин. А он же еще недавно в послании к России и россиянам провозгласил свои главным приоритетом улучшение демографической ситуации. Естественным, то есть традиционным путем, кстати.

В ответ «косные традиционалы» из МФО прямо и откровенно заговорили о том, что в Раде есть неприкрытое лобби ЛГБТ-сообщества и всех прочих, кто относит себя к нетрадиционным полам. А их, между прочим, уже насчитывают целых тридцать шесть. И, в принципе, можно сойти с ума, их перечисляя.

Я делать этого не буду. Просто не буду, и все. Потому что знаю цифры по демографии в Украине. Смертность в прошлом году практически в два раза превысила рождаемость: на 100 умерших приходится 53 рожденных. А в течение января-сентября 2019 года численность населения Украины сократилась на 193,2 тыс. человек и, как сообщила Государственная служба статистики, на 1 октября составила 41 960 тыс. человек. Но это официально. А если отминусовать от этой цифры миллионы сезонных заробитчан и постоянных гастарбайтеров, которые выехали за пределы страны и многие из которых уже в Украину не вернутся, то цифра еще плачевнее. По уровню потребления хлеба некоторые эксперты утверждают: украинцев в Украине 30 миллионов...

…И что тут можно сказать? Один мой знакомый пересказывал свой разговор с барышей с пониженной соцответственностью, которая при нем сушки и на его вопрос о девственности ответила своим: «В каком месте? В ухе или в дырке от бублика?». Вот вспоминая те 36 полов, альтернативных мужскому и женскому, которые «дают» детей, и МФО, отстаивающее традиционные межполовые связи и семейные ценности и хочется спросить: что нам важнее: европейские ценности, бесплодные, как дырка от бублика, или все же хоть какое-то будущее, наполненное детским смехом? Но выбирать каждый, разумеется, должен сам.

30 января

2020 г.

Владимир Скачко.

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (31 января 2020 13:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1395
    Рейтинг поста:
    0
    Майдан 2014 года делали проститутки и делался он для проституток (безвиз).
    Именно майданный переворот и захват власти лежит в основе всей нынешней украинской государственности.
    Ну а с точки зрения не чего-то "остренького" а чистой капиталистической реальности расширение спектра сексуальных девиаций означает расширение рынка сексуальных услуг в соотвествующие разы. Собственно на это и намекает автор.
    То есть эти самые ЛГБТИКАП и 36 полов создают необозримый рынок для "дам с пониженной социальной отвественностью" обоего пола, не сравнимый по своим объемам и прибыльности с рынком традиционных сексуальных услуг, где всего два персонажа.
    То есть майдан 2014 года привел к власти именно те силы, для которых нынешние европейские веяния сексуальной свободы экоономически восхитительно перспективны. Вы, коллеги, обратили внимание, что анализируются всевозможные крахи всевозможных отраслей хозяйства. Но все политики Украины скромно молчат, как мышь под веником, когда дело касается взрывного развития сексиндустрии.
    Все правильно автор пишет- нация исчезнет, семья исчезнет.
    Но кого это колышет сейчас, если эта самая развеселая сексиндустрия даже в 2018 году кормила треть Украины без каких либо государственных субсидий. А сейчас уже более 50%.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map