Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение к русскоязычным русофобам

Обращение к русскоязычным русофобам


31-01-2020, 13:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 358)

Представьте, что вы живете году так в 1942 где-нибудь под Вологдой или Свердловском в разгар Сталинградской битвы. Ваша страна из последних сил борется с немецко-фашисткой агрессией, ваша страна является последним барьером на пути нацистских орд, весь мир с вами, все  народы желают вам победы, восхищаются вашей стойкостью и героизмом, невероятным мужеством перед лицом врага, непрерывным потоком идет помощь от союзников.

Вы просыпаетесь и собираетесь на работу, чтобы обеспечить фронт всем необходимым. В вашем случае, допустим, кирзачами. К вам заходит жена:

- guten morgen, Liebling.

- guten morgen, Frau.

- vielmehr würde der Frieden kommen.

- Hitler Caput.

Потом вы идете на работу и там на том же языке обсуждаете рабочие моменты, за обедом своих детей, какие-то бытовые вопросы.

"Это же бред, так не бывает", - скажете вы и будете не правы. Бывает, но не в середине прошлого века, а в наше время, на Украине. Они ненавидят все русское, мы для них "тайга", "таежный союз", "вата", "русня", только ненавидят они нас на нашем же языке...

Мне на их месте было бы противно, стыдно, отвратительно разговаривать на языке агрессора. Украинствующие, вы обороняете Киев (Куев) от Батыя, а у вас пол-города при этом разговаривает на монгольском, а другая половина на татарском. 

Выдавите из себя все русское, хватит говорить на языке агрессора. Не позорьте себя, как только вы рот открываете и что-то по москальски говорите, то на вас с небес (или вальхаллы, хрен вас разберешь) грозно смотрят Мазепа, Петлюра, Бандера, герои небесной сотни, павшие воины АТО. Помните, мова для людыны, язык для коровы.

Вы или трусы снимите, или крестик оденьте.

Я русский человек, волею судьбы живший в 1991 на Украине. В моем поселке кроме учительницы мовы все остальные говорили на великом и могучем, но для меня все украинское ассоциировалось с хатками-мазанками, казаками-защитниками родной земли и чем-то пасторально деревенским.  К мове не было неприязни и свой трояк я заработал честно. Более того, я эту самую мову до сих пор лучше ваших президентов, большинства из вас, русскоязычные русофобы, хотя много лет живу в России.

Сейчас для меня Украина - это Одесса 2 мая и полк азов, и я бы никогда не стал учить мову, зная изнанку украинства, не пользовался бы ею принципиально. Свидомиты, так мы для вас сейчас Гитлер и Батый в одном флаконе, где ваша гордость национальная? Говорите на своем.

Когда я вступаю в дискуссию с антирусскими (в последний раз это был белорус , который будто бы впитал в себя методички с Украины десятилетней давности) я вываливаю им на головы все те аргументы, что написал выше. Диалог обычно такой (сокращенно):

- Вы дикие оккупанты, мы великие, мы часть Европы. В тайгу к вам не хотим.

- Не используй таежный, ватный, язык. Не позорь себя и великих предков.

- Пойму. я знаю твою мову. Не пользуйся языком агрессора.

- У тебя на самом деле не русский язык, а смесь финских и монгольских слов вперемежку с той мовой, которую вам, дикарям, принесли мои украинские предки в вашу тайгу.

- Пусть так. Не пользуйся оккупационной смесью финских и татарских слов, пиши на своей, на соловьиной. 

- (обязательный этап) НЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ. ///// игнор.

Небратья, у вас бардак, каша в голове, вы жертвы инфовойны. Те, кто разделяет и властвует, наши традиционные враги раскололи русский народ изнутри, стравив нас.Геббельс, который мечтал чтоб русский воевал против русского, аплодирует вам из ада. 

Вы одного корня, одной крови, одной культуры, одного языка с нами. У каждого из вас есть родня в России, вы слушаете наши песни и смотрите наши сериалы, а сняв вышиванку говорите на нашем общем языке. Мы две стороны одной медали, части искусственно пересореного народа. 

Подумайте об этом на досуге, подумайте на нашем общем русском языке...

п.с. Друзья, в качестве аргумента в споре с антирусскими советую использовать этот текст. Поверьте, контраргументов они не найдут, проверено)



Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map