Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Наш народ опять не тот. Пламенный привет Ехидне!

Наш народ опять не тот. Пламенный привет Ехидне!


30-01-2020, 09:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 037)

Мы уже привыкли, что для либералов наш народ всегда не тот.

Ахеджакова русский народ считает главным Мировым Злом, и поэтому постоянно призывает вместе с ней ахеджакать - каяться перед народами, которые Россия неоднократно спасала. Ну а потом платить, за то, что мы их спасли от геноцида турок и от тотального уничтожения Гитлеровской Германией.

Новодворская считала русский народ - раковой опухолью человечества, место которого она видела только у тюремной параши:

«Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…»

Либерал и русофоб Быков влажно мечтает, чтобы наш народ спился и окончательно вымер.

Ярому патриоту Укрорейха - Макаревичу стыдно за то, что он русский.

Юлия Латынина считает русский народ быдлом:

И Ксения Собчак - кандидат в президенты в 2018 году от нее не отстает: 

"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев".

А Лехаим Навальный - главный ставленник США  даже собственных сторонников считает стадом баранов.

Однако нео-коммики ничего подобного о русском народе никогда не говорили. Правда, в приоритете у них всегда был народ советский, а не русский.

Но все же до последнего времени свою русофобскую сущность серпасто-молоткастые умело скрывали.

Только отсутствие откровенной русофобии отличало коммунистов от либералов.

В отличии от либералов-русофобов, нео-коммики всегда проливали крокодиловые слезы "о нашем бедном народе, который сейчас тиранит преступный Путинский режЫм".

Всегда преподносили себя в качестве занародников, для которых главной задачей является - облагодетельствовать наш народ. 

Обещали, что в СССР 2,0 каждому россиянину выдадут по бесплатной квартире, ключи от Бентли, премиальную путевку на Мальдивы, которые Путин у народа украл.

У левых были проколы, которые показывали их русофобскую сущность, но явных, ставших достояниям общественности, было не так много.

Революционер Бабченко в 2012 году скандировал: "Путин уходи" под  красным флагом. А затем сбежал в Укрорейх, главным лозунгом которого является: "Москаляку на гиляку".

В прошлом году у красных октябрят был еще один прокол, когда пресс-секретарь бывшего красного губернатора Иркутской области Левченко - Ирина Алашкевич назвала русский народ скотом:

" Он (Путин) приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты. Одна пришла на каблуках, в черном, белые носочки, эта шляпа у нее. Одеты черте как, два класса образования. Они сидят в тепле (в пункте временного размещения), с теплым туалетом, с чистой постелью, — то, чего у них не было в их хлеву."

После того, как слова Алашкевич о народе стали достоянием общественности, коммунист Левченко стал ее сразу отмазывать, заявив, что "специалисты нашли следы монтажа при прослушивании аудиозаписи, где начальник управления пресс-службы и информации правительства региона Ирина Алашкевич называет пострадавших от наводнений россиян "бичами» и "быдлом"".

Однако от своих аплодисментов, под рыдания от смеха, в статье "Записки из «Палаты № 6». Ялта.", где один товарисч от наброса на вентилятор в мою сторону так перевозбудился, что уже не только меня, а весь наш народ записал в палату № 6, одному  Унылому КОНТовскому автору не отвертеться:

Так долго убивался Дуглас о России!

Ночи не спал, всё о России думал:

"Перечитывая нетленные труды вождя всех времен и народов, я постоянно думаю о России. Это мой долг, брайтонского креакла и патриота сациви. Когда Крым аннексирован, а мой друг Навальный собирает донаты на зарубежные отпуска, думает как повыгоднее продаться кровавой гэбне, я вспоминаю старый советский КГБ, который крышевал мою фирму, и поэтому я процветал, отмечая каждую удачную сделку в лучших городских ресторанах

Да, были люди в наше время ... 

Плохая им досталась доля. Сидят они теперь в неволе в преступном Путинском Мордоре.

 При Путинской тирании у всех чекистских крышевальщиков отбирают миллионы, заработанные самым честным путем, сажают в черный воронок и по этапу отправляют в Магадан. Как страшно жЫть в этой стране! 

Нужно срочно прогнать террана. Буду каждый день писать статьи. Пусть отбиваются. Больше дизлайков и гневливых комментариев. Перемога будет за нами. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Из искры возгорится пламя. И взовьется синими кострами под революционными хвостами. Так победим!"

Золотые слова писал:

"От тебя ушла жена? Это Путина вина.

Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.

В школе двойку получил? Это Путин подсучил.

Жемчуг что-то мелковат? Это Путин виноват."

* * * * *

"В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.

Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.

Твой подъезд обшарпан, брат? Это Путин виноват! 

Кошка бросила котят? Это Путин виноват."

*,* * * *

"Беды все и все заразы - Это Путина проказы.

Все убыточные сделки - Это Путина проделки.

Знаю я его личину: Он обгадит всю малину.

Если вляпался в чего, Точно знаешь - от него."

* * * * *

"Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!

Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он.

Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!

Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!"

И совсем не отдыхал, пытаясь вывести народ на Красный Майдан:

"Падение режима неизбежно!  Долой террана!"

А когда до "победы" над терраном оставалось совсем немного, каких-то 4 года до ухода Путина с президентского поста, вдруг взял и, рыдая от смеха ...  убился об стену русофобии, прописав русский народ в палату № 6.

 

                                                        * * * * *

У нашего коллеги - Гамбита Вепря есть версия, что всеми "любимый" Контовский автор - наш агент. И сидит он сейчас в застенках (Гестапо) Госдепа, откуда вынужден под пытками писать заказную чернуху о России, но в таком ключе, чтобы даже человек, по самую маковку  заряженный коммунистической идеологией, послал всех красных пионЭров туда, где темно и воняет.

 

В каждой шутке всегда есть доля правды. А в нашем случае, в правде - всего лишь доля шутки. Так как не только лишь все могут отвернуть людей от нео-коммиков, только Ехидный Дуглас блестяще может это делать. И поэтому его блог не отличить от зачумленного барака:

Так держать, Ехидна!

Талантливо бей словом по каждому достижению России.

Ехидничай при пожарах и наводнениях в российских регионах.

Неустанно повторяй: "В России правит бал нищета, а Всемирный Банк на службе у Кремля".

Превозноси Америку и пой дифирамбы английской королеве.

И когда последний человек в клочья порвет свой партийный билет, знай:

Родина тебя не забудет!

Ты останешься в наших сердцах самым пламенным борцом с американским гегемонизмом.



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map