Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Переписывание истории

Переписывание истории


29-01-2020, 21:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (1 825)

Извините, конечно, что я опять об этой теме. Но пока такое творится, я буду писать об этом снова и снова

О переписывании истории.

Немецкий журнал «Шпигель» написал о том, что Освенцим освобождали американцы. Люди стали возмущаться – и журнал удалил эту публикацию и извинился. Не прокатило.

А на следующий день уже датское СМИ написало, что Освенцим освобождали американцы. И не удалило. И не извинилось. Прокатило.

На это и расчёт.

Что мы не сможем/не захотим бегать везде и исправлять регулярно появляющуюся ложь об истории.

И они продолжат её множить, постепенно вытесняя правду.

Как учил их доктор Геббельс, «Ложь, повторённая тысячу раз, становится правдой». И они действуют, как верные геббельсята.

В Британии на телевидении пожилая дама заявила, что «все фотографии, на которых запечатлено освобождение Освенцима советскими войсками поддельные, потому, что у советских солдат не было фотоаппаратов».

У советских солдат (вернее, у полевых репортёров) были даже кинокамеры. Поэтому вот ей (и всем остальным) документальный фильм с «поддельными» архивными съёмками.

 

А тем временем, пока СМИ набрасывают «Освенцим освободили американцы», из Википедии под предлогом «нарушения авторского права» пытаются удалять фотографии, на которых советские солдаты освобождают концлагерь.

 

И вот уже Голливуд показывает смешного и совсем не страшного Гитлера верхом на тираннозавре. И уже американские солдаты воюют не с жалким Гитлером, а с гораздо более страшной «Гидрой». Которую побеждают, конечно, не советские солдаты, а Капитан Америка и десяток бравых американских пехотинцев (обязательно польского происхождения, как Уильям Бласковиц).

Зачем всё это делается? Это пропагандистская подготовка к войне.

Невозможно изображать русских солдат в тельняшках, убивающих сирийских детей (как в последней «Модерн Варфаре»), пока есть кадры освобождения ими Освенцима! Когнитивный диссонанс.

Русских демонизировали перед Первой мировой, демонизировали перед Второй мировой («азиатские орды жидо-большевиков» и прочий бред) и пытаются демонизировать вновь.

Русских демонизировали перед Первой мировой, демонизировали перед Второй мировой («азиатские орды жидо-большевиков» и прочий бред)

Определённые глобалистские элиты, хотя и стремительно теряют влияние, но из последних сил пытаются развязать новую мировую войну. И перевирание истории – это один из инструментов разжигания этой войны.

Александр Роджерс



Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Классик (30 января 2020 09:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Кто бы историю не пытался переосмыслить и нарисовать, правдивей она не станет.
    Тяжело жить со стертым прошлым.Это равнозначно дереву расти без корня.
    Альтернатива закупоривает реальные события в индивидуальные расследования.
    Истина лежит на поверхности. Но она никогда не будет в моде.

       
     


  2. » #1 написал: Ademir (30 января 2020 00:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    -1
    Можно переписать и извратить историю, особенно, англосаксами, немцами и прочими датчанами. Скорее всего, это неизбежно. Однако, существует историческое наследие, изменить которое невозможно никому при всём желании Запада и его подвывал из России и республик бывшего СССР. Это - эгрегор ужаса "мира демократии и человечности" во главе с англосаксами перед одним лишь словом "Русский", ужаса, леденящего мозг и подсознание. Эгрегоры потенциально бессмертны, так что этот эгрегор ужаса перед Русскими, сформировавшийся в течение последнего тысячелетия, и навеки вошедший в подкорку всех этносов "мира демократии и человечности" во главе с англосаксами, переписать и переврать невозможно. Так же как невозможно переврать и переписать Русский Эгрегор Победителей.
    "Определённые глобалистские элиты, хотя и стремительно теряют влияние, но из последних сил пытаются развязать новую мировую войну. И перевирание истории – это один из инструментов разжигания этой войны."
    Интересно, как эти "определённые глобалистские элиты" представляют себе эту войну против России? Ядерного потенциала России достаточно, чтобы уничтожить США 270 раз, а чтобы уничтожить весь блок НАТО - минимум 190 раз. В частности, Великобританию, с её территорией 260000 кв. км Россия может спалить более чем 7290 раз. И ракеты и ПРО у России несравненно лучше, чем у США. Так что шансы уцелеть в этой войне могут быть только у России, благодаря колоссальной протяженности её территории и гораздо более лучшему качеству ракет и ПРО. У "мира демократии и человечности" шансов уцелеть в ядерной войне против России нет.
    В чём может состоять главная цель России в случае победы в Третьей мировой войне? Неужели установление "равноправного партнёрства" с тем, что останется от "мира демократии и человечности" и "равноправное вступление" России в то, что останется от ЕС? Да ещё и оказать им безвозмездную помощь при восстановлении? Это было бы чудовищным извращением. Кроме того, всё подобное уже было, когда СССР, разгромив в 1945 г. гитлеровскую коалицию, попытался, поступившись во имя коммунизма статусом победителя, сделать своих исторических врагов (Польшу, Венгрию, Чехословакию, Румынию, Германию) своими друзьями и равноправными партнёрами, создав ОВД и СЭВ. Не вышло. Природу не обмануть. Не те у них эгрегоры. Все народы "мира демократии и человечности" полностью соответствуют характеристике, данной немцам наводчиком Ковалёвым:
    "— Я их хорошо знаю: это сволочи. С ними у нас может быть только один разговор — беглым огнём. Другого они не понимают" (В. Катаев — "Сын полка").
    Стало быть, на этот раз ни о какой пощаде для "мира демократии и человечности" со стороны России в третьей мировой войне не может идти и речи. Россия полностью получила отпущение грехов от самого "мира". Поэтому России следует избегать каких-либо иллюзий насчёт "мира". Этот "мир" одержим единственной сверхцелью - уничтожить Россию, уничтожить Русских. Ничего другого у "мира" на этот счёт для России нет, не будет и не может быть (нет соответствующего эгрегора). "Мир" неизбежно нанесёт ядерный удар по России. Скорее всего, не с территории англосаксов. Поэтому Россия должна НЕМЕДЛЕННО нанести ядерный удар ПО ВСЕМУ НАТО, в том числе по Канаде (рассчитаться за ВАДА), и особенно - по территории США и Великобритании. Только полное беспощадное уничтожение, испепеление всего "мира демократии и человечности" даст человечеству шанс на дальнейший прогресс. Этносы Запада не люди, а антилюди. Сатанинское отродье, единственным разумным и логичным решением в отношении которого является его полное уничтожение.
    ЗЫ. Трамп наложил в штаны от обещания товарища Ким Чен Ына нанести ядерный удар по США, если США не перестанут дурить. А у товарища Кима всего-то от силы 20 баллистических ракет с ядерной боеголовкой. Поэтому НАТО развалится немедленно после первой же ядерной ответки со стороны России. Главное - не жевать сопли, когда начнётся война, а немедленно наносить ядерные удары по США и Британии, не допуская "ограниченной ядерной войны". Один ветеран сказал мне ещё в 1988 г.:"Знаешь, почему немцы так быстро продвигались в 1941 году?" Я ответил стандартно, мол, частичная измена командного состава, нарушение связи, и т. п. Он мне ответил: "Всё это так, но главная причина - то, что рядовые немцы СРАЗУ стали убивать наших, а мы всё надеялись, что они одумаются и повернут оружие против своих командиров. Перед войной нас учили, что немецкие солдаты - это немецкие трудящиеся, переодетые в солдатскую форму, наши братья по классу. Поэтому в начале войны мы всё ждали, что эти "братья" осознают, кто их истинный враг, и перейдут на нашу сторону. И только тогда, когда мы стали их беспощадно мочить, они вспомнили о том, что они "братья" и стали кричать "ихь бин арбайтер". Мы особенно зверели от этого, и никакой пощады им не давали. Таковы дела."

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map