Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новые провокации против России и длина "поводка" киевских марионеток

Новые провокации против России и длина "поводка" киевских марионеток


27-01-2020, 13:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 048)

По большому счёту, главной будет зачистка бандитов и нео-бандеровцев

Прочитал новую то ли статью Ростислава Ищенко, то ли статью по его выступлению - как всегда это делаю. Называется она "Ищенко рассказал о подготовке Киевом провокации для втягивания РФ в войну" (1)

В частности, автор говорит здесь, что "Киев может предпринять попытку втянуть Россию в открытый конфликт путем проведения репрессий против представителей национальных меньшинств. В первую очередь, русскоговорящих граждан "Нэзалежной" (1, ред.) 

И, честно говоря, не слишком я сейчас во всё это поверил. Уж на что Порошенко русофобски "отморозился", но и то не рисковал идти на явную войну с Россией - или на такие провокации, которые в глазах российского руководства явились бы однозначным "казус белли".  Как бы старательно его в своё время,  в бытность "верховным Головнокомандуючим", из-за океана на войну с Россией не пихали. 

Тогда Порошенко предпочитал воевать в телевизоре, да на международных "збiговиськах"  (сборищах)  - где показывал то как бы русские паспорта наших как бы неисчислимых бойцов на Донбассе, то куски автобуса, как бы российскими войсками простреленные.     

Ведь Путин давно Киев, и лично ВСУ со всеми его "добробатами", явными и тайными, предупредил - только "рыпнетесь" на Донбасс, это тут же закончится "потерей государственности". В смысле - потерей тех её остатков, которые пока ещё немного наличествуют.  

И точно так же Путин скажет по поводу возможных вышеуказанных репрессий, если они выльются в большие уличные выступления русскоговорящих и кровавые схватки с полицией. Уверен, к предупреждению нашего президента Киев снова  прислушается - власть точно не заинтересована в открытом конфликте с Россией.  

Даже при том, что такой конфликт очень нужен Западу и особенно его флагману США - а бывшая Украина, в лице её нынешних властей, давно является марионеткой заокеанских кураторов.  

Есть опасения,  что по поводу уничтожения русского языка всё будет и дальше осуществляться постепенно. Как это уже делается на бывшей Украине, как почти уже сделано на Прибалтике - лягушку ведь можно сварить и до смерти, если варить медленно.  И при такой технологии, скорее всего, не дойдёт до "казус белли" (но это уже отдельная тема). 

Да, я полностью согласен, что  "Киеву становится все сложнее поддерживать миф о том, что страна ведет войну с Россией", что  он "в таких условиях не может доказать свою позицию".  Всё это так, всё является огромной проблемой для нынешних властей бывшей Украины, но  её и близко нельзя поставить рядом с возможным новым предупреждением Путина. Данный фактор все киевские проблемы "рвёт как Тузик грелку".  

Поэтому, говоря словами другой моей сегодняшней статьи, нынешние киевские власти являют собой, как всегда говорили в Малороссии,  "дурнэ-дурнэ, алэ хытрэ". То есть рисковать они вряд ли будут.  

Конечно, всё объясняется ещё и длиной "поводка" - не вышеуказанного Тузика, а киевских марионеток. Но есть подозрение, почти уверенность, что эта длина, по сравнению с поводком Порошенко, только увеличилась.  Настолько, что всё чаще встаёт вопрос относительно замены американского "поводка" на "московский". 

Об этом то и дело последнее время мечтательно заговаривает-проговаривается неофициальный со-руководитель преЗедента и бывшей Украины Беня (Игорь) Коломойский. Конечно, неофициальный он вместе с Соросом и ГосДепом, но это лишь к  вопросу о связях, механических и не только, а также крепости (точнее - жёсткости, даже жестокости!) разных "поводков".     

 Может, конечно, здесь кроется ещё одна причина. Потому что, в плане экономического спасения (если не страны, то людей, и даже частично "элит"), есть ещё один рецепт - "объявить России войну и по-быстрому сдаться". Кстати, похоже, данный рецепт и прибалтийские "тигры" почти уже готовы актуализировать. 

Однако, судя по всему, неоднозначность подобных решений (вследствие последующих невероятных трат российского бюджета и других  необходимых усилий - 2) понимает и Россия. Ещё и поэтому, в результате войны 080808, родилось "принуждение к миру" - и как термин, и как реальная военная практика.  Когда, вследствие военной провокации, власти страны могут даже исчезнуть, но её граждан "в плен и на довольствие" всё равно не возьмут...    

...А дальше моё уже почти традиционное, не сильно зависящее от темы статьи, но сильно определяемое потребностями. Как об этом много говорил Маркс, а до него - Гегель (который под "необходимостью" подразумевал потребность). Последний, в частности, писал о том, что существует органическая связь между необходимостью, господствующей в истории, и исторической деятельностью людей.  

То есть именно потребности, объективно необходимые, заставляют людей действовать, заставляют менять историю

Потому что, во первых, данная Анти-Россия, как оружие в руках наших внешних врагов и одновременно их плацдарм у наших границ, ради полного обеспечения безопасности России и русских всего Русского мира,  должна быть уничтожена. 

И во-вторых, особенно с учётом ещё и наших демографических проблем - там огромное количество наших людей, и их необходимо вернуть. 

При этом те, которые временно не наши, могут быть частью раззомбированы-перевоспитаны, а частью "настроены" на правильное поведение - вследствие врождённой, традиционной лояльности к любой власти и врождённого же повышенного прагматизма. А уже их дети, на базе новой государственнической идеологии России, могут быть воспитаны-образованы искренними патриотами нашей Родины.    

Но только все вышеуказанные "бодания" между русскими (России и мятежного Донбасса, а также русскими по духу гражданами бывшей Украины)  и "самостийниками" могут продолжаться вплоть до того времени, пока страна, со своей уже весьма сомнительной государственностью, окончательно не "схлопнется". 

Или, на фоне наличия отсутствия... пардон, исчезновения острой проблемы газового транзита (при запуске Северного потока-2), ещё и новое правительство России так лихо сработает, что "попрут" темпы роста российской экономики. И наша страна резко "забогатеет".  

Тогда Россия, вместе с ЛДНР,  "вдруг" вспомнят, что международно утверждённые Минские договорённости упорно не соблюдаются Киевом. А ещё, кроме последнего, есть вторая сторона и конфликта, и реализации данных  договорённостей. После чего всё и завертится, в полном соответствии с ранее сказанным (3)... 

Конечно, после очередных "котлов" все бывшие члены ВСУ, начиная от рядового и заканчивая бывшими командующим  и начальником Главного штаба, "ломанутся" в Вооружённые силы РФ - по типу того, как ВСУ Крыма "хором" перешли в ВС России. 

И кому-то, после соответствующей проверки, это даже удастся. После чего они попадут  в  вооружённые части-милиции соответствующих народных Республик, новые составные части нового конфедеративного государства Юго-Западная Русь. 

А чиновники, опять же "хором", побегут в новую власть. И их, большей частью, даже примут - потому что наличие даже самой некачественной системы управления лучше, чем её отсутствие. Конечно же, со строгим объявлением, что кто будет воровать и брать взятки, того будут "бить по хитрой рыжей морде".  

Это будет конвейер просто, с постоянным полиграфом, с видеокамерами повсюду, с выдачей ежедневных "фронтовых" психологических 200 грамм  для контролирующих органов из Москвы, для снятия стрессов - и всё равно постоянной заменой "кадров".   Но это ещё и позволит, как в Крыму, худо-бедно начать работу. 

Работу государства медленно-переходного, после всех соответствующих мероприятий, начиная  от денацификации и раззомбирования населения, до установления самодостаточности региона - какого-никакого, чтобы могли хотя бы платить самым нуждающимся "социалку". 

А что с "нациками" и другими бандитами? Кто вдруг сопротивляться вздумает, с криками "русские не сдаются" или "героям сало", с теми понятно что.  Правда, последние в боях за Донбасс практически не наблюдались, они лишь в издевательствах над мирным населением, в изнасилованиях да мародёрстве "геройски" отметились. 

Так что тех из них, кто не успел за границу убежать, на давно обустроенные места дедушек-бандеровцев  в США, Канаде и других местах, "зачистят" - в смысле, каждого в соответствии с личными заслугами, по приговору. И - успел при поимке оружие отбросить подальше, или нет.  

При этом, помня старую историю и "хрущёвские дела", без возможности реабилитации - или в тайгу, лес валить, или в тундру и Заполярье, за режимом тюленей и белых медведей следить. Да питьевой лёд заготавливать, пока совсем не растаял. 

Голос из зала: Извините, товарищ автор, то есть, по большому счёту, всё сведётся к зачистке бандитов и нео-бандеровцев?  То есть бывшую Украину  можно было сохранить ещё на какое-то время, если бы от этих "моральных уродов" власти сами избивались?! 

Да, в том-то и прикол! Зеленскому даже намекали!.. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map