Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Совбез Армении заявил, что предотвратил государственный переворот

Совбез Армении заявил, что предотвратил государственный переворот


27-01-2020, 12:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (654)

Совбез Армении заявил, что предотвратил государственный переворот

Все подробности покрыты мраком тайны

На уходящей неделе секретарь Совета безопасности республики Армен Григорян заявил журналистам, что в Армении предотвращена попытка государственного переворота.

«Могу сказать, что его удалось предотвратить. И сейчас этот вопрос полностью снят. В настоящее время пока ещё ведётся расследование, если вдруг возникнет необходимость в возбуждении уголовного дела, то оно обязательно будет возбуждено»,

– рассказал Григорян.

При этом секретарь Совбеза намекнул на прежние власти, которые «пытались торпедировать деятельность правительства», пришедшее к власти в результате «бархатной революции». По его словам, контрреволюционным силам удалось привлечь на свою сторону «людей, которые им поверили», однако у них ничего не получилось.

Журналисты поинтересовались, связаны ли отставки главы полиции, директора СНБ и командира полка ППС Полиции с предотвращением государственного переворота, на что Григорян ответил, что не может назвать конкретных имён и рассказать больше, чем рассказал, пока идёт следствие.

Единственное, что сегодня он может рассказать, так это то, что было вброшено в информационное пространство множество фейков с целью очернить «политическую команду», представив её как неспособную справиться с экономическими проблемами, а также была целая серия вбросов о сдаче Нагорного Карабаха, отметил секретарь Совбеза.

«Каждый день говорили, что вот-вот сдадут земли, дело дошло до того, что стали говорить, будто в Армению не поступает вооружение. Такое заявление было даже на уровне партии. Но выяснилось, что в 2019 году в Армению поступило беспрецедентное количество оружия»,

– цитирует Григоряна газета «Голос Армении».

Также журналисты спросили – не является ли критика властей поводом для обвинения в попытке государственного переворота. На что Григорян ответил, что «критика никогда не может восприниматься как основание для уголовного дела или рассматриваться как попытка переворота».

Однако в Службе национальной безопасности (СНБ) Армении заявили, что не располагают никакой информацией по поводу предотвращённого государственного переворота.

Напомним, что в подготовке государственного переворота вот уже некоторое время обвиняют бывшего главу СНБ Артура Ванецяна. А на днях провластная газета «Айкакан жаманак» опубликовала скандальную статью о Ванецяне, прямо обвинив его в подготовке переворота. В ответ Ванецян потребовал опровержения статьи, обещая подать иск против газеты, редактором которой, кстати, является жена Никола Пашиняна Анна Акопян.

Слишком давно и много говорится в Армении о государственном перевороте в последнее время…

Соб. корр. ФСК
На фото. Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян, источник – Информационно-аналитический центр VERELQ



Источник: fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map