Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Затулин отметил, что западные фейки о роспуске Госдумы появились еще в конце 2019 года

Затулин отметил, что западные фейки о роспуске Госдумы появились еще в конце 2019 года


23-01-2020, 12:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (489)
Затулин отметил, что западные фейки о роспуске Госдумы появились еще в конце 2019 года
Фото: zatulin.ru - Константин Затулин — официальный сайт

Вбросы прозападных СМИ о роспуске нижней палаты парламента России начались задолго до выступления президента РФ Владимира Путина с посланием Федеральному Собранию. Об этом заявил депутат Госдумы Константин Затулин.

Политик отметил в беседе с iReactor, что не стоит акцентировать внимание на подобных «фейк ньюс», однако и глухо игнорировать их – не лучшая идея. Он также подчеркнул – не стоит без конца муссировать тему иностранного вмешательства во внутренние дела России. По словам Затулина, достаточно высказываний нескольких экспертов.

В частности, свое мнение по поводу вбросов прозападных таблоидов ранее выразил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. По его словам, распространение действующими по указке США СМИ фейков о предстоящем роспуске нижней палаты парламента является вмешательством во внутренние дела государства.

Володин также согласился с заявлением главы ЛДПР Владимира Жириновского по поводу необходимости пресечения подобной деятельности со стороны прозападных изданий.

Рассуждая о происхождении фейков про Госдуму, Затулин отметил, что оппозиционным российским СМИ и иностранным изданиям были «спущены установки», по которым те активизировали свой конвейер вбросов.

«На самом деле роспуск Госдумы – эта идея не поддается никакой логике, кроме одной – желанию создать нервозность в самой Госдуме и обществе, породить какую-то реакцию в политических кругах, турбулентность и т. д. Это вопрос дискуссионный, но, на мой взгляд, бесконечно муссировать это и отрицать это – себе дороже», – подытожил политик.

Напомним, что в РФ появилась комиссия Госдумы по расследованию вмешательства в дела России. Специальный орган уличил в попытке повлиять на внутреннюю жизнь государства немецкое издание Deutsche Welle. Расследование комиссии доказало – СМИ нарушило ряд законов РФ. Парламентарии собираются добиться лишения запрета на деятельность издания в России.

Журналисты Deutsche Welle позволили себе принять участие в незаконных акциях «оппозиции», открыто призывая граждан РФ к поддержке кандидатов в Мосгордуму от скандально известного Алексея Навального. Представителей СМИ не смутил тот факт, что «выдвиженцев» от признанного иноагентом в РФ «Фонда борьбы с коррупцией» не зарегистрировали на выборах из-за фальсификации подписных листов.

Источник видео: youtube.com - Федеральное агентство новостей

После летних беспорядков Федеральное агентство новостей выпустило фильм «Анатомия протеста», в котором журналисты подробно рассказали о методике вмешательства Вашингтона во внутреннюю жизнь РФ. США предпринимали активные действия, пытаясь оказать давление на ход предвыборной кампании в российской столице.  

 

Автор: Герман Иванов


Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map