Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коротко о последних раскладах во власти РФ. Мнение

Коротко о последних раскладах во власти РФ. Мнение


20-01-2020, 14:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 503)

1 — Путин грамотно в аппаратном смысле избавился от правительства. Как раз вовремя.

Картинки по запросу путин и чистки литы

Если слишком рано заменить Медведева на того же Мишустина, то он успеет укрепиться, почувствует себя в силе стать президентом и начнёт подсиживать Путина. Чем последнее время и занимались и Медведев, и стоящая за Медведевым пятая колонна, сделавшая ставку на него.

Если слишком запоздать с заменой, то Путина, хорошо подготовившись, уберут или путём хорошо организованного заболевания, или с помощью майдана. Который был назначен на 2024 год — год выборов президента.

Почему Путин так долго держал возле себя Медведева?

Медведев сам по себе для Путина был не опасен. Не тот калибр. И он не пользовался популярностью в народе. Его без больших подтасовок не изберут.

Медведев делал ставку на то, что он высидит президентство и займёт кресло по праву преемственности. Путина это устраивало.

Почему Путин вообще не избавился от Медведева сейчас, отправив его по советской традиции послом куда нибудь в Малави?

Опасно. Медведев слишком много знает. Надо держать его возле себя. Вот и придумали для него должность почётную, но безвластную. И самое главное, там он будет под охраной и наблюдением ФСО.

Для тех, кто не знает: ФСО не только охраняет первых лиц, но и осуществляет контроль за всеми их действиями и помыслами.

И случись чего, охрана мгновенно превращается в конвой.

2 — Силуянов сразу после речи Путина выступил с интервью в кулуарах собрания с примерно такими комментариями к речи Путина:

«550 миллиардов на наполеоновские планы Путина, это очень много. Придётся выбирать приоритеты».

Что в переводе с силуяновского на русский означает: «Ты там попизди, попизди, если душа просит. А мы тут рассмотрим приоритеты и оптимизируем расходы».

Тоесть, всё будет как в прошлые разы — ничего не изменится.

Если какой то министр оборзел настолько, что начал озвучивать неповиновение Путину открыто, хотя и слегка завуалировано, то это ещё один звоночек для Путина: действуй, пока не стало поздно!

Я думаю, что вблизи от себя Путин слышал не только этот звоночек.

Сейчас будет тест для Мишустина: кого он назначит министром финансов. Если опять Силуянова или его клона, то мало чего изменится. Большинство планов Путина по точечному вбросу денег для стимулирования экономики будет похерено.

И дело поведут к дальнейшему обнищанию населения путём усиления поборов и запретов и как результат, к майдану.

via



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: cherson (20 января 2020 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    -2
    Ох уж мне эти кремленологи доморощенные, с претензией на обладание инсайдерской информацией.До ухода Путина еще почти 4 года, больше чем достаточно, что Мишустин успел "укрепиться, почувствовать себя в силе стать президентом и начать подсиживать Путина", если у него есть такие планы. Зачем же давать ему эту возможность так рано? С чего это Медведев начал "подсиживать" Путина? Какие его действия об этом свидетельствовали? Чем Медведев опасен Путина, и что он ТАКОЕ знает? По Силуанову- это вообще крындец. Он дурак? Да вроде нет. Так зачем ему приписывать заявления- ПРИ КУЧЕ СВИДЕТЕЛЕЙ- "550 миллиардов на наполеоновские планы Путина, это очень много. Придётся выбирать приоритеты" ? Короче, туфта с претензией на осведомленность.

       
     


  2. » #1 написал: Провинциал (20 января 2020 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    -1
    Зачем майданить в 2024 году, если Путин и так уйдёт? После устранения приоритета международного права над законодательством РФ открывается отличная возможность позитивных перемен. Убрали правительство (колониальную администрацию), чтобы снизить влияние США по накатанным схемам на период "до голосования" конституционных поправок. Медведева сменили, чтобы не раздражать народ персоной, связанной пенсионной реформой и повышением НДС. Поддержим Путинские реформы!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map