Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Агент Рокфеллеров муховед Кинси. О том как нормализаторы гомосексуализма к победе шли

Агент Рокфеллеров муховед Кинси. О том как нормализаторы гомосексуализма к победе шли


19-01-2020, 12:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 449)

Американский насекомовед Альфред Кинси (1894-1956), которого часто называют "отцом" сексологии и "отцом американской сексуальной революции", заложил "научный" фундамент для медицинской нормализации педерастии и был верным солдатом армии Содома. Несмотря на откровенную бредовость и устарелось работ Кинси, на них по сей день продолжают ссылаться маститые учёные и рядовые безмозглые пропагандисты. Ввиду одиозности и значимости сей фигуры необходимо дать короткую справку о личности и деятельности.

В детстве Кинси очень любил природу и к двадцати годам решил посвятить себя изучению насекомых. Очень скоро выбор пал на орехотворок (то ли муха, то ли оса), коих он "маниакально" изучал в течение 20 лет. К сорока годам мухи оставили голову Кинси и он всерьёз заинтересовался половым поведением человека. В конце 30-х после первых выступлений по сексологии им всерьёз заинтересовался клан Рокфеллеров, который на то время уже вёл активную деятельность по снижению рождаемости (см. глава 9), и в 1941 году Кинси получает от Фонда Рокфеллеров деньги на свои "исследования".

В 1948 году публикует монографию "Половое поведение самца человека", а в 1953 году - "Половое поведение самки человека", известные сегодня как "Отчёты Кинси". В них группа под руководством Кинси (кинсианцы) показала сексуальное поведение детей и взрослых, выборка составляла 13,5 тыс. человек. (мужчины - 5,5 тыс., женщины - 6 тыс., дети обоих полов - 2 тыс.). Эти отчёты вызвали бурю в американском обществе, одни верещали о революции, другие настаивали на недопустимости и доказывали несостоятельность результатов. Шла война реформаторов, в лице заказчика и покровителя бывшего муховеда, против консерваторов - религиозные группы, адекватные учёные и здравомыслящие силы. К середине 70-х всем станет понятно, что первые разгромили вторых.

Некоторые данные из отчётов:

- 95% мужчин практикуют половые извращения и незаконные связи (прим. в то время супружеская измена была уголовно наказуема в США)

- 8% опрошенных мужчин сообщили о сексуальных контактах с животными

- 10% мужчин практиковали однополую связь в течение не менее 3 лет на протяжении жизни (между 16 и 55 годами)

- 25% мужчин между 16 и 55 годами имели несколько гомосексуальных контактов

- 18% в течение по крайней мере 3 лет имели одинаковое число гомо- и гетеросексуальных контактов.

- 4% мужчин исключительно гомосексуалисты

- 37% мужчин имели на протяжении жизни по меньшей мере один гомосексуальный контакт с оргазмом (всего 48%)

- 19% женщин до 40 лет имели минимум один гомосексуальный контакт, в том числе 13% с оргазмом

- до 3% незамужних женщин в возрасте от 20 до 35 лет были исключительно лесбиянками

- 1% женщин исключительно лесбиянки

- 12% женщин и 22% мужчин испытывают "эротическое возбуждение от садомазохистской истории".

В особенности Кинси интересовали дети, "детский оргазм" изучался начиная с младенчества, выделяется шесть его разновидностей: 1). генитальные реакции - 22%, 2). слабое напряжение туловища - 45%, 3). сильнейшее напряжение и резкие спазмы - 17%, 4). То же что п. 1 или п. 2, но с истерическим смехом или болтовнёй, садо-мазохистскими реакциями - 5%, 5). То же что и п. 5, но в пике напряжения сильная дрожь, изнеможение, обескровливание, некоторая степень обморока - 3%, 6). болезненная, полная страха встреча оргазма - отбиваются от партнёров, агрессивно предотвращают оргазм, мучением и даже криком встречают обычное прикосновение - 8%.

Кинси утверждает, что "оргазм" у детей отмечается в любом возрасте, у мальчиков начиная с пяти месяцев, а у девочек - с четырёх. Указывается на некий рекорд, один мальчик 4 лет за сутки испытал 26 "оргазмов", есть ещё 13-летний подросток с 30-ю "оргазмами" в сутки.

Даже сегодняшнему читателю подобные исследования могут показаться шокирующими, вообразите теперь что за чувства вызвали отчёты у тогдашнего американца. Каким же образом кинсианцам удалось получить такие результаты?

1. Неадекватная выборка. Псевдоучёные и агенты Содома поспешили наложить (принцип экстраполяции) результаты отчётов на всё общество, и не только американское. Другими словами, если у Кинси 8% опрошенных мужчин рассказали о сношении с животными, значит 8% американских мужчин зоофилы, если 10% мужчин-участников исследования сообщили о длительном однополом поведении, значит 10% мужского населения Земли - педерасты. Однако даже Кон отмечает: "нельзя выдавать сугубо местные, нигде и никем научно не апробированные взгляды за реализацию принципов мирового медицинского сообщества"*.

* О нормализации гомосексуальности, Игорь Кон (http://www.pseudology.org/kon/Articles/NormaGomosexuality.htm)

Доподлинно известно, что участники (выборка) исследования Кинси были добровольцами, которые набирались в тюрьмах, дурдомах, борделях, притонах, содом-барах и других местах кучкования различного рода извращенцев. В 2004 году Американский совет по обмену законодательным опытом (ALEC) сообщил, что "из более 5000 мужчин, опрошенных в исследованиях Кинси, «2446 были преступниками, 1003 – гомосексуалистами, 50 – трансвеститами, 117 – психически больными, 342 – «другими», 650 – мальчиками, подвергшимися сексуальному насилию". В том числе на 5% выборка состояла из мужчин-проститутов, и на 26% из мужчин, совершивших преступления на сексуальной почве. Итого, группа состояла из условно "нормальных" мужчин только на 16%.

В потугах оправдать столь неадекватную выборку кинсианцы заявляют, что во Время второй мировой войны было сложно найти респондентов. Вы верите в этот детский сад на опушке? Я - нет. Война была только против СССР и только в СССР. Даже откинувшая через два месяца лапки Франция как жила, так и жила при немецкой "оккупации", только порядку стало больше, в том числе и в грязных французских борделях. Тем более война ни коим образом не затронула территорию США. Более того, Рокфеллеры денег на "филантропию" никогда не жалели и Кинси имел достаточно ресурсов для формирования выборки отвечающей научным принципам того времени.

При интерпретации данных, особенно этих, многие попадают в ловушку, которой можно избежать, если знать, что существует гомосексуальное поведение и гомосексуальное влечение. Есть немало людей, испытывающих влечение, но никогда не вступавших в связь. Напротив, есть ситуации, когда люди вступают в связь не имея однополого влечения. К примеру, согласно подсчётам В.И. Овчинникова, в тюрьмах строгого режима 65% осужденных имели гомосексуальные связи, при этом активных было в 2,5 раза больше, чем пассивных*. Но пропаганда валит всё в кучу и выдаёт любые однополые связи, порой вынужденные, за гомосексуализм как таковой.

* Овчинников В.И. Особенности гомосексуализма в местах лишения свободы // Психиатрия на рубеже тысячелетий. – Ростов-н/Д: ЛРНЦ «Феникс», 1999. – С. 449–451.

2. Педофилы Кинси. Критики утверждают, что данные по детским "оргазмам" могли быть получены участием Кинси в педофилических актах, в том числе детей насиловали. Просматривая отчёты такое впечатление действительно возникает, уж больно там всё детально прописано. Но в попытках оправдания кинсианцы говорят, что использовались только материалы предоставленные группой реальных педофилов (дневники, письма и пр.).

Известно, что Кинси сотрудничал по меньшей мере с 9-ю педофилами, в их числе был гестаповец Фриц фон Балусек - отпетый педофил, осуждённый за то, что "более тридцати лет осуществлял насильственные действия сексуального характера в отношении детей". Также есть свидетельства в пользу того, что Кинси непосредственно поощрял педофилов к "исследованиям детской сексуальности". Кинси называет детским "оргазмом" крики, сопротивление, обилие слёз, болезненную реакцию, страх..., что это как ни реакция ребёнка на действия насильственного характера. Кинсианцы насиловали детей, в том числе младенцев, или способствовали этому? Этичен ли такой подход?

3. Сомнительность откровений добровольцев. Как отмечалось выше, выборка состояла из условно "нормальных" мужчин только на 16%. Но насколько их сообщения можно считать достоверными? Ни одному нормальному человеку не захочется добровольно рассказывать правду о потайных эпизодах своей половой биографии, тем более человеку начала 40-х годов прошлого века. Очевидно, что эта группа "нормальных" состояла из таких людей, кто имел опыт разных форм содомии и по тем или иным психическим причинам хотевших поделиться этим с окружающими.

К слову, современные правила формирования адекватной выборки исключают участие в ней респондентов ряда профессий, например маркетологов, журналистов и других людей, которые намеренно или подсознательно могут говорить не то что думают на самом деле, а то, что целесообразно.

Критики методологии Кинси сообщают, когда опрашиваемые "отвечали отрицательно на вопросы о тех или иных прогрессивных формах полового поведения, к ним применялись меры стимуляции (порицание «скрытности», и поощрение за «откровенность»), а если и это не помогало, то доктор лично редактировал ответы, внося «статистическую поправку на запирательство»." Анализ подтверждает версию о том, что работа группы Кинси имела секретную составляющую, в том числе в отношении детей.

Итак, всё говорит о том, что Рокфеллеры завербовали Кинси и изначально поставили перед ним определённое задание, которое он выполнил на отлично. Кинсианцы и их последователи ничего общего с наукой не имеют, они фальсификаторы и агенты Содома. По меньшей мере, Кинси разыграли в тёмную, он - марионетка.

Личность Кинси не менее ущербна чем его исследования не касающиеся мух. По американским законам того времени он и его подельники должны были сидеть в тюрьме или дурдоме, но поскольку за ними стояли могущественные силы, кинсианцы вытворяли всё что заблагорассудится. Известно, что у себя дома Кинси снимал на видео порнографию и использовал её в своих "исследованиях". Также он практиковал педерастию и садомазохизм, а женился для того, "чтобы любой ценой сохранить свой имидж в глазах общественности".

Последствия деятельности кинсианцев и их хозяев разрушительны: медицинская и юридическая нормализация педерастии, развращение народных масс, "секспросвет", изменение американского законодательства в угоду сокращателей населения, подъём феминизма и прочие деструктивные процессы.

Когда имя Кинси и его лженаука приобрели достаточную известность, к делу подключается ещё одна рокфеллеровская структура - Американский институт права, где 1952 году разработали "Образцовый уголовный кодекс". В итоге были смягчены или отменены 52 закона, охранявшие брак, семью и личную неприкосновенность, в частности, утверждён развод "без причины".

"Ставилась ясная цель: добиться отмены или радикального пересмотра законов, правил и правовых норм, касающихся изнасилования во всех его формах и видах, растления малолетних, проституции, гомосексуализма, скотоложества, эксгибиционизма, кровосмешения, многоженства и многомужества, хулиганства и сквернословия, порнографии, супружеской измены, внебрачного сожительства и т. д. Если, к примеру, осуждение за изнасилование — особо тяжкое преступление по стандарту обычного права — в трех штатах влекло за собой неизбежную смертную казнь, в 20 штатах — возможность смертного приговора, и во всех остальных кроме одного — как минимум двадцатилетний срок заключения, то после трудов д-ра Кинзи все резко изменилось", - Джудит Рейсман*.

* Обманутые сексом. Как ложь Кинси сформировала законодательство Америки, Джудит Рейсман (https://nolinostangere.wordpress.com/2013/11/28/обманутые-сексом-как-ложь-кинси-сформ)

Да, последователи Кинси "очистили" выборку спустя 30 лет, сократив её в разы. Но кому это нужно, кто будет разоблачать "чистую" группу, состоящую из лиц с неопределённой мотивацией? Дело сделано, Кинси может спать спокойно.

В завершении предлагаю подумать над тем, что такое есть "наука сексология" и кому она нужна. Обратимся к популярному источнику, кратко описывающему историю сексологии и выделим всех личностей, вплоть до середины прошлого века, которые заложили фундамент.

1. Маркиз де Сад - уголовник-насильник, отпетый содомит.

2. Рихард фон Крафт-Эбинг - "один из основоположников сексологии", сторонник отмены уголовного наказания за педерастию, не женат.

3. Магнус Хиршфельд - еврей, отпетый содомит и нормализатор педерастии.

4. Иван Блох - "один из основателей сексологии", еврей, сторонник евгеники, нормализатор педерастии, не женат, соратник Хиршфельда.

5. Генри Хэвлок Эллис - "один из основоположников сексологии как научной дисциплины", женат на лесбиянке-феминистке, импотент, нормализатор педерастии, соратник Хиршфельда, возглавлял Институт Гальтона - крупнейшее объединение адептов евгеники.

6. Зигмунд Фройд - еврей.

7. Альфред Кинси - содомит и фальсификатор науки.

А был ещё "отец" российской сексологии И.С. Кон, известный также как "проповедник гомосексуализма и педофилии"

Владимир Маслов

Игорь Кон как Денница педерастов и педофилов России

 

Справка

При исключении гомосексуализма из списка психических заболеваний, а если быть точнее, в результате переворота, Американская психиатрическая ассоциация пыталась оправдать своё решение ссылаясь на некие "исследования", а именно: работа Эвелин Хукер (1957 год), труды Альфреда Кинси (1948 и 1953 год) и доклад Марсель Сагир, Эли Робинс (1971 год). Однако российские учёные тщательно проанализировали их и пришли к выводу о том, что депатологизация гомосексуализма была достигнута не научным подходом, а политическим трюком. Голосование было проведено без представления каких-либо значимых научно-исследовательских данных и без соответствующих научных наблюдений и анализа. В основе решения лежит полное игнорирование значительной доказательной базы и накопленного клинического опыта, которые подтверждают ненормальность однополого влечения, наряду с такими отклонениями как педофилия, зоофилия и прочими извращениями*.

Также несостоятельность работ Кинси и Хукер доказывает украинский учёный Г.С. Кочарян. Среди прочего отмечается, что выборка созданная Хукер была не случайной, а проведённое исследование не отвечает принципам даказательной медицины. Подобно кинсианцам, Хукер изучала педерастов тщательно отобранных с помощью ЛГБТ-организации.

"Теми, кто поддерживал идею, что гомосексуализм следует считать нормой, было сделано все, чтобы исказить полученные Э. Хукер данные и превратить реальность в соответствующую их желаниям легенду, которую преподносят как правду и научному сообществу, и широкой общественности", - Г.С. Кочарян**.

* Риторика гомосексуального движения в свете научных фактов. В.Г. Лысов

** Кочарян Г.С. Гомосексуальность и современное общество. – Х.: ЭДЭНА, 2008

Авторство: 


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map