Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сенсационное расследование: сотрудник СБУ раскрыл тайну боинга MH-17

Сенсационное расследование: сотрудник СБУ раскрыл тайну боинга MH-17


16-01-2020, 13:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (19 399)

Экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров заявил об ответственности властей Украины за гибель пассажирского лайнера.

Напомним, что самолёт «Боинг-777», выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился в Донбассе в июле 2014 года. Погибли 298 человек. Запад считает виновником Россию. Согласно докладу комиссии Совбеза Нидерландов от 2015 года, самолёт был сбит ракетой типа «земля–воздух» из зенитного ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», принадлежавшего 53-й зенитно-ракетной бригаде, дислоцированной в Курске.

На протяжении нескольких лет Запад пытается бездоказательно возложить на Россию вину за крушение малайзийского авиалайнера. Иные доводы там не воспринимают. В частности, так называемая Международная следственная группа даже не стала учитывать обнародованные Министерством обороны РФ факты, указывающие на то, что выпущенная по самолету ракета принадлежала Украине. При этом бывший подполковник СБУ, перешедший на сторону России, в нашумевшем документальном фильме раскрыл новые, ранее неизвестные детали авиакатастрофы, ссылаясь на документы украинских спецслужб.

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Dmitriy2020 (16 января 2020 15:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Все может быть. Все же склоняюсь к случайному событию, о чем писал на этом сайте, в результате учений ПВО. Вряд ли ВСУ и СБУ были готовы в то время как таким супер операциям. Слишком рискованно. Да и потому это крушение покрыто мраком, потому как на самом деле не так уж много людей знали как это произошло. А вот данные, предельная высота в 22 км и дальность 35км Бука очень даже укладываются в теорию неисправности ракеты. Я все больше склоняюсь к версии, что запущенная в ходе учений ракета Бука, по цели или случайно, из за долгого хранения или неисправности начала уходить на высоту а произвольно не по учебной цели и преодолела изначально высоты в 10 км. Или случайно прошедший запуск,тогда ракета могла вообще не иметь изначальных захватов цели а тупо уйти максимальную в высоту рыская в поисках цели. Потому видимо и попросили диспетчеров снизить идущий в том районе Боинг на порядок ниже, в надежде что ракета ушла выше и оттуда свалится по израсходованию горючего или самоликвидируется... Но ракета кружила, кружила и все таки умудрилась обнаружить лайнер под собой. Кстати характер показанных повреждений на восстановленной кабине, если это то Боинг, говорит что как бы осколки прошли сбоку и сверху. То есть ракет поразила цель на снижении. Опять ставим не точку, а запятую... скоро все тайное станет явным.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map