Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я не удивлюсь, увидев де-факто союз между Россией и Германией

Я не удивлюсь, увидев де-факто союз между Россией и Германией


16-01-2020, 13:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 032)

Мастер в работе. Очевидно, что президент Путин выжидал, и тихо собирал свои силы, мы видели это здесь, в микромире, с мая прошлого года, если быть точным, с Парада Победы 9 мая. 

Медведев был главным атлантистом, и теперь он не более чем ничего не значащее лицо «советника». По мере того, как идут дни, уезжающих из России будет больше, чем несколько человек с загребущими лапами, которые будут либо валить лес в Сибири, либо решат, что их дворцы в Лондоне и Дубае - это лучшее место для жизни на пенсии, чем на Родине. Их бесчисленное множество предприятий, я уверен, что многие из них будут возвращены под контроль государства.

Кто бы ни пытался заменить его, я не сомневаюсь, что еще какое-то десятилетие, по крайней мере, он будет стоять за троном, и кто бы ни сидел в президентской канцелярии, лучше отбросить любую другую линию и удержать Россию в том направлении, которое он выбрал. 

Оглядываясь назад, и каждый, кто регулярно бывает здесь, знает, что я думаю о мадам Канцлер, ей, очевидно, доверяют больше, чем я думал, или я мог заставить себя думать. При этом я не сомневаюсь, что мадам Канцлер рассказали заранее во время ее внезапного и незапланированного визита в Москву в последние несколько дней, что именно должно произойти и когда, и я не удивлюсь, увидев де-факто союз между Россией и Германией. 

Мы увидим, кто стоит на подиуме с президентом Путиным на параде Победы в этом году,

Время покажет, но мир снова лежит у ног Владимира Владимировича Путина. Его речь в прошлом году, когда он объявил о новом оружии среди многих других интересных фактов, была шоком для Запада, и теперь в этом году у него почти нет сомнений в том, что доллар исчезнет со временем как мировая бумажная валюта, проблемы с Конституцией будут решены, и я уверен, что это вызывает раздражение наших «друзей» в ЕС , - вся эта массовая модернизация правительства с этого дня. 

Это будет довольно интересное будущее. Так описывает свой шок от происходящего после обращения президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию немец, проживающий в Краснодарском крае, Р. Х. Аусландер, который сам о себе пишет, что "много путешествовал и хорошо знает Россию и Вооруженные силы России. Живет со своей женой в деревне недалеко от Черного моря в Краснодарском крае, Россия. Оба работают с различными музеями и историческими организациями."

И хотя, вряд ли точка зрения Ауслендера может быть сопряжена и соотнесена с реальностью, но все таки не в состоянии отказать себе в удовольствии продолжить его мысль, нужно сказать, что Я очень надеюсь, что В.В.П пригласил А. Меркель принять участие в 75-летии окончания Второй мировой войны. 

Какая форма могла бы иметь место, мне неясно, но я не сомневаюсь, что идея, лежащая в основе этого, могла бы стать символическим концом военных действий между этими двумя самыми творческими и продуктивными нациями. И эти два лидера, свободно говорящие на языке друг друга, могли бы это сделать, как никто другой. 

Представьте себе, что А. Меркель обращается к людям всего Мира на русском языке, а В. В. Путин обращается к людям Планеты на немецком языке. 

Таким образом, вербально искурив трубку мира, аккуратно минуя английский, то есть используя английский только для субтитров, лидеры могли бы дать всему Миру знак. Очевидно, что передача английского языка в субтитрах в данном контексте была бы наполнена только геополитическим значением.

https://t.me/SkuaroFF/445



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map